Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжимали носки и брюки»: впечатления красноярца, побывавшего на матче «Россия — Египет»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Ауе
20 июня 2018 в 10:28

Давайте его уже в космос отправим

демон
20 июня 2018 в 10:25

рыцарь займись своими непосредственными обязаностями

заботливый
20 июня 2018 в 09:57

отличный депутат! мне например некогда ехать на матч, а он за меня потратился на дорогу, кольчугу, таскал её на себе, и даже промок! и мне передал все эти впечатления - я как сам там побывал, но не отрываясь от работы и без расходов на это всё...

sdfgsdfg
20 июня 2018 в 12:29

игра миллионеров для миллионеров...

мимо проходил
20 июня 2018 в 10:21

Ну товарищи! скажите как могут обойтись Олимпиады и ЧМ-2018 без "звезды" Владимирова??? честно вот его уже эти посты надоели, ну поехал?, ну молодец. Че пиарить себя постоянно вроде взрослый мужик, а ведет себя как пацан 14-летний!

Гостья
20 июня 2018 в 09:56

Для чего нужны депутаты, какую пользу или идеи они приносят? Одни бизнесмены, артисты, спортсмены! Что они могут сделать, кроме как поддержания своих интересов? Почему на них тратят бюджетные деньги? чтобы они нас в курсе дела держали где и как развлечения проходят?

Вася
20 июня 2018 в 10:39

не заболел бы

20 июня 2018 в 12:52

НГС заведите для него уже отдельную ссылку и пусть он там мелькает и отчеты о своей жизни выкладывает . Заслужил общественник сетевой

20 июня 2018 в 14:56

Депутат в кольчуге? Ставит свечку?
Это очень значимый и нужный стране депутат! Он показывает прогресс и развитие страны!

Крейзи Миднайт Дисплей
20 июня 2018 в 09:25

Кто знает, они же в итоге зарплаты повысили себе? Только втихаря?

Vova.5 - время взад
20 июня 2018 в 11:41

Даёшь заново депутатам прибавку к зарплате в +200%, отпуск "по желанию", ну и конечно же -30лет до выхода на пенсию 😂

Мудрый
20 июня 2018 в 09:12

Зачем нам такой депутат ? Сколько в год он отдыхает и не занимается работой(депутата, а не бизнесмена) ?

Вера
20 июня 2018 в 10:44

Все люди имеют право на отдых. В том числе и депутаты. Это его дело как проводить своё личное время. Какие все злые. Нет чтобы порадоваться за человека

гражданин
20 июня 2018 в 09:18

вот тебе проблемы депутата, лишь бы у него кольчуга не заржавела...

Николай
20 июня 2018 в 10:40

Алло комментаторы, у вас с зубов аж видно, как зависть капает. Нормально Владимиров, молодец!!!! Есть возможность, смотри и рассказывай народу!!!

А для тех кто не в курсе, зарплату он, как депутат не получает! Депутат Горсовета должность выборная, но на общественных началах. Владимиров ездит по чемпионатам и олимпиадам не за бюджетные деньги, а за свои. Как ни как, а владелец большой компании.

Михаил
20 июня 2018 в 09:52

А в кольчуге от большого ума наверное

20 июня 2018 в 11:02

Зависть - плохое чувство!

20 июня 2018 в 13:44

Оформил, наверное как деловая встреча и нормуль!

Из Красноярска
20 июня 2018 в 14:51

Наверное, депутаты не поездками на матчи должны хвастаться, а своей работой. Пусть она (работа) и выборная, и на общественных началах!!!! А если, все таки приятнее так время проводить, то может нужно уступить свое место депутат другому человеку, который будет приносить реальную пользу своему городу?!

Ирина
20 июня 2018 в 21:25

Ребята, читающие эту новость, завидуйте молча. Что плохого в том, что депутат побывал на матче? Я рада за него, он молодец, везде успевает.

Алексей
21 июня 2018 в 07:58

Заодно бы свечку поставил и за рабов "божих"....

Дартвейдер
21 июня 2018 в 09:03

Я приехал что бы победить !? На кой ты им сдался господин Владимиров, на рабочем месте надо присутствовать , а не по мундиалям разъезжать.

Дартвейдер
21 июня 2018 в 09:07

Вот смотришь на это все и становиться все яснее, что депутату что правительству до фени о проблемах народа, думают лишь про свое удовольствие и его выставляют на показ, мол смотрите рабы как нам хорошо.

Елена
21 июня 2018 в 11:32

Какой народ злой и завистливый...фуу...Человек общительный и кому неинтересно можно не читать и не смотреть,но нет же заходят и мучаются... Ну и может себе позволить- пусть ездит куда хочет и когда хочет, он же не Ваш подчиненный...

21 июня 2018 в 11:47

Как не открою новости - вечно где-то этот Владимиров отдыхает, совершает перелёты куда-то. А я в городе сижу, работаю. Полететь даже внутри страны раз в год - очень дорого, бюджет напрягается. Когда вдвоём, а то и втроём. "Я б в депутаты пошёл, пусть меня научат!"
Хотя не смог бы, не умею врать и прикидываться по жизни.

кадровик
20 июня 2018 в 21:11

Отпуск депутата 42 дня, Олимпиада и ЧМ уже перекрывают эти дни, он что, "прогуливает школу"?