перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая 2-я семья сталкивается с этим

Гость
10 июля 2023, 21:31
Второй раз в браке, 57 лет, и с первой и со второй всё норм. (по сексу). С 1-й 18 лет прожили, 2-е детей, развод был из за денег (сильно много ей надо). Бытовуха и секс идут параллельно, независимо друг от друга , днём "полаялись", ночью "посексовали" и норм. От организма, "физики" обоих партнёров зависит, а то придумают -- "переключила внимание на сына", рядовая отмазка, сказали бы -- просто "не хочет" , а это уже совсем другая история.
10 июля 2023, 22:12
Гость, второй брак- жена насколько младше? Лет на 20? Это же так по мужски, разойтись через 18 лет брака, дети выросли, а я мужчина в полном расцвете сил 😂
Гость
10 июля 2023, 23:10
10 июля 2023, 23:10
Гость, второй брак- жена насколько младше? Лет на 20? Это же так по мужски, разойтись через 18 лет брака, дети выросли, а я мужчина в полном расцвете сил 😂
Честно, 2-я жена на 5 лет младше. Насчет "по мужски", я же написал "из за денег", 1-й было всё мало, на развод подала она, я не хотел, оставил всё имущество (ради детей) машина, квартира , дача, гараж. Болтался 8 лет по разным "гостинкам", пока не умерла мать, сейчас в её ( матери) квартире живу со 2-й женой и счастлив.
11 июля 2023, 09:29
Гость
11 июля 2023, 09:29
Честно, 2-я жена на 5 лет младше. Насчет "по мужски", я же написал "из за денег", 1-й было всё мало, на развод подала она, я не хотел, оставил всё имущество (ради детей) машина, квартира , дача, гараж. Болтался 8 лет по разным "гостинкам", пока не умерла мать, сейчас в её ( матери) квартире живу со 2-й женой и счастлив.
Гость, ладно, спасибо, вы меня не расстроили. Конечно ситуации разные. Может ваша первая жена действительно стала жаднее чем 18 лет назад.
Гость
10 июля 2023, 19:09
Нет оправдания такому отношению к жене
Гость
10 июля 2023, 18:57
Это просто свинское отношение эгоистичных потребителей к своим жёнам, и вина стороне женщин
Гость
10 июля 2023, 18:57
Наоборот, я за женщин!!!!
Гость
11 июля 2023, 01:54
Не нужно рано жениться,не нужно сразу жениться,нужно лучше думать о своем будущем это вам не игры какие-то и не какой-то там квест,тут всё серьёзно, всё по взрослому!
Гость
10 июля 2023, 18:58
Мужики-эгоисты