24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Реалист
2 дек 2017 в 01:06

хоть один бы из трех матчей в группе в ничью сыграть, или все три матча проиграют и присоединятся к телезрителям?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 дек 2017 в 09:40

Не важно как они сыграют свои деньги они получат в любом случае и суммы там будут явно с 6 нолями !Так что я думаю они волнуются меньше чем диван совет.

2 дек 2017 в 10:04

Вся надежда на то, что может в июне снег пойдёт или дождь с градом, как этим летом везде было, тогда мы выиграем у теплолюбивых одногруппников и выйдем на Португалию. Ну, а там уже всё, там уже ничего не поможет, никакое климатическое оружие.

кое-кто
2 дек 2017 в 02:32

Будет 1:1 с Аравией, 0:0 с Египтом, и поражение 0:3 от Уругвая. И дай Бог, чтоб так и было. Поскольку, если я ошибаюсь, и случится чудо, и наша сборная выйдет из группы, то в 1/8 финала будет унизительное избиение 1:6 от Португалии или хардкорный БДСМ 0:7 от Испании.

ОТВЕТИТЬ
владимир викторович
2 дек 2017 в 01:05

уникальная природа ...это в капотне???

ангелина
2 дек 2017 в 00:35

специально что ли поставили в такую группу? Что бы из нее точно выйти. Давайте вспомним, когда Россия в последний раз вообще из группы выходила? Давно это было! Очень давно!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2017 в 02:22

Скажу точно, Россия проиграет Уругвайцам , сыграет в ничью с Египтом и выиграет у С.А., итог 4 очка и шансы пройти группу возможна но не более того....

Гость
2 дек 2017 в 06:42

Чтобы могли себя проявить ведущие футболисты других стран :D

Северныйчел
2 дек 2017 в 11:45

Группа "легкая" только на первый взгляд. Понятно. что Уругвай посильнее будет. Египет..... у них есть Саллах, который в состоянии порвать такую оборону сборной России, да и перебегать могут нашу сборную. С. Аравия..... темная лошадка, на первый взгляд явные аутсайдеры..... Но если быть объективным. то с нашим составом даже в такой группе бороться только за 3 место.

Роман
2 дек 2017 в 00:06

США не будет. значит в Раше чемпионат мира спокойно пройдет. без различных сказок и историй.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 15:44

А где Италия?

ОТВЕТИТЬ
ерпр
2 дек 2017 в 01:25

да дествительно похоже на халтуру в жеребъевке.что то тут не чисто.

Антон
2 дек 2017 в 05:52

Хаха)) группа хороша конечно)) нашим как обычно подфортило конечно))), но да же это в отношение наших может быть совсем не хорошо))) как не прискорбно говорить но Россия должна выходить, да только что из этого то, когда дальше будут ждать либо Португалия либо Испания со 1000% вероятностью))) Уругвай жалко... Группа D - группа смерти), Самая заруба в группе H будет, но Поляки фовариты)

Вечерний гость.
2 дек 2017 в 10:45

Каждому! Так бегать по полю! Русские ничего не знают о футболе..

Между нами любовь
2 дек 2017 в 21:11

"Наша страна с нетерпением ждёт чемпионат мира" - я не жду. мне вообще это не интересно.

Лекарь
3 дек 2017 в 03:19

Если случится чудо, то у каждого футболиста сборной России признают по три дозы допинга.

александр
3 дек 2017 в 04:37

Слабой команде слабые соперники!

4 дек 2017 в 11:55

Проходимая группа. Политик С.М.Миронов (Справедливая Россия) верно заметил: «В целом у российской сборной есть шансы выйти в плей-офф, группа для нас вполне проходимая. Но расслабляться и надеяться на «легкую прогулку» не стоит. Это мировое первенство, где слабых соперников не бывает». Так что надо держать ухо востро. Из группы Россия должна выйти, а вот дальше может встретиться Испания...

Сургут
2 дек 2017 в 08:15

давайте Братцы мы верим в Вас , надо первое хоть раз то ,тем более дома.

Loading...