"Красноярская епархия также заявляла о том, что одним храмом на Стрелке церковь ограничиваться не будет. Митрополит Пантелеймон уточнял, что малый храм будет предшествовать огромному собору." - вот оно истинное лицо церкви, уже даже не скрывают. Главное побольше земли захватить, да понастроить, лишь бы что, главное побольше. Впрочем, чем больше святоши будут захапывать своими жадными ручонками, тем меньше у них будет поддержки.
Это традиционное место для прогулок, для отдыха. Не место для храма. Рядом шумная улица с большим автомобильным движением, БКЗ, пешеходный мост. Найдите тихое место. Или амбиции какие-то у церковников и чиновников? А хотим здесь - и всё тут. Я думаю, большинство разумных горожан будет против.
Да кто спрашивает горожан - то. Царь/царёк/боярин пожелал - все бросились исполнять.
А то, что попы на ауди А6 с личным водителем ездят - они не видит.
Что... в глаза, что божья роса
Парковка это же не скрепное) Зачем?
Обойдутся, пусть вдоль дорог машины свои ставят, а потом идут с утра с детьми по ветру и морозу. Нуачетакова.
И это называют они "современное, правовое государство". Рукалицо просто
Парковка это же не скрепное) Зачем?
Обойдутся, пусть вдоль дорог машины свои ставят, а потом идут с утра с детьми по ветру и морозу. Нуачетакова.
И это называют они "современное, правовое государство". Рукалицо просто
Зачем тебе там идти с утра по морозу и ветру с детьми:))) Сравнять весь город под парковки и тц ...
Начнут строить, что-то пойдет не так, заморозят стройку и позже это место выкупить один не безызвестный строитель. Ну а далее либо БЦ либо элитный дом.
Я не понимаю, у нас что православных храмов мало в городе? Ещё и на набережной. Одну уже испортили храмом, теперь нужно тоже самое сделать с главной набережной. А самое главное - зачем он там нужен?
Наши родители это последнее поколение что туда пока еще будет ходит так что пусть строят а потом все равно туда уже никто не будет ходить и с прихода у кирилла не будет дохода! Бог в сердце и посредники в этом не нужны и ходить специально кудато для этого не нужно.
Приплели все подряд.... парковку , мало места для прогулки , отдать место для бездомных. Ну давайте снесём все храмы тогда по всей стране . Посмотрите на тот же Санкт-петербурге , сколько там храмов. Это украшение города и не мешает это для всего остального.
Так там они вроде как исторические памятники, строились давно. А тут на пятачке храм, флюгель, склад запихать в зону отдыха. Вот если построить в родном месте за место администрации, а администрацию в новый Дом Советов- тогда Да.
Так там они вроде как исторические памятники, строились давно. А тут на пятачке храм, флюгель, склад запихать в зону отдыха. Вот если построить в родном месте за место администрации, а администрацию в новый Дом Советов- тогда Да.
Красноярский острог , это не родное место ? А как исторические места , памятники зарождаются ? История и после нас должна быть .
Как ваша назойливость уже достала. Когда уже директор на небе всех на планерку соберет, для освещения повестки дня.. Сирые, убогие, нищие, с горячих точек, сироты,погосты, церкви в деревнях... - заняться нечем .. то железяку на 50 метров в гору воткнут - хорошо хоть черное небо не дает любоваться , теперь где люди отдыхают, встречаются, влюбляются - решили очередной закуток себе сделать... для себя любимых. Вот только одно НО - любите вы только себя любимых. И ЛЮДИ это ВИДЯТ и гонят ото всюду. Статья 14 Конституции Российской Федерации .." Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом." Статья 29 Конституции Российской Федерации : 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Рсли вас не желают, так идите с миром дальше. Так поступают порядочные люди.
Как ваша назойливость уже достала. Когда уже директор на небе всех на планерку соберет, для освещения повестки дня.. Сирые, убогие, нищие, с горячих точек, сироты,погосты, церкви в деревнях... - заняться нечем .. то железяку на 50 метров в гору воткнут - хорошо хоть черное небо не дает любоваться , теперь где люди отдыхают, встречаются, влюбляются - решили очередной закуток себе сделать... для себя любимых. Вот только одно НО - любите вы только себя любимых. И ЛЮДИ это ВИДЯТ и гонят ото всюду. Статья 14 Конституции Российской Федерации .." Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом." Статья 29 Конституции Российской Федерации : 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Рсли вас не желают, так идите с миром дальше. Так поступают порядочные люди.
