«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»
25 января 2022, 22:00
Гость
1 февраля 2022, 06:45
С бывшем мужем или женой не должно быть общения вообще! Если надо, пожалуйста, общайтесь с ребёнком. Но бывший муж, уже ничего не должен, кроме алиментов. Надо строить новую жизнь, а не оглядываться в прошлое!!!
Гость
30 января 2022, 16:11
Ах, алименты! Дамы, а когда выходите замуж с детьми, то так же общаетесь с бывшими, требуете чтобы отчимы любили ваших детей как родных и при этом не дай бог отчим поругает. Это нормально?!
Будьте адекватны. Понимайте отчетственность за принятые решения и не стоните потом.
Гость
29 января 2022, 09:41
Честно говоря я вообще не понимаю подход к построению семьи в виде совместного проживания, ведения быта. Всё упирается в интим, квартирные квадраты и прогулки. Нет никакого партнерства по зарабатыванию денег, разработке проектов, расширению возможностей, несению совместных рисков. По сути люди тупо проводят время друг с другом и не более.
Гость
27 января 2022, 00:15
Заголовок перечитал и задумался. А напишут когда -нибудь здесь минусы женитьбы на разведенной и содержании не своих детей?
Гость
26 января 2022, 23:47
С бывшей женой с которой прожил больше 20 лет, не общаюсь уже много лет. Зачем мне с ней общаться, что с ней обсуждать? Чужая тетка. С детьми общаюсь, деньги им даю на хотелки, примерно по 20 тыс. каждому в месяц. На дни рождения по 100тыс. Все счастливы, а это самое главное.
Гость
26 января 2022, 17:37
мужик с танковым тралом, это когда 50%
Гость
26 января 2022, 17:36
мужик с клиентами
Гость
26 января 2022, 14:53
Все не так однозначно.
Самое лучшее - сохранить первый брак.Говорят, что он от Бога.И гладкой дороги в семьях не бывает.
Когда ты сама "с историей" или "с прицепом" глупо требовать любви в своему ребенку от чужого мужчины. И сама невольно будешь сравнивать обоих, даже , если промолчишь. И чужой человек совсем не обязан полюбить твоего ребенка. У того есть родной отец. Всякие запреты могут больно аукнуться.Целые трагедии развертываются.
А уж когда твой мужчина постоянно вспоминает, сравнивает, отвлекается на другую семью , то хорошего ждать не приходится.
Это тяжело принять. Умом понимаешь, что отец остается им до конца жизни.Даже оправдать можно, что гордиться таким человеком надо - не предатель.
Только вот жить в семье с таким очень проблемно.
Я сама была второй женой с "прицепом".Была благодарна супругу, что не делал разницы между родным и неродным ребенком.За алименты не упрекала.Знала, на что шла.
А вот, когда бывшая под разными предлогами начала дергать мужа, требовала решить проблемы дочерей, то наши отношения дали трещину.Прежде всего, страдал он сам, раздваивался, пытался что-то исправить, оправдываться.Мужа нет уже 30 лет.
Моя дочь тоже после гибели первого мужа решилась на брак с мужчиной с"историей" И тоже ничем хорошим это не закончилось.Развелись.
Гость
26 января 2022, 12:17
Давно уже девушкам говорю: не имейте ничего общего с вонючими алиментщиками. Конечно при условии если вы сами не РСП.
Гость
26 января 2022, 11:22
если бы все герои этой истории нее были такими токсичными, то этой истории бы и не было))
Гость
26 января 2022, 11:20
если бы герои истории не были все такими токсичными, этой истории бы и не было))
Гость
26 января 2022, 09:47
Не понимаю таких бывших. Которые покоя не дают. В разводе, мой мужчина то же. У обоих сыновья. 5 лет вместе. Ни как не пересекаемся в бывшими, ни смс ни звонков. Ни как. Та отказалась сына видеть, а мой бывший не хочет. И слава богу! На это есть аллименты.
Гость
26 января 2022, 09:45
Соглашусь с авторкой. Алиментщики-это шлак. У меня детей нет и разведеныши с прицепами мне не нужны..
Гость
26 января 2022, 07:37
Тоже касается и вдовцов. Оказывается, лучше первой жены никого не было, и не важно, что при жизни он изменял направо-налево и бил ее.
Гость
26 января 2022, 07:24
Мужику сказочно повезло на энное время - пожил в законном гареме, имея двух баб. Для второй будет жизненным опытом, хорошо то, что от него не родила ребетенка.
Гость
26 января 2022, 04:23
На мой личный взгляд - проблема современного общества в вопросе брака, находиться гораздо глубже....в нарушение всех христианских заповедей - обычным и даже обязательным! считается создавать семью, имея богатейший сексуальный опыт и "пробные сожительства"...а как потом без сравнений? За все, рано или поздно - приходиться расплачиваться, так или иначе.
Разведенки должны быть с разведенками. Пусть друг другу нервы мотают, кто у них первый кто второй. Да и вообще пусть живут шведскими семьями и не бегают туда сюда, и тем более не лезут к тем кто хочет создать свою семью, а не чужих детей содержать\любить. Просто пока есть вот такие, кто согласен на результаты чужих удовольствий, и будет больше таких соплей. Разведенки это потерянное в пустую время и нервы.
Гость
25 января 2022, 22:38
А завтра напишут про РСП и рота диванных критиков кинется на амбразуру.
По тексту, очень душная и жадная дама, нельзя её к детям подпускать.
Гость
25 января 2022, 22:35
Вся женская сущность в этой статье описана. Но женщины не понимают одного: путь к желудку мужчины лежит через рот.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев