Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
13 апр 2022 в 08:23

по статистике на 400 тысяч браков - 300 тыс разводов. семья - это ячейка государства... находимся в руинах и развалинах.

Гость
13 апр 2022 в 08:51

А у меня вокруг в основном примеры "все так же". Это когда что первый брак, что второй по одному сценарию примерно. И стоило разводится, чтоб на тех же граблях танцевать? Только дети пострадали

Гость
13 апр 2022 в 00:14

Я что - один такой? Который ушел от первой жены к будущей второй и 10 лет счастлив, вспоминая первый брак как страшный сон))

Гость
13 апр 2022 в 07:30

Глупая статья.. только отрицательное. А ведь в 5 из 10 случаев ухода это положительный опыт! Не справедливо, когда пишут статьи только с 1 точки зрения.
Я знаю столько людей, которые загорелись в новых отношениях.. и лишь пару тех, кто сгорел.

А эти люди, дальше бы тухли и мечтали бы о другой, если бы не ушли, хотя бы вспомнили что такое чувства, этого могло больше не случится.

Гость
13 апр 2022 в 09:36

Это низко- обвинить жену в грязном фартуке и что уже не такая красивая и променять на молоденькую.Как вам,мужчинам,не стыдно!!!

Фото пользователя
13 апр 2022 в 09:18

Всё не так однозначно, бывает часто второй (а то и третий) брак бывает счастливым. Не торопитесь с женитьбой и всё будет хорошо.

Октэмба
12 апр 2022 в 23:04

Ржачная статья

Гость
13 апр 2022 в 00:08

Поделом. Хорошо, что осознали, живите теперь с этим. Всё было, но как в анекдоте "Шоу захотелось"

Честно
13 апр 2022 в 08:56

Тут истории однотипные и поэтому такой закономерный финал- он старше, богаче, жена приелась, подвернулась молодая, бес в ребро. Разница в возрасте, менталитете, воспитании, в воспоминаниях- даёт знать позднее. Эмоции в постели сначала на первом плане, потом хочется тепла и комфорта. А какое тепло и комфорт можно получить от человека который смотрит дом-2, и постит счастливые фоточки в инсту? Это люди изначально направленные на другую жизнь, на показушничество. Мужчины, бросая жену и выбирая 20 летнюю- это действительно ошибка. Да и 20 летним девочкам тоже не нужно это- хочется да, похвастать перед подругами, хочется моря, машину сразу крутую- девочки все это будет и с ровесниками, но чуть попозже, но своё уже, а не отобранное из предыдущей семьи. Не ломайте жизни. А ситуации развода между ровесниками- там конечно как правило разводы к лучшему, люди ошиблись, ищут другой вариант, это бывает часто.

Гость
13 апр 2022 в 09:32

Вот и пусть эти мужики расплачиваются за свою подлость!!!!а то бросают своих половин,а потом думают,что правильно сделали!!!Ещё и детей бросают!!!Нечего им прощать

13 апр 2022 в 00:39

Как то однобоко. А где истории когда ушел от второго варианта к первому и стал счастливым?)

Регулировщик
12 апр 2022 в 22:20

Любовь- чувство скоротечное, если только не к деньгам. Вспыхнуло, и прошло. А вот семья- это долг. А долги никуда не денутся, только растут.

Честно
13 апр 2022 в 08:35

Да просто женщина рожает,отдаляется,запускает себя, мужчину во всем обвиняет.А мужчина хочет молодость,лёгкость,радость,совместный досуг и что бы заботились о нем, а не о ком то ещё. Большинство мужчин в семье чувствуют себя одинокими и брошенными. Желание встретить другую и развлечься растёт по экспоненте. Эта мысль сильно захватывает, а быт раздражает.

Гость
13 апр 2022 в 09:05

Нужно просто запретить разводы

Анна
13 апр 2022 в 10:54

От меня муж ушел. Жили так себе, но я бы никогда не развелась все равно. А он выбрал момент когда подвернулось к кому уйти и ушел) Было оч больно и обидно! Но сейчас я счастлива что все так вышло. Второй брак намного счастливее!!

Гость
13 апр 2022 в 18:48

А у меня нет примеров где бы к любовницам уходили. Романы заводили, но вот из семьи никто не ушёл. А если разводились, то как правило женщины находили половинок, А мужчины увы, одни.