перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
«Свидания по часу, между ними перерывы». Фитнес-тренер выработала правила для знакомств в интернете — так она нашла мужа

22 августа 2025, 21:00
Гость
22 августа 2025, 21:26
Просто повезло и все! Нет, даже не повезло - вера в успех сработала, как это обычно бывает. Если человек не хочет встречаться в Академгородке (на чужой территории), где живет девушка - это весьма правильно, это и забота о безопасности в том числе. Лучше встречаться для начала на нейтральных территориях - это проявление взаимоуважения. Вообще не стоит делать поспешные выводы о человеке тк они поспешны сами по себе😃 Человек может ошибаться в своих решениях изза эмоционального шторма, который он может испытывать при первых встречах. У меня так бывает, а потом думаешь: - « как это могло вообще в голову прийти?»
Гость
22 августа 2025, 21:22
еще и тратить на какую-то "прости господи" с прицепом, чтобы до нее доехать,тысячу рублей, чтобы потом услышать "ты не в моем вкусе" такое себе "удовольствие".....
Гость
22 августа 2025, 21:16
Обычная история. Прыгай в последний вагон и успокойся.
Гость
22 августа 2025, 21:47
жаль ее мужа
Гость
22 августа 2025, 21:40
на такое "лицо" еще и мужчины внимание обращали. Это ужас какой-то на фотках
Гость
22 августа 2025, 22:45
Гость, при чем тут лицо? Вообще то она человек: мысли, голос, энергия, доброта и нежность во взгляде, запах - это все образ который и воспринимает мужчина как единое целое. Был такой мультик в 20 веке: «Мюнхаузен и павлин» - там весь мульт показывают эту величественную и красивую птицу и невероятные усилия и испытания Мюнхаузена, чтобы добиться этой птицы для себя. А в конце он ее просит: - «ну спой, птичка!». И когда она собралась и гаркнула - одним этим звуком она сняла с себя все это веичие и обратилась, в восприятии Мюнхаузена и зрителей, обычной курицнй, немного необычной внешне😀 Бывает смотришь со стороны на незнакомого человека и он кажется злым, или некрасивым, отталкивающим. Но когда случайно начинаешь общаться с ним - восприятие полностью меняется. Тоже бывает и в обратную сторону, как в случае с павлином: видишь красивого внешне человека и уже хочешь с ним/ней познакомиться и вот он начинает говорить, выражать свои мысли и …. появляется отвращение. Поэтому - главное это глаза, они уже могут рассказать многое, но от поспешных выводов лучше отказаться в любом случае😀
Гость
23 августа 2025, 07:37
Гость
22 августа 2025, 22:45
Гость, при чем тут лицо? Вообще то она человек: мысли, голос, энергия, доброта и нежность во взгляде, запах - это все образ который и воспринимает мужчина как единое целое. Был такой мультик в 20 веке: «Мюнхаузен и павлин» - там весь мульт показывают эту величественную и красивую птицу и невероятные усилия и испытания Мюнхаузена, чтобы добиться этой птицы для себя. А в конце он ее просит: - «ну спой, птичка!». И когда она собралась и гаркнула - одним этим звуком она сняла с себя все это веичие и обратилась, в восприятии Мюнхаузена и зрителей, обычной курицнй, немного необычной внешне😀 Бывает смотришь со стороны на незнакомого человека и он кажется злым, или некрасивым, отталкивающим. Но когда случайно начинаешь общаться с ним - восприятие полностью меняется. Тоже бывает и в обратную сторону, как в случае с павлином: видишь красивого внешне человека и уже хочешь с ним/ней познакомиться и вот он начинает говорить, выражать свои мысли и …. появляется отвращение. Поэтому - главное это глаза, они уже могут рассказать многое, но от поспешных выводов лучше отказаться в любом случае😀
Добротой и нежностью тут даже не пахнет. Всё должно быть так, как хочет она. На партнёра плевать. Выключила телефон и до свидания.
