16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Businka
19 ноя 2018 в 10:46

Какая прекрасная во всех отношениях новость

Фуфайка
19 ноя 2018 в 10:56

еще и угрожал, интересно чем?

ауе
19 ноя 2018 в 12:53

ну всё капец! поедет Дмитрий Анатольевич Кокорина с Мамаевым тренировать :)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 12:34

Народ Вы вообще в здравом уме? Если тренер теперь ему позволено пьяному за руль садиться, пьяный за рулём преступник!!! Не дай бог кому из Ваших родственников пострадать от такого деятеля ... Думаете денег даст он сразу гол как сокол останется, суд гуманный сами знаете и пострадавший остаётся с собой один на один и практически нужен только близким а остальной контингент забудет как звали через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 ноя 2018 в 11:39

Собрали "бесплатных" пенсионеров в команду и от тренера ждут побед... Уровень этого состава - середина ФНЛ. Садиться за руль " под мухой" - плохо, не одобряю, при всем уважении к Диме.

scooter18
19 ноя 2018 в 10:55

не понятно почему на него народ так ополчился ?
то есть как вывести в первый раз в истории в РФПЛ то молодец, а как там с мизерным бюджетом проигрывать таким гигантам как цска зенит и тд так все... плохой тренер...
Да не плохой тренер он ! Нет у нас просто игроков топового уровня. Сделайте бюджет как у зенита тогда кто угодно сможет тренировать

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 10:39

какой тренер такая и игра

Михаил
19 ноя 2018 в 10:49

Думаю в контракте Аленичева есть пункт, по которому его за подобные дела можно уволить без выплаты компенсации, дерзайте, руководство;)

ОТВЕТИТЬ
Волька
19 ноя 2018 в 10:38

О как можно и отомстить и наказать "в одном флаконе" ! У них у тренеров тоже все обыденно как и в народе... Раз и ...сдали.

Макс
19 ноя 2018 в 17:30

Дома надо впивать, а не на людях, взял бутылочку и на кухне под огурчики. И тогда никаких приключений не будет.

19 ноя 2018 в 11:00

Хмм.., а он оказывается ещё и пьёт! и пьяный за рулём ездит! А как же он наутро с бодуна командой руководит? Этот случай хороший повод попрощаться с ним навсегда, хуже всё-равно не будет.

Александр
19 ноя 2018 в 10:39

"Как стало известно нашей редакции, Аленичев выпивал в баре, где повздорил с одним из посетителей заведения. Потом он сел в автомобиль и уехал, а его оппонент позвонил и сообщил полиции о пьяном водителе за рулем. "
Я конечно против пьяных за рулем, но в данной ситуации явно не симпатизирую его оппоненту. Получается что он сам его спровоцировал. Явно не просто повздорили, раз оппонент пошёл за ним до машины и видел ее номер.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 15:49

кругом стукачи.
своих же сдают? где патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Рома
19 ноя 2018 в 11:04

Если это подстава, репутации клуба нанесен колоссальный ущерб, и мало кто из тренеров к нам пойдет.

ОТВЕТИТЬ