перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Затравленный за причёску школьник лично увиделся с футболистом Артёмом Дзюбой

8 октября 2019, 07:17
Гость
Гость
26 октября 2022, 20:53
Правила есть, но если они противоречат законодательству, то мальчик ничего не нарушил. Какая разница, что у него на голове? На его успеваемости это сказалось? Вот это должно беспокоить школу. В школу без трусов ходить нельзя. А это - странная придирка.
Гость
21 октября 2019, 22:57
А мне стыдно за Дзюбу, есть дисциплина и ее нужно поддерживать, есть правила и их нужно соблюдать, не важно футбол это или школа. Я вот представляю все футболисты вышли на поле в футболках России, а один в футболке другой команды, а когда его выгнали с команды, он подал в суд и суд его оправдал и восстановил. Вот так и с парнем получилось. В школе есть правила, он их нарушил, а в итоге затравили учителей, да еще наши ведущие футболисты которые ничего в карьере не выигрывали его поддерживают. Куда катиться страна
Гость
8 октября 2019, 16:21
А почему у футболиста нормальная прическа? Что то пошло не так? Где пропаганда Европейских ценностей? Ждем извинений министра.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 14:06
Пусть россияне самовыражаются . Нам государство на какой озаботилось построением демократии ?! Надо бы на следующий год задуматься и организовать в школах классы Хогвартса , Слизерина и кружок джокера
Гость
8 октября 2019, 14:39
Да вы еще и фантастику смотрите. Только смотрите не мешайте фантастику с реальной жизнью при составлении экспертного мнения с дивана. А то засмеют.
Гость
8 октября 2019, 14:42
Чего-чего организовать, какие классы?? Ты с похмелья опять что ли, ерунду всякую буровишь.
Гость
8 октября 2019, 15:12
В голове свой сначала прядок наведи прежде чем писать.
Гость
8 октября 2019, 11:18
Гребень у мелкого есть. Пора набивать татуировки.
Гость
8 октября 2019, 11:08
И кто же его, бедняжку, затравил? Ну сделали замечания, дрескот надо блюсти, и пипец-Ору то, ору...
Гость
8 октября 2019, 10:49
Мальчик должен определиться. Кто он? Модель или футболист? Может у него конечно результаты спортивные есть....не слышал.
Гость
8 октября 2019, 09:48
Щас нагрянет бригада незаинтересованных пропаганов Челдона и Крузера, и отрихтует все комментарии по своему образу и подобию. Ждем-с...:))))
Гость
8 октября 2019, 09:34
Интересно, что он на следующий год учудит, чтобы подвергнуться нападкам со стороны нерадивых граждан и оказаться на очередной встрече с кем-нибудь из Москвы.
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 10:23
Серьгу в нос и татухи на руках.
Гость
8 октября 2019, 09:30
Кому он на...впился! Затравили сейчас по улицам бродят не пойми на кого похожие детишки! С бритыми висками, штанишки в облипочку как подстреленные. Со спины и не поймёшь мальчик или девочка! Да чего там говорить вон на ТВК ведущий с зелёными волосами это перебор как по мне!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 17:31
"... со спины не поймёшь..." Иногда спереди не поймёшь... 🤬
Гость
8 октября 2019, 09:25
Ну хоть не с Кокориным и Мамаевым.
sem-mila

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 09:03
Почитала все комментарии. Вы не учителя из той школы?
Гость
8 октября 2019, 09:27
а что здравомыслящими могут быть только учителя из той школы? у меня кстати родная сестра работает учительницей в другой школе. дети на половину берега потеряли
Гость
8 октября 2019, 08:43
The Show Must Go On
Гость
8 октября 2019, 08:41
какая причёска, такой и футбол? постричь всех и отправить служить в футбольные войска
Гость
8 октября 2019, 08:21
из крайности в крайность, участникам этого недошоу самим не противно? до пенсии будет несчастный мальчик?
Гость
8 октября 2019, 08:17
Вот куда может завести прическа
Гость
8 октября 2019, 08:11
У Златана вроде ещё татуировок полно. Нет желания?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 08:02
Ну вот, из фрика сделали жертву...
Гость
8 октября 2019, 07:51
Ничего против причесок школьников не имею, но делать из этого шоу и пиариться футболистам - это уже чересчур.
Гость