Гость
23 августа 2025, 08:11
Гость
22 августа 2025, 22:45
Гость, при чем тут лицо? Вообще то она человек: мысли, голос, энергия, доброта и нежность во взгляде, запах - это все образ который и воспринимает мужчина как единое целое. Был такой мультик в 20 веке: «Мюнхаузен и павлин» - там весь мульт показывают эту величественную и красивую птицу и невероятные усилия и испытания Мюнхаузена, чтобы добиться этой птицы для себя. А в конце он ее просит: - «ну спой, птичка!». И когда она собралась и гаркнула - одним этим звуком она сняла с себя все это веичие и обратилась, в восприятии Мюнхаузена и зрителей, обычной курицнй, немного необычной внешне😀 Бывает смотришь со стороны на незнакомого человека и он кажется злым, или некрасивым, отталкивающим. Но когда случайно начинаешь общаться с ним - восприятие полностью меняется. Тоже бывает и в обратную сторону, как в случае с павлином: видишь красивого внешне человека и уже хочешь с ним/ней познакомиться и вот он начинает говорить, выражать свои мысли и …. появляется отвращение. Поэтому - главное это глаза, они уже могут рассказать многое, но от поспешных выводов лучше отказаться в любом случае😀
Ну да, конечно. В первую очередь оценивают внешность человека, если по этому критерию не прошёл - до разговора даже не доходит дело. Будь ты 109 раз милым, добрым, честным. А вот если красивый, то на остальные качества закрывают глаза. Бьёт меня - ну и пусть, зато какой красавец, подруги обзавидуются!
Гость
23 августа 2025, 02:11
"Я бы советовала девочкам сразу прекращать общение с мужчинами, которые не готовы далеко ехать на свидание."
Ради непонятной хухры мухры тратить часы своей жизни и косарь-два на дорогу? Ведь на сайте она не общается, а только договаривается о встрече. Неадекватная мадам. Сочувствую мужу, наверняка после загса он в полной мере вкусил подобных закидонов.
Гость
23 августа 2025, 00:54
Тарелочница поди
Гость
23 августа 2025, 22:43
А где фото счастливчика? такой куш урвал, повезло, повезло...
Гость
24 августа 2025, 12:12
Поехали на шашлыки? Нельзя га шашлыки. Пошли в бар? Нельзя в бар. Не жалеешь, что женился? Нельзя жалеть
Гость
23 августа 2025, 10:03
"Немножечко ой" - дальше можно не читать, барышня неадекватная.
Гость
23 августа 2025, 11:01
"И я специально помещала мужчин в экстремальные ситуации, когда уже выбирала, за кого замуж выходить." Это не звоночек, это гигантский колокол для мужчин, уведомляющий о том, что нужно бежать!
Гость
24 августа 2025, 01:47
если бы такая на встречу ко мне пришла - я бы развернулся бы и ушел. Хотя, полагаю, и встречи бы не было бы. Можно было бы всё понять из общения на сайте.
Гость
23 августа 2025, 07:26
Бедный муж. Я хотела, я решила. Что хочет другой человек - мало волнует. Самомнение о себе как о какой-то особенной, через 5 минут в полицию звонить, украли такую красавицу, очередь стоит.
Гость
23 августа 2025, 08:05
Следуя этим правилам, вы навсегда останетесь одни. В отношениях главное забота, поддержка, любовь. А тут хочу - общаюсь, не хочу - не общаюсь, по 10 мужиков в день восхваляют её ЧСВ, а она и рада кофе бесплатно попить. Не приехали к ней, а почему бы самой не приехать? Мужчина должен, мужчина обязан. Покажите фото мужа 🤣
Гость
23 августа 2025, 00:28
Чё-то наплела, наплела, так ничего и не понял, в чём посыл и "правила"?
"Настоящую" любовь на сайте ищут только сИрые, горбатенькие и крокодилицы, остальные - "как пойдет" с сексуальной разминкой.
Гость
23 августа 2025, 08:15
Мне бы не хотелось встречаться и, тем более, жить с женщиной, у которой была сексуальная разминка с каждым встречным с СЗ
Гость
23 августа 2025, 09:34
Любые правила станут истиной, если увеличить охват аудитории. Если это сработало с одним мужиком из 10000 - этот не правила. Правила - это когда сработало со всеми.