Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
4 фев 2022 в 21:03

Как-то уныло всё... все в намордника, команда без роду-племени с нейтральным флагом, президент в одиночестве в полудрёме..

5 фев 2022 в 07:47

были бы они реально люди чести, то ни один бы никогда не поехал. это не позор это ПОЗОРИЩЕ!!!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 21:10

Зачем эти унижения?

без гимна, без флага, без родины.

Premium boy
4 фев 2022 в 20:48

А в этот раз за что страну наказали? Или она теперь бессрочно на всех олимпиадах теперь без гимна и флага?!

Гость
5 фев 2022 в 01:03

все в масках, кроме нашего.

Гость
4 фев 2022 в 21:08

позор!

Гость
4 фев 2022 в 20:24

Жаль, что наши без флага. Кто-то сильно этому рад должно быть.

Алексей
4 фев 2022 в 19:30

норвежские астматики катят перед собой тележку с упаковками сальбутамола

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
4 фев 2022 в 21:22

Россия! Позор! Россия! Позор!

Борец с пропагандой
4 фев 2022 в 20:38

"Честь флага,честь страны"-деньги все решают

Евгений
5 фев 2022 в 10:12

Деньги дороже уважения.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
5 фев 2022 в 21:36

Главное, Владимиром восхищаются!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
4 фев 2022 в 21:23

Вова! У тебя не флага, не Родины нет!

Гость
4 фев 2022 в 22:43

Я восхищаюсь нашими спортсменами, ведь они там и они знали что их ждет, но устремились туда несмотря ни на что! Я уверен - они бросят все силы для победы! Я восхищаюсь нашим Президентом - он правильно поступил, что приехал и находится на трибуне в это сложное для нашего спорта время. Я огорчен комментаторами, которые пользуясь ситуацией - бесконечно ратируют ее в своих мелкопакостных комментах лозунгом «ни родины ни флага» и подобными и хочу им сказать: и флаг и Родина - они в сердце, их невозможно забрать или запретить, если конечно они у тебя есть.

Гость
5 фев 2022 в 01:06

эпопея с мочой в 14 - м до сих пор нас преследует

Премия Дарвина
5 фев 2022 в 17:16

Ну наверное все за тоже?

Некто
4 фев 2022 в 23:07

США без гимна 150 лет жили и не заморачивались, гимн у них только в 1931 появился. И то, мелодия гимна один в один совпадает с нашей русской народной песней "Хасбулат удалой, бедна сакля твоя..". На Ютубе есть ролик, где показано, как без музыки поет гимн американская певица на открытии каких-то спортивных соревнований, и как поет русскую народную песню про Хасбулата удалого солистка нашего народного хора, тоже без музыки. Так отличий нет вообще, одна и та же мелодия!:))