перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Житель Ирака переехал ради любимой в Красноярск

16 октября 2022, 13:15
А мне нравится эта семья! Девушка, молодец, видно что она счастлива, и по-любому, она очень даже "мужик" (в смысле сильная) с тремя-то детьми одна, но здорово, что она умеет это скрывать когда нужно. Парень приятный. Совет да любовь! Берегите друг-друга!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2022, 13:29
Девушек с тремя детьми - не бывает) Екатерине, конечно же, желаю счастья! Не только женского, но и семейного. Дай бог, чтобы она не испытала глубокого разочарования от своей "любви". "Парень приятный" - это не профессия, позволяющая содержать семью)
Гость
16 октября 2022, 10:32
Счастья вам . Хорошие .
Гость
16 октября 2022, 10:56
Семья святое, старайся арабушка...но слишком много сомнений и даже подозрений)))
Гость
16 октября 2022, 15:25
В Ираке чтобы жениться мужчина должен не только на свадьбу раскошелиться, но и заплатить огромный выкуп за невесту, т.е. доказать, что он финансово состоятелен. Поэтому многие мужчины не могут позволить себе женитьбу. А в России вообще ничего платить не надо, еще и не работать можно, но при этом командовать в семье. Лафа, одним словом! Посмотрим, как сложатся отношения у пары
Гость
18 октября 2022, 13:57
Все по факту,и без розовых очков.Большой вопрос,почему на родине он не смог жениться?Значит ему удобно и выгодно было переехать в Россию!Она его содержит на данный момент.
Гость
6 апреля, 01:43
Гость
18 октября 2022, 13:57
Все по факту,и без розовых очков.Большой вопрос,почему на родине он не смог жениться?Значит ему удобно и выгодно было переехать в Россию!Она его содержит на данный момент.
Где написано, что он не смог жениться на родине? Просто не хотел тогда ещё, не встретил своего человека. Миллионы людей выходят замуж и женятся на человеке из других стран. Есть такое понятие как любовь, а вы всё завидуете.
Гость
16 октября 2022, 17:10
Ну по факту получается хайдар безработный) живёт у неё. А ещё и на бирже играет) ну норм пристроился чё. Я уже предвижу как он просит взять у неё кредит и "потерять" бабки, после чего найти другую Катю
Гость
16 октября 2022, 14:32
Ну не любовь привела а хаос в стране, скоро европейцы попрут))
Гость
16 октября 2022, 15:11
Так то пока россияне сотнями тысяч прут куда подальше.
Гость
16 октября 2022, 16:17
Гость
16 октября 2022, 15:11
Так то пока россияне сотнями тысяч прут куда подальше.
Настоящие россияне не имеют финансовой возможности валить из страны)))
Гость
16 октября 2022, 16:40
Троль, куда?))
Гость
16 октября 2022, 15:27
Ох, Хайдар, аккуратнее, пожалуйста, ты с этими инвестициями!
Гость
17 октября 2022, 04:21
Да там кроме бабушкиной избы в деревне рассчитывать не на что. Но у араба может и другие палны.
Гость
5 апреля, 13:15
Гость
17 октября 2022, 04:21
Да там кроме бабушкиной избы в деревне рассчитывать не на что. Но у араба может и другие палны.
Вот в том то и дело что она эта Катя простая как с деревни, а ему удобно. Пользуется ей.
Гость
16 октября 2022, 12:43
Блин. Я бы очень хотела чтобы мужчина все решал за меня. Но у нас по другому. Приятно же переложить ответственность….. рада за нее, а он настоящий мужчина.
17 октября 2022, 13:37
В чём он настоящий мужчина? Живут в съёмной квартире, работает только она, он собирается учиться (т.е., жить какое-то время за её счёт).
Гость
16 октября 2022, 11:45
Да нууу,я бы так не сказал. Из десяти девушек семь-восемь будут всегда наделены женственностью,остальные же две-три могут быть и пацанками,что уж тут поделаешь.
Гость
16 октября 2022, 15:31
Счастья вам, вы очень приятные люди!
Гость
17 октября 2022, 00:38
В этой истории меня ничего не смущает, потому что мне глубоко пофиг на них. Меня раздражает то, что женщину бывшую замужем с тремя детьми называют "девушкой". Правильнее ведь будет называть ее девочкой.
21 июня 2023, 10:30
Всём плевать на твоё раздражение, сиди молча, злись😅
Гость
16 октября 2022, 12:51
Теперь мужик сможет получить гражданство РФ и повестку. 😁
16 октября 2022, 13:16
тут ему повезло, можно сказать, гражданство у нас быстро не дают, ему минимум 5 лет до него.
16 октября 2022, 13:53
16 октября 2022, 13:16
тут ему повезло, можно сказать, гражданство у нас быстро не дают, ему минимум 5 лет до него.
Вы это орейре и французу (забыл как зовут) расскажите... 😂
Гость
17 октября 2022, 10:10
Интересно, мужчина зарабатывает деньги или только увлекается инвестициями в интернет, а жрет и живет за ее счёт?
