перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Счастливо оставаться: эксперт назвала 5 бытовых вещей, которые убивают отношения в паре

27 апреля 2022, 01:53
Мужчины глупые, если женщина хочет быть постоянно рядом и вместе, значит она любит. А вот когда хорошо, что он на работе, то любви уже и нет давно.
Гость
27 апреля 2022, 06:41
Были бы умные не связывались бы с ними, как завести детей есть много способов
27 апреля 2022, 08:26
Бред какой...😠
Гость
27 апреля 2022, 08:13
Кто-что думает? Ездили на выходные к родителям жены и получилась такая ситуация, что мой сын, которому 3 с половиной года, показал тёще кулак. Та в ту же секунду хлопнула на отмашь по кулаку моего сына, в этот момент у нее был в той самой руке подгузник. Я был в метре от них, всё видел. Сын разревелся, подбежал ко мне, я его обнимаю и говорю, что нельзя взрослым кулаки показывать. Тот успокоился. Теще ничего не сказал, та безбашенная вообще, уже один раз довела нас до такого, чуть не развелись. Когда приехали домой, я рассказал жене про эту ситуацию. Опять удивила реакция жены, она начала оправдывать мать, что ничего типа такого, сын сам виноват, растёт неправильным и всё такое. Я ей ответил: " Твоя мать нашего сына с ружья завалит, ты и это оправдаешь". В итоге поругались и не общаемся. Очень важно чье-то мнение, может я реально докапываюсь и мне попросить прощения у жены. Мой отец никому не давал меня в обиду, шкд сразу же на разборки к соседям, когда меня обижали взрослые дети. Дядька за ухо подёргал по делу, так и к нему чуть не побежал ( но сам отец бил меня кстати). Жду комментарии. Спасибо!
Гость
27 апреля 2022, 08:52
Какие комментарии вы ждёте? Дальше своему сыночку сопли подтирайте, пройдёт ещё несколько лет, и он уже не кулаки будет показывать, а начнет ими пользоваться в отношении и тёщи, и вас самого и так далее...
27 апреля 2022, 09:04
А ты "маменькин сынок"...
Гость
27 апреля 2022, 09:12
Гостья. Нечего извиняться перед ними, ребенку вы объяснили. Вы правы, в следующий раз она на отмашь по лицу ударит и молчать теперь? Пусть подумают на досуге. Сыну 17 л, пальцем не тронула и никто ща эти годы. Достойный парень вырос и главное доброту прививать.
Гость
27 апреля 2022, 07:26
А у этой дамы психолога, интересно муж и дети есть? Ато очень часто такие советницы живут одни, зато такие советницы...
Гость
27 апреля 2022, 09:09
Эксперт убивает отношения в паре вот причина))
Гость
27 апреля 2022, 09:48
Советы очень банальный, ничего нового, но иногда они не работают, если мужчины ведут себя по-свински