Спорт Президент UFC восхитился Васей Пельменем и предложил транслировать чемпионат по пощечинам

Президент UFC восхитился Васей Пельменем и предложил транслировать чемпионат по пощечинам

Дана Уайт был впечатлён забавами русских мужиков

Дана Уайт заинтересовался чемпионатом по пощечинам после того, как посмотрел видео с фермером из Иланского района, известным как Вася Пельмень

Президент спортивной организации по смешанным единоборствам UFC Дана Уайт восхитился чемпионатом по пощечинам в России. В своем официальном аккаунте Instagram Дана Уайт опубликовал видео первого поражения нокаутом Василия Камоцкого, больше известного, как Вася Пельмень.

— Эти парни пощечинами выбивают дерьмо друг из друга. Парень в красном — чемпион Пельмень, и он только что проиграл. Я думаю поставить их в UFC Fight Pass, что об этом думаете? — написал президент UFC.

UFC Fight Pass — это американский сервис потокового видео на основе подписки, принадлежащий продвижению смешанных боевых искусств Ultimate Fighting Championship.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Василий Камоцкий прославился весной этого года. Обычный деревенский 28-летний парень из Иланского прибыл в Красноярск, чтобы просто посмотреть Siberian Power Show, где проходил чемпионат по пощечинам. Он планировал участвовать в конкурсе по поеданию бургеров, но пропустил его, друг предложил испытать свою силу. Ударом ладони, ставшим уже его фирменным, Василий уложил всех оппонентов, выиграв 15 тысяч рублей. В эксклюзивном интервью NGS24.RU Камоцкий признался, что в жизни он очень миролюбивый и людей не бьет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства