Спорт Вася Пельмень поучаствовал в чемпионате по пощечинам в Польше, но занял только второе место

Вася Пельмень поучаствовал в чемпионате по пощечинам в Польше, но занял только второе место

Победителем стал поляк, но с таким решением оказались не согласны многие

Василий и Залес после окончания соревнований

Красноярский спортсмен, чемпион по пощечинам Василий Камоцкий, он же Вася Пельмень, стал приглашенной звездой на чемпионате по пощечинам в Польше «Панчдаун». Он был полноправным участником турнира и главным фаворитом соревнований.

Однако победу присудили поляку Давиду Залевски, у которого Василий выиграл два из трех поединков. Залевски выложил в свои соцсети фотографию после матча с опухшей щекой, многие начали его поздравлять, а многие писать, что победа была присуждена нечестно и выиграл русский, так как из трех матчей он победил в двух, а значит, больше заслуживает победы. Причем пишут ему такое и русские, и поляки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Такие же сообщения появляются и в инстаграм-аккаунте самого чемпионата, и его организаторов. Возмущение высказала и девушка Василия Мария. Сам Камоцкий пока никак не прокомментировал свое поражение.

Василий стал известен после череды соревнований по пощечинам. В основном он выходил из всех битв победителем. Таким способом он не искал славы, а пытался накопить на новый комбайн. Слово свое он, кстати, сдержал и купил необходимую технику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства