перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

Гость
25 мая 2023, 08:27
"Если у вас есть возможность взять с собой на свидание брендовую, дорогую сумочку, дорогой телефон или вы можете приехать на своем авто — сделайте это обязательно. В голове мужчина сразу всплывают мысли «она может о себе позаботиться, дает себе всё самое лучшее», — заключает эксперт." Это не так работает. Я бы например скорее посчитал, что это не более чем понты. Ну не выставляют обеспеченные люди свои доходы напоказ, это делают обычно как раз те, кто хочет казаться обеспеченным. Впрочем, куда более вероятно, что я вообще не обратил бы внимание на сумки, бренды и т.п.
Гость
25 мая 2023, 11:38
Гость, это работает когда это нужно. Если девушка хочет отмести «неудачника» - это как вариант.
25 мая 2023, 21:21
рассмешила сказкой про сексолог-теоритик..он просто возбуждал дуру тебя..а у тебя даже киска не зашевелилась..не опытный он видимо..😂
Гость
25 мая 2023, 13:08
Брендовая сумочка? Большая часть мужчин понятия не имеет о брендах, тем более сумочек. И это как раз более нормально.
Гость
25 мая 2023, 09:59
Мужчина, оценивающий женщину по брендам и сумочкам - это какой-то нонсенс. Даже по голосованию это наименее популярный вариант ответа. Откуда сексолог вообще взял это?
Гость
25 мая 2023, 10:34
Это видимо тот самый "теоретик" ))
Гость
25 мая 2023, 11:36
Гость, Вы простотневнимательно читали! По брендовой сумочке он сможет понять - из знатного ли рода красавица - не более.
Гость
25 мая 2023, 12:13
Гость
25 мая 2023, 12:13
Гость, Вы простотневнимательно читали! По брендовой сумочке он сможет понять - из знатного ли рода красавица - не более.
А как это поможет понять? Брендовая сумочка может быть как действительно брендовой, так и запросто оказаться с КрасТЭЦ за 1000 рублей.
Гость
25 мая 2023, 06:32
Брендовой сумочкой конечно насмешил. Или я по возрасту что то не понимаю.Парни разбираются в брендах?
Гость
25 мая 2023, 11:40
Гость, он же ведь условно сказал: «сумочка, машина…» - вещь указывающая на статус, если это конечно необходимо подчеркуть
24 мая 2023, 22:57
Мне кажется все понятно с первого взгляда- твой человек или не твой. И все остальное становится не важно. Потом, в быту, уже накладываются отпечатки воспитания или отсутствия воспитания с семьи. Поэтому браки по расчету может и живут долго но всегда счастливо. В основе все таки должна быть любовь.
Гость
25 мая 2023, 01:15
Честно, дак в 20-30 лет это один человек, в 30-40 - другой, в 40 + третий. Вступаешь в брак с одним, живёшь с другим, разводишься с третьим. ( и шутка и доля правды).
Гость
25 мая 2023, 10:37
Да главное что бы изо рта не пахло,ну серьезно! Остальное так себе,ерунда.
Гость
25 мая 2023, 11:42
Сексолог верно все указал: сама по себе грудь, попа или губы - ничто, важно целостностное ощущение: голос, улыбка, взгляд, походка, движения, ум.
Гость
25 мая 2023, 12:17
"Если у вас есть возможность взять с собой на свидание брендовую, дорогую сумочку, дорогой телефон или вы можете приехать на своем авто — сделайте это обязательно. В голове мужчина сразу всплывают мысли «она может о себе позаботиться, дает себе всё самое лучшее" - Вот потеха будет, приезжает девушка с модной брендовой сумочкой, дорогим телефоном на своём личном авто - какой-нибудь коптящей 30-летней Тойоте или Жигулях. Сразу видно - даёт себе все самое лучшее 😂
Гость
25 мая 2023, 06:57
Да фигня. Главное грудь побольше.
Гость
25 мая 2023, 08:51
Гость, И в штанах то же.
Гость
25 мая 2023, 11:59
Гость
25 мая 2023, 11:59
Гость, И в штанах то же.
никто, поддерживаю