перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вопреки воле страны они не поедут»: кто собирался на Олимпиаду от Красноярска и есть ли ещё шанс

Гость
6 декабря 2017, 18:09
Я сейчас смотрела выступление наших чиновников , которые были на этом решении. Так после этого считаю , что каждый спортсмен сам должен решить - ехать или нет. Если наши чиновники не защищают наших спортсменов , не борятся, не судятся, то и указывать спортсменам не имеют права
Гость
6 декабря 2017, 21:52
Знаете , моё мнение - наши спортсмены ещё раз показали своим нечестным отношением к спорту , что творится в нашей стране- беспредел , коррупция, несоблюдение законов в первую очередь чиновниками, враньё, обман. И это правда , спортсмены- как зеркало отразили настроение нашей страны в мировом спорте. По другому быть не могло , какая наша страна - такие и спортсмены. Обидно или нет, но это правда.Раньше считал , что специально Россию выживают , теперь- так не считаю! Подруга русская живет в Германии , говорит , что там считают наш народ далеко нечестным и коррупционным, что у нас ни один закон не работает, что много бедного населения на грани выживания . И это правда, хотя больно это слышать.Раньше не соглашался , теперь столкнулся - так и есть.Посмотрите , что творится у нас -чиновники,власть, суды и так далее- ради денег и власти готовы маму свою продать!
Гость
6 декабря 2017, 19:33
Предложите МОКу Нефть или Ладу Весту ну или что мы еще производим. :-))
Гость
6 декабря 2017, 20:19
предлагаю ответить на это как мы умеем "раздавить три ящика польских яблок" ))))
Гость
6 декабря 2017, 21:50
Позор для страны кучка западных гоблинов растоптала наших олимпийцев а наши чиновники только вякают невпопад.
Гость
7 декабря 2017, 13:12
даже если некоторые атлеты и поедут, но поедут далеко не самые сильные. Возможно и возьмут медали, но где гарантия, что через некоторый промежуток времени их не отберут. Найдут 1000 причин. Надо показать, что за белый флаг Россия не продается. Это относится и к хоккею
Гость
6 декабря 2017, 22:00
У меня вопрос к нашим спортивным чиновникам - почему за последние годы ни разу в международном суде не исковыряли мозг тем оппонентам которые откровенно вредят?Идет только по ТВ словоблудие что вот-вот но воз и ныне там.Считаю что проф непригодность из-за которой страдают все спортсмены и есть первопричина - а остальные Родченковы и Макларены это уже следствие некомпетентности и бездействия.
Гость
6 декабря 2017, 18:44
17 млн км² без флага :-)))
Гость
6 декабря 2017, 21:56
Наши спортсмены будут выглядеть как сапожники без сапог.... не надо им туда ехать, их там не ждут совсем, ВВП подарим им всем по ауди в знак благодарности
Гость
8 декабря 2017, 00:03
почему-то ни один из дисквалифицированных не предложил добровольно пройти проверку на полиграфе уверен в себе - в чем проблема? докажи свою правоту
Гость
6 декабря 2017, 18:40
Не согласен ехать выступать на Олимпиаду - уходи из спорта, тем более случай подвернулся, ты в нём всё равно не способен даже для себя решить и за себя постоять, тебе сказали - ты сделал. Никакого самоуважения и собственной головы на плечах. Те же, кто поедет и будет отстаивать честь на играх, несмотря на то, что большинство из "элиты" обязательно осудит и запишет в предатели - настоящие спортсмены, с соответствующей волей и честью.
6 декабря 2017, 19:16
Мне кажется спортсмены должны ехать, так как они живут спортом, для них это важный этап, что бы доказать себе, что они выше, быстрее и сильнее других ... а то, что без нашего флага, так это вопрос к нашему руководству, которое не в состоянии защитить своих спортсменов на мировом уровне!!!!
Гость
6 декабря 2017, 23:36
С одной стороны спортсменов можно понять - тренировались, пахали, надрывались. Цель - олимпиада и медаль. И от этого отказаться непросто. С другой стороны - они россияне. И тренировались пахали надрывались что бы выступать за Россию. Про деньги на тренировки уж говорить не буду - пОшло как то. Но про ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ и патриотизм тут как раз в тему. России в очередной раз плюнули в лицо. И ехать выступать отдельно от своей страны под белым флагом... Показать, что лучшие в спорте люди забыли свою родину и поставили себя выше памяти предков... Белый флаг на войне вывешивали при сдаче. Тут очень будет символично.
Гость
6 декабря 2017, 19:16
Да и пошли они нафиг. Пусть сами с собой играют! Считаю что если поедут отдельные это будет считаться позором и раздроблением страны. Чего собственно и добиваются.
Гость
6 декабря 2017, 21:07
Бездомные на играх.
Гость
7 декабря 2017, 09:22
НГС будьте внимательны когда выкладываете материал, у Олюнина - серебро а не бронза на олимпиаде была! точка здесь одна, спорт ВНЕ политики должен быть, когда то войны останавливались ради Олимпийских игр. а сейчас, если все кто здесь пишут негативные комментарии про спортсменов подробно разобрались, как ВАДА может нагрянуть домой к атлету даже в 5 утра с проверкой, то были бы уверенны что наши все ЧИСТЫЕ!
6 декабря 2017, 18:34
без России игр нет.
Гость
7 декабря 2017, 08:52
Можно говорить что и сколько угодно, но, и это можно легко доказать, что в большинстве видов спорта - все атлетические и большинство командных, пределы человеческих возможностей, глядя на действующие нормативы, заканчиваются на мастере спорта, а в тяжелой, в некоторых видах, уже на КМСе. Вывод - весь профессиональный спорт, это олимпиада по химии и политика. А колются все, кто мастер и выше, особенно, когда касается международных соревнований. Известный лозунг "железного" Феликса можно смело применить и тут - "отсутствие вашей судимости, не ваша заслуга, а наша недоработка", в том смысле, что кого то поймали, а кого то поймали, но не заметили... по разным интересам.
Гость
9 декабря 2017, 19:09
всем вместе с флагом нейтральным и гражданство выдавать нейтральное, страна растила их десятки лет , чуть припекло-мы отдельно ,страна отдельно.
Гость
6 декабря 2017, 19:24
Если одну олимпиаду пропустить будет запрещено на следующие три ездить. многоходовочка такая.
Гость
6 декабря 2017, 18:17
Это войдет в историю как кучка умных студентов смогли убедить мок снять Рассию с Олимпиады. хлопаю стоя.