«В аэропорт опаздывали»: хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем (видео)
10 апреля 2018, 14:41
Гость
12 апреля 2018, 18:45
"Такой хоккей нам НЕ нужен!" (С)
Гость
11 апреля 2018, 22:38
А разве там не по две полосы в каждую сторону? Семин точно стоит во второй, что, собственно, он нарушил? Получается : у кого регистратор -тот и прав?
Гость
11 апреля 2018, 15:24
Вот как всех задело-то это видео!!!
И, кстати, видео без звука. Где все услышали ругательства матом, звуки ударов по машине с регист????? Если это все со слов водителя с регистратором, то от страха чего только не почудится))))
Гость
11 апреля 2018, 14:49
Смотрел фильм Брат 2. Там хоккейные гастарбайтеры ниже травы, тише воды.И никаких по встречке и пинков по авто.
"Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было"
Ехал бы этот Семин чуть быстрее - столкнулся бы с регистратором на перекрестке. Кто бы был виноват в ДТП: Семин на встречной полосе, которого быть там не должно в принципе; или регистратор, выехавший со второстепенной дороги и уступивший всем, кому должен был по ПДД?
Уступить, предоставить право преимущественного проезда надо тем, кто это право имеет. Нарушитель на встречной полосе такого права не имеет - его не должно быть там на дороге. Однако, не всегда на разборе и суды принимают сторону "регистратора".
Однозначно, движение по встречной полосе, опасная езда - наказать по полной.
Гость
10 апреля 2018, 18:05
Надо выезжать заранее,братан
Гость
10 апреля 2018, 17:21
"Сила, наглость и хамство"
Гость
10 апреля 2018, 17:20
"Сила, наглость и хамство" Национальная идея....
Гость
10 апреля 2018, 17:06
В инете таких видео тысячи, а если бы это был не Сёмин, ни кто бы и внимания не обратил т.к. самим приходится нарушать не имея известной фамилии. Автор конечно "герой", наверно уже всем знакомым и не знакомым рассказал как ОН такого человека на дороге поджал
Гость
10 апреля 2018, 17:00
А билеты в аэропорт показал?
Гость
10 апреля 2018, 17:00
«Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было»...
Насчет аэропорта, верю. Про остальное загоняте, Валерий. Ну и, да, зажимать авто тоже не следовало. Заставил вернуться в свой ряд и едь спокойно. Регик перегибает с риском нарваться на неприятности. Соответственно, к возможным последствиям должен быть готов.
Гость
10 апреля 2018, 16:56
Звездная болезнь. Попался бы так обычный водитель - ГИБДД наказало бы по всей строгости.. а так - "проведем проверку". Лишение водителя прав и всё тут!!! А отца его как минимум оштрафовать за порчу имущества. Ну а раз уж люди публичные - то и публичное объяснение нужно. А то на дорогах то все герои, а как ответить так в кусты. Аэропорт... ВЫХОДИТЬ НАДО РАНЬШЕ ЧТОБЫ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
Гость
10 апреля 2018, 16:36
Внедорожник, положение- это что, теперь у каждого будет преимущество езды по встречной полосе?!
Покупайте вертолёты, что бы по пробкам пару метров до светофора(перекрёстка) не стоять!
Гость
10 апреля 2018, 16:33
Были бы мужики, сказали бы - да выехали на встречку, да старый пнул машину извинились бы и всё. А так еще и оправдываться пытаются, позор
Гость
10 апреля 2018, 16:30
И что, ничего не будет обоим????
Гость
10 апреля 2018, 16:20
Два Сёмина ничего не попутали???. Сотрудники ГИБДД накажите обоих Семиным за такое хамское поведение на дороге. А водитель с регистратором заставьте их извиниться. Наверное будет справедливо.
Гость
10 апреля 2018, 16:07
интересно чем кончится проверка ГИБДД...., тундру приравняют к скорой или будет прецедент, что в аэропорт можно по-всякому, лижбы добраться.
