22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ржунимагу
14 янв 2021 в 14:29

Очередной "челдон" разочарован тем, что не удалось построить коммунизм:)) Ха-ха.. А ведь 300 миллионов человек до него уже пытались это сделать, но так и не шмагли. Но он им не поверил:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:39

Коммунизм как горизонт, до него идешь, идешь, а дойти не можешь))

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 янв 2021 в 14:46

Так тогда этот мужик не свидетель секты Виссариона, а свидетель секты Оленина, который на площади Революции стоит, раз он комунизмом бредит.

Гость
14 янв 2021 в 14:47

Коммунизм же отвергает любую религию, все коммунисты в совке должны были быть атеистами - у чела в голове каша.

Кент
14 янв 2021 в 15:34

Надо было ему там партячейку Компартии создавать, партсобрания, демонстрации, субботники, то да се... Может быть и построил коммунизм.. Хотя вряд ли, пробовали уже. :))

Житель
14 янв 2021 в 15:49

Как я понял претензия у свидетеля обвинения конкретная - хотел построить коммунизм, сорвал спину, разочарован. Ну тут лучше не скажешь!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:53

Какие-то прямо хроники неоправданных ожиданий

наталия
14 янв 2021 в 16:14

натянутые за уши претензии. Надо так надо .

Гость
14 янв 2021 в 16:21

Что то какой-то неправилтный коммунизм. Должно быть общее все, а по факту Виссарион поглавнее осталтных будет. Заключает контракты))) делает себе барыши.

ОТВЕТИТЬ
Туз
14 янв 2021 в 16:28

Ведут этого Виссариона в смирительной рубашке, тут появляется Челдун и произносит растерянно:
- На его месте должен был быть.. я!
Полицейский ему:
- Напьёшься - будешь!
Санитары уводят Виссариона в карету скорой помощи. Перед погрузкой в машину, он, обернувшись на Челдуна, крикнул в сердцах:
- А что ж ты прогасился все праздники в вытрезвителе! Тьфу!
Повернулся Челдун и пошел прочь. А в голове молоточком стучала мысль: "Эх, Виссарион-виссарионушка... Да если бы не эти кремлеботы, да не зеленый змий. Мы бы с тобой строили-строили, и наконец построили бы."

сова
14 янв 2021 в 18:59

Кураев тогда тоже пострадавший, разочаровавшийся и обманутый свидетель, и много их таких в РПЦ разных чинов

Гость
15 янв 2021 в 02:21

тоталитаризм не терпит даже такой вольности как община Виссариона, нашли трёх горемык в качестве доказательства.

Гость
15 янв 2021 в 02:25

Виссарион хотел построить маленький коммунизм.
А Иосиф Виссарионович в СССР и далее ...., а построил Гулаг.

Гость
15 янв 2021 в 02:30

хотел построить коммунизм в пределах своего двора, да спину потянул....