Спорт Вошедшая в список самых сексуальных женщин страны красноярка взяла бронзу на этапе Кубка мира по скелетону

До 14 лет девушка занималась балетом, а в 2012-м пришла в большой спорт

Юлия Канакина родом из Красноярска

Красноярка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по скелетону. Соревнования прошли в городе Альтенберге (Германия).

По сумме двух попыток победительницей стала немка Тина Херман, показавшая результат 1 минута 59,3 секунды. Второй стала итальянка Валентина Маргальо, отстававшая на 0,11 секунды. Отставание россиянки составило 0,42 секунды.

Следующий этап Кубка мира пройдет в латвийской Сигулде 31 декабря.

Россиянка разделила пьедестал с немкой и итальянкой

До 14 лет девушка занималась балетом, но в 2012 году вошла в сборную страны по скелетону. Сейчас Юлии Канакиной 26 лет, на ее счету золото и серебро чемпионатов мира среди юниоров.

В сентябре 2021 года мы писали о том, что спортсменка из Красноярска попала в сотню самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM.