Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске устроили крестный ход против ковида. Организаторов уже упрекнули, что все были без масок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
13 янв 2022 в 16:58

это же АО "РПЦ" Им все можно, бог простит.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:21

Шёл XXI век... Человечество осваивает космос, обуздало энергию атома, разгадало геном...
В России прорыв... Крестный ход...

гость
13 янв 2022 в 17:22

дно уже пробито или еще нет?

Так себе
13 янв 2022 в 17:46

Органам власти ими надо заняться, а то митинг несанкционированный сделали.

Хозяин
13 янв 2022 в 15:41

Бога нет!
Религия опиум для народа!
Человек сам кузнец своего бытия!

Гость
13 янв 2022 в 15:28

Крыша совсем поехала у народа

Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:23

Хоспадиии че происходит то с людьми! Совсем умом тронулись.

вот это поворот! значит все те ,кто переболел или имеет антитела может быть без масок! срочно новость на федеральные каналы!

Больной
13 янв 2022 в 17:17

Да ладно маски! Люди в разгаре 21 века ходят по улицам с крестами разгоняя вирус...сюррр😳

Житель
13 янв 2022 в 17:33

Подождите соглсно христианству болезни это испытания которые нам посылает бог за грехи. Тут же крестных ход против болезни, значит против испытаний даных богом и его воли. Получается бога оскорбляют?

[!]
13 янв 2022 в 17:12

Крестный ХОД против виря на АВТО :))) может заезд тогда? Ударим автопробегом по ковиду! :))

Гость
13 янв 2022 в 17:39

Неделю жили в Северобайкальске... намордники никто не носит - красота... Цены на топливо удивили. В Брастке ДТ стоит 57 в Севробайкальске 57 70, Для сравнения Красноярск 62, Кодинск 67.... Спасибо руководству региона....

а2р2
13 янв 2022 в 15:26

да что не так то!
ковид на праздниках отдыхает

Гость
13 янв 2022 в 17:03

Маразм крепчал...

Прохожий
13 янв 2022 в 17:14

Чучело короновируса на костре сжигали?

Гость
13 янв 2022 в 18:18

А шо начали не с госпиталей и красных зон больше толку было

13 янв 2022 в 16:37

Покажи это кому нибудь в Европе - не поверят, сочтут что постановка

Евгений
13 янв 2022 в 21:26

Идиотизм.. Привиться всей толпой лучше бы сходили...

Фото пользователя
13 янв 2022 в 16:44

Осенью с женой венчались, так никого в маске не было. Все целовали иконы и крест, и с одной ложки причащались... Бог он в душе.

Гость
13 янв 2022 в 22:48

цирк бесплатный от рпц, но почему без масок ?

Борец с пропагандой
13 янв 2022 в 23:06

Сторонников навального за это сажали и оштрафовали...

колесник
13 янв 2022 в 20:32

непроходимая дремучесть. Почём опиум для народа?

14 янв 2022 в 09:29

почему за одиночный пикет задерживают, а за массовое помешательство с картинками нет?

Регулировщик
13 янв 2022 в 15:50

Доходит до людей, что от масок только вред. И что от вируса они- как зонтик от комаров. Чисто зомбирование. И растрата средств.

Гость
13 янв 2022 в 15:31

О чем это они?

Антрополог
13 янв 2022 в 22:38

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий
13 янв 2022 в 22:44

С ковидом надо как с зимой на Масленицу поступать. А отображение ковида это госпожа Голикова...

Станислав, или не Станислав.
14 янв 2022 в 20:04

Умный человек услышав такую новость, пожал равнодушно плечами, с мыслью "каждый сходит с ума по своему" и продолжил свое путешествие по жизни в почках решения своих проблем.
И только глупец, принялся оскорблять, негодовать и закидывать "помидорами" людей, которые тихо, сами по себе, никого не трогая, сходят потихонечку с ума.

Некто
13 янв 2022 в 15:31

Всего то человек двадцать собрались на свежем воздухе, но у кого-то это вызовет приступ истерии. Хотя например в хоккей все играют без масок, и на трибунах никого в масках не увидишь, но вот именно тут так низззя.

Горожанин
13 янв 2022 в 17:12

А на соревнованиях по сноуборду тоже зрители были без масок. По ТВ показали как все спортсмены и зрители без масок видимо привитые или переболевшие

Михалыч
13 янв 2022 в 21:01

А почему Поп с кадилом не ходил по всему городу ?

Гость
13 янв 2022 в 22:46

чем бы попы не решились, лишь бы.....

Гость
14 янв 2022 в 09:21

Я почитал комментарии и ужаснулся! Я приведу лишь мой любимый диалог из очень хорошего фильма: «- Коо больше знает - умный или дурак? - Дурак, умный во всем сомневается, а дурак - нет!» Не будьте дураками! И еще: транслируя свое мнение как единственное верное - Вы забыли, что у людей, которые совершили описанное мероприятие, имеется свое, и что для них это очень важно. Все в этом мире относительно - нужно помнить об этом! Второе, не менее важное: мне Вас жаль! (злых, невоспитанных комментаторов)! Если Вы действительно так думаете, как излагаете здесь, значит с Вами никогда не происходили чудеса или чудо, которые либо спасали Вас от гибели, либо неожиданно давали ценные знания, либо сводили обстоятельства так, что Ваше давняя мечта исполнялась, а такое случается! И никакой «сам себе кузнец» здесь непричем!

Гость
14 янв 2022 в 17:29

Нарушение. Разносят заразу потом еще идут в магазины и на работу заражают

Дрон