Спорт Фанат «Енисея» объявил голодовку до первой победы футболистов

Фанат «Енисея» объявил голодовку до первой победы футболистов

Следующий матч должен состояться 7 сентября

Фанаты записали видеобращение в Москве

Красноярец Константин Литвинов объявил голодовку до первой победы футбольного клуба «Енисей». В своем видеообращении он рассказал, что является фанатом «Енисея» на протяжении 31 года, однако в последнее время успехи команды его не радуют. Сначала футболисты вылетели из премьер-лиги, а затем продолжили проигрывать в футбольной нацлиге.


— Последний матч, который я видел вживую — это был матч с «Торпедо» здесь, в Москве. Я посмотрел эту игру, это было ужасно, у меня сердце разрывается, — сказал мужчина на видео, опубликованном в группе «Я живу в Красноярске».

В результате мужчина объявил голодовку и пообещал, что не будет есть, пока «Енисей» не выиграет хотя бы одну игру. Следующий матч должен состояться в субботу в Воронеже с командой «Факел». Своими действиями фанат хочет помочь в сплочении команды.

— Я почему это делаю — я хочу чем-то помочь команде. Может быть, меня увидят футболисты. Помните, футболисты, что кто-то из-за вас голодает и ждет вашей победы, — объяснил свои действия мужчина.

Недавно ФК «Енисей» покинул молодой пресс-атташе, который сделал соцсети клуба известными на весь мир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства