4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 08:51

Наверное рой подумал, что тут все как усс и михалков зарабатывают

Наблюдатель
13 сен 2021 в 08:00

Это заискивание перед иностранцами у нас в крови, похоже. Интересно, целуют ли так же в задницу российских спортсменов, посещающих те же Штаты? Вручают паспорта, губеры от восторга чепцы в воздух подбрасывают? Столько русских из республик бывшего СССР десятилетиями паспорта получить не могут, но уж зато какому-нибудь Депардье да Сигалу вручить на самом высоком уровне - это мы завсегда, ага.

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 сен 2021 в 08:16

Усс, даëшь деньги предназначенные на строительство метро для создания условий переезда Роя!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:01

А зачем кусок из вчерашней гости, выдавать за свежее утреннее чтиво?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:04

Так что за условия то?

Толя
13 сен 2021 в 08:18

Поменяюсь с ним местом жительства.

13 сен 2021 в 08:41

замечательно, вылелить ему достойную квартирку в элитном районе и непыльную должность с зп тыс 300, а так же льготы семье и всевозможные почести, ведь мы богатый регион, можем себе позволить содержать дорогого гостя

Гость
13 сен 2021 в 08:21

"я готов переехать в Красноярск и тренировать тут спортсменов. Я привезу всю семью"

Привычный для него thrash talk, в этом случае из вежливости...

Гость
13 сен 2021 в 09:11

Вот бы хорошо поменяться с ним пмж.
А кто такой Ус? Он по боксу или организатор?

Гости
13 сен 2021 в 08:32

Портрет с подписью? Это вообще кто? Какой он русский и ещё и сибиряк?)
У нас своих талантов хватает, действительно заслуженных деятелей и ЗЕМЛЯКОВ а не кто-то там заморский

Стас
13 сен 2021 в 07:39

Все звёзды мечтают в Столице Сибири жить, а Красноярск Сити откроют, так и ведущие мировые фирмы захотят офисы перенести.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 сен 2021 в 12:00

Рой у нас Яндекс, Диди, Максим не резиновые. Либо в Магнит или Пятерочку...

456
13 сен 2021 в 08:37

а кто нибудь с мозгами хочет жить в Красноярске? я имею ввиду человека у которого деятельность связана с интеллектом? умные люди хотят тут жить? или только такие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:07

Рой, пожалей семью. Тут отвратительная экология, цены на жильё и продукты, жкх, нет работы, нет инфраструктуры, старый автопарк-все автодилеры покидают Красноярск. Тут дно, тут только вывозят все.

Гость
13 сен 2021 в 09:17

Тут нет условий для жизни. Можно найти 2-3 низкооплачиваемых работ, взять вторичную однушку на 20 лет и пахать не поднимая головы, питаясь по акциям и действительно дышать грязным воздухом. Из развлечений прогулки по дороги и шоу дронов.

Гость
13 сен 2021 в 09:52

Какие-то проблемы в по мж? так просто не переедешь.

Плут
13 сен 2021 в 12:16

Зачем он тут нужен. А портрет Усс пусть на своем доме нарисует.

Борец с пропагандой
14 сен 2021 в 02:33

Я правильно понял, мы красноярцы должны обеспечить этому безбедное существование?а какая польза обществу от его махания кулаками?

Гость
14 сен 2021 в 04:12

Рой легенда. Противно читать комментаторов, тьфу!!! 🤦

Loading...