Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главного тренера «Енисея» Аленичева поймали пьяным за рулем»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Businka
19 нояб 2018 в 10:46

Какая прекрасная во всех отношениях новость

Фуфайка
19 нояб 2018 в 10:56

еще и угрожал, интересно чем?

ауе
19 нояб 2018 в 12:53

ну всё капец! поедет Дмитрий Анатольевич Кокорина с Мамаевым тренировать :)

19 нояб 2018 в 12:34

Народ Вы вообще в здравом уме? Если тренер теперь ему позволено пьяному за руль садиться, пьяный за рулём преступник!!! Не дай бог кому из Ваших родственников пострадать от такого деятеля ... Думаете денег даст он сразу гол как сокол останется, суд гуманный сами знаете и пострадавший остаётся с собой один на один и практически нужен только близким а остальной контингент забудет как звали через неделю.

Виктор
19 нояб 2018 в 11:39

Собрали "бесплатных" пенсионеров в команду и от тренера ждут побед... Уровень этого состава - середина ФНЛ. Садиться за руль " под мухой" - плохо, не одобряю, при всем уважении к Диме.

scooter18
19 нояб 2018 в 10:55

не понятно почему на него народ так ополчился ?
то есть как вывести в первый раз в истории в РФПЛ то молодец, а как там с мизерным бюджетом проигрывать таким гигантам как цска зенит и тд так все... плохой тренер...
Да не плохой тренер он ! Нет у нас просто игроков топового уровня. Сделайте бюджет как у зенита тогда кто угодно сможет тренировать

19 нояб 2018 в 10:39

какой тренер такая и игра

Михаил
19 нояб 2018 в 10:49

Думаю в контракте Аленичева есть пункт, по которому его за подобные дела можно уволить без выплаты компенсации, дерзайте, руководство;)

Волька
19 нояб 2018 в 10:38

О как можно и отомстить и наказать "в одном флаконе" ! У них у тренеров тоже все обыденно как и в народе... Раз и ...сдали.

Макс
19 нояб 2018 в 17:30

Дома надо впивать, а не на людях, взял бутылочку и на кухне под огурчики. И тогда никаких приключений не будет.

19 нояб 2018 в 11:00

Хмм.., а он оказывается ещё и пьёт! и пьяный за рулём ездит! А как же он наутро с бодуна командой руководит? Этот случай хороший повод попрощаться с ним навсегда, хуже всё-равно не будет.

Александр
19 нояб 2018 в 10:39

"Как стало известно нашей редакции, Аленичев выпивал в баре, где повздорил с одним из посетителей заведения. Потом он сел в автомобиль и уехал, а его оппонент позвонил и сообщил полиции о пьяном водителе за рулем. "
Я конечно против пьяных за рулем, но в данной ситуации явно не симпатизирую его оппоненту. Получается что он сам его спровоцировал. Явно не просто повздорили, раз оппонент пошёл за ним до машины и видел ее номер.

19 нояб 2018 в 15:49

кругом стукачи.
своих же сдают? где патриотизм?

Рома
19 нояб 2018 в 11:04

Если это подстава, репутации клуба нанесен колоссальный ущерб, и мало кто из тренеров к нам пойдет.