там парку самое место. Храму там делать нечего. Будто бы в городе храмов не хватает. Храмами веру не поднимешь. Вера в душе, у кого то больше, у кого-то меньше. А попы вконец оборзели
"Красноярская епархия также заявляла о том, что одним храмом на Стрелке церковь ограничиваться не будет. Митрополит Пантелеймон уточнял, что малый храм будет предшествовать огромному собору." - вот оно истинное лицо церкви, уже даже не скрывают. Главное побольше земли захватить, да понастроить, лишь бы что, главное побольше. Впрочем, чем больше святоши будут захапывать своими жадными ручонками, тем меньше у них будет поддержки.
все,хана набережной,...продались попам.
да в нашей стране все так, одни лавку на мира построили и никто не может ее снести, другие лавку на набережной строят хотя население против
Это традиционное место для прогулок, для отдыха. Не место для храма. Рядом шумная улица с большим автомобильным движением, БКЗ, пешеходный мост. Найдите тихое место. Или амбиции какие-то у церковников и чиновников? А хотим здесь - и всё тут. Я думаю, большинство разумных горожан будет против.
Считаю, что храм не должен находится там куда люди приходят развлекаться и отдыхать!
И "Разгуляйку"напротив открыть,как на Сурикова,35
Я ничего против верующих не имею, но господа попы совесть тоже надо иметь или у вас Всевышний совесть отнял
Строить-то по любому Сибиряк будет? ;))
вот после подобных мероприятий я и перестала ходить в церковь.
храм будет деревянный)из клееного бруса) а кто поставки организует по завышенной цене бруса догадайтесь с 1 раза))
А парковочные места где?
вата будет рада
Начнут строить, что-то пойдет не так, заморозят стройку и позже это место выкупить один не безызвестный строитель. Ну а далее либо БЦ либо элитный дом.
сколько стоило добро?
Я не понимаю, у нас что православных храмов мало в городе? Ещё и на набережной. Одну уже испортили храмом, теперь нужно тоже самое сделать с главной набережной. А самое главное - зачем он там нужен?
А может лучше приют для бездомных. Вера в душе а храм зачем их хватает .
Наши родители это последнее поколение что туда пока еще будет ходит так что пусть строят а потом все равно туда уже никто не будет ходить и с прихода у кирилла не будет дохода! Бог в сердце и посредники в этом не нужны и ходить специально кудато для этого не нужно.
Церковь - это давно уже не вера, а бизнес. Вера всегда в сердце, в душе...
Приплели все подряд.... парковку , мало места для прогулки , отдать место для бездомных. Ну давайте снесём все храмы тогда по всей стране . Посмотрите на тот же Санкт-петербурге , сколько там храмов. Это украшение города и не мешает это для всего остального.
А как без проведения грунтовых работ дано заключение? Странно...
отче наш,да ежиси на небеси,досвятится име твое
жадность фраера сгубит
пусть строят, утилизировать будет легче, Енисей - под боком
.........нет покоя
Как ваша назойливость уже достала. Когда уже директор на небе всех на планерку соберет, для освещения повестки дня.. Сирые, убогие, нищие, с горячих точек, сироты,погосты, церкви в деревнях... - заняться нечем .. то железяку на 50 метров в гору воткнут - хорошо хоть черное небо не дает любоваться , теперь где люди отдыхают, встречаются, влюбляются - решили очередной закуток себе сделать... для себя любимых. Вот только одно НО - любите вы только себя любимых. И ЛЮДИ это ВИДЯТ и гонят ото всюду. Статья 14 Конституции Российской Федерации .." Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом." Статья 29 Конституции Российской Федерации : 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Рсли вас не желают, так идите с миром дальше. Так поступают порядочные люди.
Как ваша назойливость уже достала. Когда уже директор на небе всех на планерку соберет, для освещения повестки дня.. Сирые, убогие, нищие, с горячих точек, сироты,погосты, церкви в деревнях... - заняться нечем .. то железяку на 50 метров в гору воткнут - хорошо хоть черное небо не дает любоваться , теперь где люди отдыхают, встречаются, влюбляются - решили очередной закуток себе сделать... для себя любимых. Вот только одно НО - любите вы только себя любимых. И ЛЮДИ это ВИДЯТ и гонят ото всюду. Статья 14 Конституции Российской Федерации .." Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом." Статья 29 Конституции Российской Федерации : 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Рсли вас не желают, так идите с миром дальше. Так поступают порядочные люди.
Наконец-то. щас то с храмом заживем.
скинуться надо? можем.
Что плохого , что Храм будет, это культовое место. Храму там самое место.
Зажрались конечно. Отделите людям бездомным , имейте совесть!
Правильное решение. Очень красивое и символичное место для храма. Рядом шумная улица, но её можно отгородить плотным кустарником и елями.
Все по указам президента о традиционных ценностях. Если вы против храма значит против традиции!!! Идите покайтесь...