3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

житель
27 янв 2020 в 17:06

тоже необходимо сократить зарплаты чиновникам, так как их работа тоже крайне неэффективна

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 янв 2020 в 17:10

Золотые слова, Юрий Венедиктович....

Покемон
27 янв 2020 в 17:12

давно пора им з/п сделать 47 т.р. как среднею в регионе согласно статистика, хотя и это много.

ОТВЕТИТЬ
многодетный
27 янв 2020 в 17:12

Зачем устонавливать такие ЗП если есть МРОТ и на него можно прожить, что с этими деньгами делать в месяц куда их тратить?
Футболистам и Депутатам установить максимальные ЗП на уровне десяти МРОТ и хватит

Свирид
27 янв 2020 в 17:15

Купите всем по мячу, и новые трусы, на последующие 20-30 проживут безбедно.

Гость
27 янв 2020 в 17:18

До свидания футбол в Красноярске, нет у нас специалистов, которые смогут что либо поменять. Жаль. С Газзаевым были шансы

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
27 янв 2020 в 17:21

Аж слезу пустил! Ходят еще светлые мысли по коридорам власти )))

Гость
27 янв 2020 в 17:21

А эти самые 800тыр кто им установил?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 17:29

Наш спорт давно уже скатился до уровня шоу-бизнеса. Впрочем, как и чиновничество.

Юрий
27 янв 2020 в 17:31

Вот это единственно, что предложили дельного за последнее время, вообще так надо со всем РПЛом сделать, а освободившиеся суммы направить на пособия тех же семей, а то играют как курица лапой и миллионы получают.

Гость
27 янв 2020 в 17:35

Пусть профессиональный спорт никели, русалы и болельщики финансируют, а государство дороги и больницы строить и ремонтировать должна!

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
27 янв 2020 в 17:39

Никто за маленькие деньги играть не будет, дураков сейчас нет. Пропадёт команда совсем и скатится в самые низы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:42

Побыли в премьер лиге на время универсиады ,все хватит ,в нулевые вообще во второй лиге играли и ничего ,пусть в хоккей переходят если хотят заработать )

Гость
27 янв 2020 в 17:45

Оставить 50т.р достаточно.

Плут
27 янв 2020 в 17:55

Футбол в Красноярске надо ликвидировать.😎👍

Гость
27 янв 2020 в 17:57

реально в месяц столько и не в год? да 1000 детей с каждого можно футболу тренировать - больше толка будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:00

Сейчас во всех сферах сокращение затрат, вы бы видели как малый бизнес душат.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
27 янв 2020 в 18:17

Что, реально в месяц? Пинать мяч, бухать, баб в саунах драть. Возьмите меня тогда футболистом!
Переименовать их надо в крагазмяс.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
27 янв 2020 в 18:49

Так все таки в год или неужто в месяц?????? Если за год, то приемлемо, а если за месяц, то мой нецензурный комментарий на 800 строчек не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
27 янв 2020 в 18:55

Что футболисты, что чиновники бесполезны для общества. Вторые зачастую вредны.

Гость
27 янв 2020 в 19:34

за что вообще им платить?

читатель
27 янв 2020 в 19:57

за эти деньги можно три-четыре полноценных детских спортшколы содержать. На тренеров для сборной РФ, начиная с Гуса Хиддинга вообще миллиарды ухлопали. Чтоб одиннадцать миллионеров могли мячик на поле попинать. Такой футбол нам не нужен. Исландские учителя и инженеры на Евро за три копейки большинство порвали. Извиняюсь, если обидел чувства верующих (болельщиков). Только помните за какие деньги пивасик перед теликом пьете.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 19:58

Футбол нужен это точно, но не за деньги и не ради денег. Плестись а конце втрого дивизиона с такой игрой и получать миллион, перебор!

а2р2
27 янв 2020 в 20:14

макарошки стоят всегда одинаково
ну спортсменам двойную пайку,
а чиновникам как всем

Хитрый дед
27 янв 2020 в 21:03

Платить надо тем кто забивает а другие пускай по 47 тр получают

Фото пользователя
27 янв 2020 в 21:04

Красноярцы не понимают, за что губернатору Александру Уссу платятся такие деньги, и хотели бы разобраться со сложившейся ситуацией

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2020 в 21:41

Новый отдел, говорит создан по надзору за клубами. А возглавляет его бывший директор Сокола Луговик Денис. Еще ничего отдел не сделал, а зарплаты в отделе больше чем у начальников отделов центра спортивной подготовки, которые по 700-800 мероприятий в год организуют. А кого набрали в отдел.Думаете гениев ревизоров? Да нет же.

Артем
28 янв 2020 в 12:51

Правильно делают, играть должны люди любящие футбол а не деньги

28 янв 2020 в 14:08

Красноярские футболисты? че то впервые слышу)
Вы "Б" в хоккей мячиком играете)) какой вам футбол))

Романтика
28 янв 2020 в 15:04

1,4 млн это наверное на всю команду в месяц? Тысяч по 100 получается каждому. Вряд ли в месяц одному столько платят.

ОТВЕТИТЬ