Гость
10 апреля 2018, 15:58
Моё мнение:
1 перед законом равны все, и знаменитости и рядовые граждане, отвечать за нарушение закона должны все. Водитель Тойоты нарушил пдд, как его фамилия и кто он там-абсолютно не важно, хоть президент РФК, хоть дядя Вася с завода.
2. По поводу напора автора и того, что не пустил в свою полосу. Если бы пустил, ну водитель Тойоты бы выругался, ну может показал бы палец, но он вернулся бы свою полосу и через 50 метров на очередном заторе выехал бы обратно. Всё правильно автор сделал, поджал его, заставил нервничать, быковать, вызвал определённые эмоции, жаль что не на 200 м обратно его вернул, ещё больше бы эффекта было бы. Зато в следующий раз, захотя выехать на встречу, он вспомнит и подумает "вот встретится такой же олень правильный, опять сдавать назад, нафиг надо". Вот и все
Гость
10 апреля 2018, 15:52
Нарвется и один и второй рано или поздно. Я имею ввиду водителей.
Гость
10 апреля 2018, 15:46
Если там машин не было, то в кого же они уперлись?
Тойота в первые же секунды хотела свернуть на свою полосу, увидев это, регистратор поджал её, не давая возможности вернуться на свою полосу. Через время Тойота сдала назад, с той же целью, но рег снова поджал её.
Я всё понимаю, но это уже лишнее. По Правилам хоккеист не прав, за это есть ответственность по закону. НО, если ты "врубил быка" и стал зажимать его, это уже как бы совсем другое дело, зачем плакать тогда, если тебе после этого дали по шапке (ну хорошо что не по шапке, а только по бамперу).
Гость
10 апреля 2018, 15:26
Нормальные такие традиции в семье - по встречкам ездить. Хоть бы Сёмин-старший сыну объяснил, что так нельзя. Но, видно, не тот случай.
Гость
10 апреля 2018, 15:25
Зачем провоцировать, регик чего хочет добиться, неоднократно препятствуя вернутся белой машине в свою полосу?!
Гость
10 апреля 2018, 15:21
Только Сокол только победа😁
Гость
10 апреля 2018, 15:20
Уже не в первый раз вижу подобное видео. Ни как не могу понять: ну увидел, ну указал на место, но почему уехать в свою полосу не дают? Зачем продолжать движение? Видно, ведь, что он уже все осознал и хочет вернуться в свою полосу. Автор видео ему этого сделать не дает. Ему что, теперь нужно стоять на этом месте? Или все время задом ехать? Маразм какой-то.
Гость
10 апреля 2018, 15:17
Я смотрю здесь собрались лишь "образцы для подражания"... У вас никогда не было обстоятельств, при которых вы где-то нарушали правила??? Сомневаюсь. Если бы это был Вася Пупкин, то сразу среди вас нашлись бы люди, которые стали оправдывать его поступок, и сразу бы нашлись "смягчающие обстоятельства". А если человек известный, состоятельный, то его нужно прямо на месте "к стенке и расстрел"???
Уймите свои комплексы, господа!!!
Гость
10 апреля 2018, 15:16
В доску обнаглели эти знаменитости!!!
Гость
10 апреля 2018, 15:11
Два метра?! Нууу, хоккеистов-футболистов как всегда глазомер подводит))понятно, почему так редко в ворота попадают
Гость
10 апреля 2018, 15:10
Как в хоккей неважно играет, так и водит тоже
Гость
10 апреля 2018, 15:08
Надо было со звуком выложить, чтобы их еще и за оскорбления в ответственности привлечь.
Гость
10 апреля 2018, 15:05
Еще одни, уникумы, с бременем тяжелой короны.
Гость
10 апреля 2018, 15:04
Прославился Сёмин,что тут сказать. Им можно всё наверное и по встречке тоже. Если опаздываешь,то это не даёт повода на встречную полосу выезжать. Придумали про аэропорт,хорошо что не в роддом опаздывали.
Гость
10 апреля 2018, 15:02
Что это? Звёздная болезнь? Сильные мира сего?
Наказать по всей строгости, за хамство
Достижения
Свой среди своих