25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
13 окт 2021 в 14:16

Что аргентинскому фигуристу смерть, то русскому (Ягудину) запах амброзии!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:36

Понятно, топливом дышим. Честное мнение, а то некоторым местным тут розами пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гога
13 окт 2021 в 14:01

Красноярск в целом грязный город

ОТВЕТИТЬ
Лекс
13 окт 2021 в 17:24

Два фигуриста(Ягудин), и такие разные мнения! Как такое возможно, но я думаю все, всем понятно кто есть кто!

Гость
13 окт 2021 в 13:50

Вон оно как инагент про чистейший Красноярский воздух наговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:15

Нам за вредность доплачивать нужно

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:22

Воздух она увидела первым. Естественно, ведь Красноярский воздух можно потрогать, увидеть и тд…

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 19:35

Вы в Новосибирск съездили бы посмотрели какая там грязь.

13 окт 2021 в 15:31

очередная статья для сбора комментариев и подкидывания дерьма на вентилятор.

чуб
13 окт 2021 в 16:00

Ключевая фраза "УВИДЕЛА!!! ВОЗДУХ!!! дальше то и комментировать излишне.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:41

Интервьюер сам задал вектор вопроса, а она просто поддакивала видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:47

это она почуяла, когда воздух по красноярском меркам был чистым, а если бы в ,,Черное небо,, ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:29

Сравнила Буенос-Айрос (исп. «хорошие воздухи) находящийся посреди 2х океанов и на 11° ближе к экватору чем крым и сибирский промышленный городок)

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
13 окт 2021 в 20:16

Правильно сказала, а что не правда , что дрянью всякои дышим.

Альбина
13 окт 2021 в 13:59

Что то у нас гостей тут много развелось тупо коментирующих?👎

ОТВЕТИТЬ
Стас
13 окт 2021 в 16:18

Красноярск не хуже мировых столиц смотриться!

ОТВЕТИТЬ
Честно
13 окт 2021 в 13:52

Ну как бы некорректно проводить параллель между воздухом в Сибири в отопительный период и воздух в южной стране….. везде свои плюсы и минусы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:57

Субъективные ощущения иностранки, конечно же, заслуживают отдельной новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:11

"Она также сравнила город с Буэнос-Айресом, назвав Красноярск его уменьшенной версией."
А вот это можно и упустить, не зачем хорошие слова о нашем городе людям знать.

Ваня
13 окт 2021 в 15:31

Советник вице-губернатора Красноярского края Андрей Агафонов будет еще сейчас сравнивать, оскорблять?

Авиатор
13 окт 2021 в 15:59

А что, она хотела понюхать запахи ромашек вместо отработанного авиакеросина, стоя недалеко от остывающего авиадвигателя в одном из самых загруженных аэропортов за Уралом?

Борец с пропагандой
14 окт 2021 в 01:10

Как там сказал про таких советник губернатора Андрей Агафонов? "Ноющаякучка дерьма"? Что странно в статье про него многих все устраивает

Гость
13 окт 2021 в 14:09

"— Воздух был первым, что я заметила, когда прилетела в Россию."
Красноярск стал отдельной Россией? Или самолёт Красноярск - Буенос-Айрос запустили?

13 окт 2021 в 16:23

интервьюером кто был?

Loading...