Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в красноярку с тремя детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
16 окт 2022 в 13:15

А мне нравится эта семья!
Девушка, молодец, видно что она счастлива, и по-любому, она очень даже "мужик" (в смысле сильная) с тремя-то детьми одна, но здорово, что она умеет это скрывать когда нужно. Парень приятный.
Совет да любовь! Берегите друг-друга!

Петров
16 окт 2022 в 10:32

Счастья вам . Хорошие .

Горожанин
16 окт 2022 в 10:56

Семья святое, старайся арабушка...но слишком много сомнений и даже подозрений)))

Троль
16 окт 2022 в 14:32

Ну не любовь привела а хаос в стране, скоро европейцы попрут))

Макс
16 окт 2022 в 17:10

Ну по факту получается хайдар безработный) живёт у неё. А ещё и на бирже играет) ну норм пристроился чё. Я уже предвижу как он просит взять у неё кредит и "потерять" бабки, после чего найти другую Катю

Гость
16 окт 2022 в 15:25

В Ираке чтобы жениться мужчина должен не только на свадьбу раскошелиться, но и заплатить огромный выкуп за невесту, т.е. доказать, что он финансово состоятелен. Поэтому многие мужчины не могут позволить себе женитьбу. А в России вообще ничего платить не надо, еще и не работать можно, но при этом командовать в семье. Лафа, одним словом! Посмотрим, как сложатся отношения у пары

Регулировщик
16 окт 2022 в 12:58

Семья- это прежде всего ответственность. Причём муж отвечает за материальное положение семьи, а жена- за моральный климат.
"Не нужен и клад, если в семье лад"- гласит поговорка. А дальше решайте сами.....

Калина
17 окт 2022 в 00:22

Ничего хорошего из этой истории не выйдет. Женщине надо беречь своих детей.

Обыватель
17 окт 2022 в 00:38

В этой истории меня ничего не смущает, потому что мне глубоко пофиг на них. Меня раздражает то, что женщину бывшую замужем с тремя детьми называют "девушкой". Правильнее ведь будет называть ее девочкой.

Гость
17 окт 2022 в 10:10

Интересно, мужчина зарабатывает деньги или только увлекается инвестициями в интернет, а жрет и живет за ее счёт?

Честно
16 окт 2022 в 12:43

Блин. Я бы очень хотела чтобы мужчина все решал за меня. Но у нас по другому. Приятно же переложить ответственность….. рада за нее, а он настоящий мужчина.

Статистика
16 окт 2022 в 11:45

Да нууу,я бы так не сказал. Из десяти девушек семь-восемь будут всегда наделены женственностью,остальные же две-три могут быть и пацанками,что уж тут поделаешь.

Гость
16 окт 2022 в 15:31

Счастья вам, вы очень приятные люди!

ЧКл
16 окт 2022 в 12:51

Теперь мужик сможет получить гражданство РФ и повестку. 😁

Дед, на страже!
16 окт 2022 в 15:33

Так ещё и не научила , любовь по интернету?🤔🤔🤔

Дед, на страже!
16 окт 2022 в 13:21

Время покажет????😂😂😂🤔

Пэдро Эскобар
16 окт 2022 в 15:27

Ох, Хайдар, аккуратнее, пожалуйста, ты с этими инвестициями!

013
16 окт 2022 в 08:41

На Ивана Жаркова похож после длительного голодания, но думаю поступками они отличаются.

иноагент
16 окт 2022 в 09:25

Мда... любовь зла, но не настолько же.

Гостья
16 окт 2022 в 13:09

Здорово, счастья молодым. Что касается женщин в России, то женщины ровно такие, какими их сделали мужчины. У нас мужчины предпочитают, чтобы женщины сами решили множество семейных проблем, в том числе работали, зарабатывали, то есть были " мамочками". А мужчины " сыночками", которых ничего не касается. Я не говорю за всех мужчин, но таких очень много.

17 окт 2022 в 13:58

Ортодоксальные староверы, вы вообще знаете что эти слова обозначают?

Гость
16 окт 2022 в 20:56

Меня другое удивляет. Как она нажила троих детей и осталась девушкой? Партеногенез?
Понятно, почему араб заинтересовался, не каждый день встретишь девушку в таком возрасте

Гость
16 окт 2022 в 21:41

А зачем ты это всё расказываешь? Давай мы всё будем выкладывать сколько у кого детей и кто кого обидел.. Не понимаю.. Бред..

Сергей М.
17 окт 2022 в 14:11

Вот такими статейками и создаётся впечатление о нас, как неудачниках. Хотя в России множество семей живут счастливо, но о них не пишут русофобы. Морально гнобят русский народ. Но мы не поддадимся!