Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске уволили директора спортивной школы зимних видов спорта — воспитанники и их родители возмущены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
3 фев 2022 в 14:29

Жоголева и правда хороший директор была. Отходили в эту школу 1,5 года на одном дыхании. В школе все идеально. Дети туда бегут. А это спорт, и тренировки там 5 раз в неделю. Много знаете таких мест, где бы дети бежали тренироваться 5 раз в неделю? Я нет.

Ну так скажем не при ней и не благодаря ей парни занимали призовые места на олимпиадах. Тренера Виталий Матвеевич, Максим Валерьевич вот кто их воспитывал, но им лавров не перепало. А детские лагеря и в конце 90х были нормой, только назывались спортивные сборы где дети тренируются.

5 фев 2022 в 11:07

Для того и ставят чтоб развалить. В какой сфере сейчас нормальные начальники. Единицы.

наверно голосовала не за тех за кого сказали когды выборы были.

3 фев 2022 в 15:42

сейчас придет новый эффективный и все развалит. как всегда

Гость
3 фев 2022 в 16:28

А у нас теперь не принято интересоваться мнением людей. Чиновники совсем зажрались от своей вседозволенности. Не отчитываться не спрашивают. Ведь всё это-для них!

Гость
3 фев 2022 в 12:50

А почему замминистра о прекращение трудового договора подписывает?или новый,назначенный, еще не вступил в должность?

Гость
3 фев 2022 в 20:48

Хорошая школа. Ребёнок ходит более пяти лет. Кто хоть как-то знаком с этой школой знает и видит заслуги директора. Данное решение считаю абсурдным. Надо всем вместе отстаивать директора и не допустить увольнения Н.М. Жоголевой!!!

Гость
4 фев 2022 в 11:04

А я считаю, что залог эффективности любого государственного учреждения - сменяемость менеджера. Если этого нет, то расцветает коррупция и кумовство.
А кто поехал на Олимпиаду в Пекин? Не родственник ли? А если промониторить всё оплачиваемые должности при школе, не найдём ли мы там интересов родственников и близких директору? А давно ли делался аудит? А легко ли простому смертному попасть в школу? Есть вопросы...

Владимир
3 фев 2022 в 18:18

Щас чинуши своего родственника на хлебное место пристроят, такие вот дела, кумовство ещё никто не отменял! 😄

Гость
3 фев 2022 в 12:03

Не понял - из-за чего кипишь?! Всё написано в уведомлении. Договор срочный, на год. Данный пункт есть в ТК РФ и на него ссылка в уведомлении. Почему не продлили, это вопрос другой.

а2р2
3 фев 2022 в 11:58

какие-то "высокие" трудовые отношения
срочные контракты для руководителя

Зара
3 фев 2022 в 13:09

Для чего эта статья? Чтобы лишний раз место напомнить? Ведь работодатель не должен отчитываться.

Дмитрий
3 фев 2022 в 15:03

Школа действительно очень хорошая сам занимался там 12 лет. И поверьте Наталья Михайловна практически с ноля подняла школу фристайла в Красноярске на очень высокий уровень и наши спортсмены представляют нашу сборную на Олимпиаде. Все делалось и создавалось в школе по кирпичику многие годы. Школа в которой дети могут заниматься бесплатно. Новость шокировала меня конечно...

Олег
3 фев 2022 в 21:01

Ну видимо, кто то получит премии за выступления спортсменов на той же Олимпиаде.

Гость
4 фев 2022 в 00:34

Это возмутительно:похоже, кто-то позавидовал и сместил хорошего спеца, чтобы ПО БЛАТУ своего продвинуть, как у нас зажравшиеся чинуши и поступают. Меня так 5 лет назад из 86 школы уволили. Старая коллега позавидовала тому, как я хорошо работаю.

Гость
4 фев 2022 в 15:39

Дур дом! Увольняют, чтобы развалить!

Марина
4 фев 2022 в 22:18

Новость чуть чуть устарела, новый министр отменил увольнение и продлил контракт с Жоголевой на 3 месяца, чтобы разобратся в ситуации.

Алёна
5 фев 2022 в 11:33

То что в школу Фристайла не попасть просто так, это чушь. Берут всех просто остаются не многие. Потому что появляется страх. Руководитель очень хороший и мы как родители будет стоять горой за неё! Жаль что в наше время очень мало таких руководителей.

Алексей
5 фев 2022 в 11:53

В нашем крае и стране все теперь с ног на голову, хороших специалистов убирают, в место их ставят лизоблюдов которые работают не в интересах жителей а в угоду действующей власти, эту страну погубила коррупция