перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

Гость
27 апреля 2022, 22:51
Это называется малодушием. Ну или кишка тонка. Мол, я еще молод, все впереди. Только нет этого впереди. Молодость в один миг пролетает и в 30 уже не захочется что то менять, и так хорошо. В итоге 2 одиноких человека. Ну или с кем то, но уже потому что сильно пора
Гость
28 апреля 2022, 07:21
это называется честность. Они бы друг другу надоели до тошноты за годы брака и стало бы еще хуже.
Гость
28 апреля 2022, 09:13
Гость
28 апреля 2022, 09:13
это называется честность. Они бы друг другу надоели до тошноты за годы брака и стало бы еще хуже.
за годы брака надоесть может и пламенно любимый муж и выбранный по расчету, любой. И дело совсем не в этом. Парень просто решил единственный раз проявить самостоятельность и не в лучший момент. А раньше то что, где была его сознательность? когда спал с девочкой несколько лет все устраивало?
Гость
28 апреля 2022, 10:56
Совершенно не согласна, что это малодушие! Человек не стал обманывать себя, девушку. Не захотел устраивать помойку вместо семьи, понимая, что "не нагулялся". Многие, кстати, на это не решаются. И большой вопрос, что не прими он этого решения, сейчас это были бы 2 счастливых человека. И если ему сейчас в 30 не нужен брак, значит это было правильное решение.
Гость
28 апреля 2022, 07:54
Счастливым-то тоже, однако, не стал…. Вечный подросток-переросток…
Гость
28 апреля 2022, 10:17
И так поганенько радуется, что и невеста до сих пор одна и взгляд то у неё потухший, но себя виноватым не считает. Молодец, "честный" человек! А невеста чем виновата? Любила, он вроде тоже, (автор сам говорит всё было супер,подали заявление-ни слова что на свадьбе настояли родители!), всё складывается отлично, и тут вдруг ему шлея под хвост попала... Невеста должна была понять и простить?
Гость
28 апреля 2022, 11:27
Передумать конечно можно, бывает, но даже то, как автор это описывает, говорит о его эгоизме и гнусности. Бросил её и не жалею! Кичится даже в формулировке. Считает, что отделался от чего то недостойного. Мог ведь сказать расстался, закончил отношения, это звучит по человечески. Мог просто всё ей объяснить, что мы молоды и боязно, давай отменим и сбавим обороты. Но он такой крутой...
Гость
28 апреля 2022, 07:59
Женский мир.Лишь бы женились да плодились. Других мыслей попросту быть и не может. Женщин лучше вообще не слушать.Брак это огромная ошибка и выгоден он только женщине,мужчине это вообще не нужно. Вот встречались бы просто так, без обязательств и родительского давления, развлекались,жизнь была бы прекрасна. А семья это адская работа и какой либо радостью тут и не пахнет. Никакой любви не существует. Лишь молодые потребности. Это все должны четко понимать и принимать. 15-30 лет лучшее время для жизни, портить это время браком и детьми, теряться на печальной работе, равно не жить вообще.
Гость
28 апреля 2022, 09:09
А что существует мир женский и мужской? такого бреда еще не слышала. Одиноким мужикам спившимся расскажите как классно жить одиноким волком. Не ну а че, ни дачи, ни ремонтов, ни внуков оглоедов, и стакан воды себе сам подашь. Сдохнешь, и хоронить некому Недаром люди во все времена образуют пары, семьи, общины, чтоб жить было проще. И роль каждого в них важна - и мужчины, и женщины. А одинокий пожилой человек выглядит жалким
Гость
28 апреля 2022, 09:18
Гость
28 апреля 2022, 09:18
А что существует мир женский и мужской? такого бреда еще не слышала. Одиноким мужикам спившимся расскажите как классно жить одиноким волком. Не ну а че, ни дачи, ни ремонтов, ни внуков оглоедов, и стакан воды себе сам подашь. Сдохнешь, и хоронить некому Недаром люди во все времена образуют пары, семьи, общины, чтоб жить было проще. И роль каждого в них важна - и мужчины, и женщины. А одинокий пожилой человек выглядит жалким
Одинокий пожилой человек выглядит совсем логичным. Я думаю у вас просто возраст уже блаженный, под 60, пришёл страх смерти, не нужно свои слабости проецировать на других. Нормальные люди имеют дела, занятие, работу, друзей. Для этого не обязательно держать дома давно надоевшую обуза в виде жены и ребёнка)
Гость
28 апреля 2022, 09:45
Жалкий взгляд. А для чего жить вообще? Для друзей и работы? Нет, конечно. Может для путешествий и развлечений? Тоже вряд ли. Всего должно быть в меру. Встречаться без брака можно недолгий период, потом нормальные люди стремятся к браку. Конечно, не надо в нём растворяться, но и категорически отрицать тем более.
Гость
27 апреля 2022, 22:57
Настало время офигительных историй
Гость
28 апреля 2022, 10:48
Ровно тот случай, когда мужику надо отгулять хорошо и женится ближе к 30 годам. Тогда бы у него в браке всё нормально было.
Гость
28 апреля 2022, 10:54
Некрасиво так поступать и бросать, меня тож бросили, а я назло ему родила для себя и прекрасно живу
28 апреля 2022, 14:00
Сильный поступок, мужской. Такое не каждому дано. Причем все честно, не кривя душой. Хотя, можно было бы и без запоя, это лишнее, имхо.
Гость
28 апреля 2022, 11:06
Да повезло этой Елене, что такой вот бессовестный и ненадежный недомужичонка от нее отклеился. Успехов ей в науке, молодец, еще выйдет замуж и родить, а этот Евгений так до старости и проболтается и никому нужен не будет!!!
Гость
28 апреля 2022, 11:22
Совершенно верно! +
Гость
28 апреля 2022, 11:53
Так судя из поста, она сама никому не нужна за столько лет. Скучная заучка.
Гость
28 апреля 2022, 00:12
Не судите да не судимы будете. Я тоже женился по "принуждению" 16 лет в браке. Своих детей не было. Воспитывал ее дочь. Последние лет 5-6 Не жил с ней. Только деньги отправлял. Как развелись по моей инициативе так я и оказался" козлом". А то что дал дочери высшее образование содержал семью а жена водку пила. Это по ее мнению нормально.
Гость
28 апреля 2022, 09:55
В истории вообще не увидела принуждения, молодые сами хотели быть вместе, никто их не заставлял. Видимо, всё шло слишком гладко-родители не против, есть где жить, жениху шоу захотелось-чтоб через тернии, через запреты, скандалы. Про не нагулялся вообще не понимаю, обязательно надо из всех , так сказать,в баре напиться? Всю грязь собрать? У кого то поперёк?
Гость
28 апреля 2022, 08:02
Родители решили всё за детей, даже не допуская мысли об обратном. Вот он и результат.
Гость
28 апреля 2022, 11:04
Проехал катком по жизням стольких людей и радуется этому. Тьфу!
Гость
28 апреля 2022, 11:21
Простите, но каким катком и по каким "стольких людей" он проехался??? Тут два действующих лица, а остальные, собственно, мимо...
Гость
28 апреля 2022, 10:58
А я лучше неполную семью построила, чем от мужчин зависеть!
Гость
28 апреля 2022, 11:07
А то, что мы замуж хотим-правильно и хорошо только это и правой себя в этом плане считаю я
Гость
28 апреля 2022, 11:25
Готовый сценарий для голливудского фильмеца. Есть фильм про сбежавшую невесту, а это будет симметричный ответ про сбежавшего жениха. И обязательно песня Марины Журавлевой какмузыкальная тема: мой друг, с тобой росли мы вместе, считали нас жених с невестой, итд итп, конец тоже не конструктивный . Аплодисменты, лидер мирового проката, оскар всем.
Гость
2 мая 2022, 18:04
Честно, полностью согласна с вами. Штамп не нужен челу,он нужен гос-ву. Ещё б я перед государством не отчитывалась... Пацан с девченкой до мозга костей друг друга знают,надоели. По 20 лет всего,дети... Какая женитьба!!!! Ну теткам надо кольцом похвалиться, рарню-нет. Сейчас 80% разводов в течение 3лет.