Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
2 янв 2023 в 15:32

а так пропустите?
Наверняка, сами инцелы хотят только красивых и стройных девушек. Женщин больше, чем мужчин, поэтому мужчинам проще найти себе женщину.

2 янв 2023 в 15:28

почему коммент отклонили? Ничего нецензурного, ничего разжигающего, по крайней мере не более разжигающе, чем сама статья...

2 янв 2023 в 15:55

У животных должны быть такие же права, как у людей. Или кто-то хочет оспорить?

Красноярец правобережный
2 янв 2023 в 14:08

Все эти люди - это сбитые с толку, не нашедшие свою реализованность, закомплексованные и одурманенные лживой идеологией ведущей любого человека в пропасть. Вместо того, чтобы воспользоваться своим одиночеством для самореализации и раскрытия своего индивидуального потенциала, эти господа стали взращивать в своей голове полчища тараканов отравляющих своем хозяевам жизнь.

2 янв 2023 в 15:51

Впервые о таком движение слышу. Но, как взрослый опытный мужик переживший длительный брак и развод могу лишь сказать одно "весь мир бардак, все бабы ****"

плохой
2 янв 2023 в 17:41

разве это не сфера психиатрии

3 янв 2023 в 15:50

Теперь всё понятно с блогером-экспертом. У него нет секса, он девственник, от этого он пьёт. Поэтому поливает тут меня грязью. 🤣

Гость
2 янв 2023 в 13:14

Всех на Фронт! Чтобы с сума не сходили

Киберсталкерия
2 янв 2023 в 23:53

Больная система везде ищет врагов, наркоторговец марихуаной - сидеть, экстримист - сидеть, уже инцелы появились. Всё время кто-то мешает. Выдумщики лишённые женского внимания и влияния в школьные, студенческие годы решили навести порядок, хаха. Неспособные ни на что жертвы могут делать только новых жертв. Поэтому тут всё проросло террором и местью.

Что скажете?
2 янв 2023 в 23:38

Слушайте а кто за марихуану лишает свободы на несколько лет фактически подводя человека под длительную мастурбацию прикрываясь благими намерениями выманивая деньги в адвокатское сообщество, это кто? Насколько мне известно таким долго девушки не доставались из-за ежемесячной оплаты труда. А сыну губернатора роскошные машины зачем? Без них было пусто? Экстремисты, инцелы, наркоторговцы травкой мешают богатеть, улучшать окружающую среду или отсутствие интеллектуальных способностей? А может у нас кто-то просто решил стать выдумщиком вешающим ярлык чтобы под видом закона грабить других?

Не Alizee
3 янв 2023 в 10:59

Опять токсичные новости. Неужели изо рта окружающих одна грязь выливалась или бэушная любовь не подарила счастье?)

Тренд
3 янв 2023 в 14:16

Такая тематика больше подходит как раз для тех кто становится богатым ради того чтобы иметь возможность встречаться с противоположным женским полом...таких в России ого го...

Гость
4 янв 2023 в 01:44

Любая девушка доступна, если ты только сам не урод и не инвалид, сделать кучу комплиментов, подарить скромный подарок, выпить хорошего спиртного и считай что она уже у тебя в постели и не важно замужем она или занята, рога всегда обламать можно, было бы желание, заодно и размяться можно. Я и сам не из бедных, говорят что очень красивый, женским вниманием не обделён, а вот любовь свою так и не нашел, живу один, но надеюсь на лучшее, не унываю и в отчаянье не впадаю, а верю в лучшее, того и вам всем желаю!