Гость
4 января 2023, 19:00
все нормально, счастья и успехов им.
21 июня 2023, 10:32
Ребят, счастья вам и любви! Пусть ваша жизнь будет длинной, яркой и счастливой. И побольше бы миру таких историй. 🙌💖
Гость
16 октября 2022, 15:33
Так ещё и не научила , любовь по интернету?🤔🤔🤔
Гость
5 апреля, 13:14
Любви по интернету не бывает. Четыре года назад я ещё верила что она есть, тоже вышла за иностранца, но русского, который там родился, в Казахстане, в русской семье. Лучше бы я его сразу заблочила. Навешал лапши, позвал, я приехала. Поженились. А потом он показал себя настоящего. Оказался полный инфантил, ещё с проблемами в психике и с головой. Послала его подальше, вернулась обратно в РФ. Поэтому нафиг, лучше Россия и русские в России. Искать за бугром любовь это как в пустыне Сахара искать сугробы.
Гость
6 апреля, 01:49
Гость
5 апреля, 13:14
Любви по интернету не бывает. Четыре года назад я ещё верила что она есть, тоже вышла за иностранца, но русского, который там родился, в Казахстане, в русской семье. Лучше бы я его сразу заблочила. Навешал лапши, позвал, я приехала. Поженились. А потом он показал себя настоящего. Оказался полный инфантил, ещё с проблемами в психике и с головой. Послала его подальше, вернулась обратно в РФ. Поэтому нафиг, лучше Россия и русские в России. Искать за бугром любовь это как в пустыне Сахара искать сугробы.
Пфф, бред пишите. Вы точно также могли и в реале познакомиться и пожениться, а потом лапшу с ушей снимать, причем здесь способ и место знакомства? В России больше 70 % разводов между русскими. Я замужем за человеком из другой страны 10 лет и всё прекрасно. Сотни знакомых,, вышедших замуж за иностранцев - прекрасные семьи, дети, люди счастливы. В РФ же, наоборот, большинство поразводились. Не надо свой негативный опыт вешать на других, просто вам не повезло, не более того.
Гость
17 октября 2022, 00:22
Ничего хорошего из этой истории не выйдет. Женщине надо беречь своих детей.
21 июня 2023, 10:30
Если у тебя ничего никогда не выходит, причём тут эти ребята? 😅
Гость
6 апреля, 01:51
У них уже всё прекрасно, не завидуй)
Гость
16 октября 2022, 12:58
Семья- это прежде всего ответственность. Причём муж отвечает за материальное положение семьи, а жена- за моральный климат. "Не нужен и клад, если в семье лад"- гласит поговорка. А дальше решайте сами.....
Гость
16 октября 2022, 09:25
Мда... любовь зла, но не настолько же.
Гость
6 апреля, 01:50
Действительно, прекрасный мужчина, заботящийся о жене и детях - но русским ванькам алкашам он поперёк горла ))
Гость
16 октября 2022, 13:09
Здорово, счастья молодым. Что касается женщин в России, то женщины ровно такие, какими их сделали мужчины. У нас мужчины предпочитают, чтобы женщины сами решили множество семейных проблем, в том числе работали, зарабатывали, то есть были " мамочками". А мужчины " сыночками", которых ничего не касается. Я не говорю за всех мужчин, но таких очень много.
Гость
16 октября 2022, 17:50
Точно, а ещё курить, бухать и спать со всеми подряд. Во всем виноваты мужики :)))
Гость
16 октября 2022, 13:21
Время покажет????😂😂😂🤔
Гость
17 октября 2022, 15:09
Время накажет!😜
Гость
5 апреля, 13:19
Гость
17 октября 2022, 15:09
Время накажет!😜
Да. За дурость и наивность.
Гость
16 октября 2022, 08:41
На Ивана Жаркова похож после длительного голодания, но думаю поступками они отличаются.
Гость
4 января 2023, 18:59
ксенофоб опаснее руссофоба
Гость
16 октября 2022, 21:41
А зачем ты это всё расказываешь? Давай мы всё будем выкладывать сколько у кого детей и кто кого обидел.. Не понимаю.. Бред..
21 июня 2023, 10:29
Давай, только ты походу никому не интересен со своим нытьём, а они интересны СМИ, раз их везде показывают. 😉
17 октября 2022, 13:58
Ортодоксальные староверы, вы вообще знаете что эти слова обозначают?
21 июня 2023, 10:31
А ты?
Гость
5 апреля, 13:22
Эти ортодоксальные его порвут за своих, стопудово. Что то тут не договорили в статье.
Гость
16 октября 2022, 20:56
Меня другое удивляет. Как она нажила троих детей и осталась девушкой? Партеногенез? Понятно, почему араб заинтересовался, не каждый день встретишь девушку в таком возрасте
Гость
17 октября 2022, 14:11
Вот такими статейками и создаётся впечатление о нас, как неудачниках. Хотя в России множество семей живут счастливо, но о них не пишут русофобы. Морально гнобят русский народ. Но мы не поддадимся!