Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

15 авг 2021 в 10:06

смысл статьи: найти богатого мужика

14 авг 2021 в 18:16

Сказки какие то, хотя америкаские мужчины и выбирают наших потому что американки совсем озверели и превращаються в не пойми что. Я был в Америке, знаю что говорю .

15 авг 2021 в 00:32

Хорошо россиянам,что-то не получается собрался и в Европу или штаты, а куда американцам деваться?

Земляк
14 авг 2021 в 22:42

А где подпись под статьей: "На правах рекламы"?
Здесь даже не косвенная реклама, а самая пряая. :)
Понятно что у тёти бизнес - брачное агентство. Так что она клиенток себе набирает. В возрасте, но при деньгах.

Пифагор
14 авг 2021 в 18:39

Мадам жалуется на тяжёлую жизнь в Нижнеудинске, а сама ездила отдыхать в США! Много ли наших соотечественников отдыхают в США?

Гость
14 авг 2021 в 16:58

Красивенькая сказочка, не правдоподобно придуманная..У нас что лес дремучий чтобы метнуться в Америку.

14 авг 2021 в 14:45

Хорошо тëтка пишет. Почитал через строки, было ли там про борщ?

Гость
14 авг 2021 в 22:43

Без мужика растить детей-это не правильно. Безотцовщина-это плохо. Но и кричать, что русский мужик только пиво пьет на диване не правильно. Всему свое время. И пиво на диване тоже нужно иногда...

Гость
15 авг 2021 в 12:54

а вдруг американский мужик встретит молодую американку, тогда, что , здравствуй Нижнеудинск ?

Иван
14 авг 2021 в 19:34

На кого расчитаны такие примитивные агитки? Вам в Америке не хватает дебилов для участия в гражданской войне?

Алёна
14 авг 2021 в 15:03

Русские мужики почти все неудачники и нищеброды, чтобы девушке быть счастливой, ей надо выходить замуж только за иностранца, особенно если девушка с детьми от прошлых браков, таким девушкам вдвойне тяжело, и детей на себе тащить и мужика неудачника, которого кроме секса, пива и дивана ничего не интересует и он не хочет развиваться.

Без крыльев
14 авг 2021 в 19:54

Я не верю ни одному мужчине. Они не способны на длительные чувства на годы. Рано или поздно, даже спустя 30 лет может бросить.... Лучше одной с ребёнком!

Гость
14 авг 2021 в 21:39

На счёт того что мужчины себя богами считают, она права.

Гость
14 авг 2021 в 23:00

Алена в комментах это мужчина

Гость
15 авг 2021 в 06:34

Посмеялся ,таких сказок давно не читал.Есть поговорка баба с возу кобыле легче.

Романтика
16 авг 2021 в 20:42

"Американ бой, Американ бой, уеду с тобой, Москва, прощай! "
По моему это не сказка, а быль. От Золушки ничего нет. Состоявшаяся в жизни, успешная бизнес-вумен переехала в другую страну и нашла там равноценного партнера. Смогла устроиться и придумать, организовать новый бизнес. Молодец! И без всякого мужа молодец.

Альбина
14 авг 2021 в 18:49

Старые сказки! А почему не рассказать, как хочется домой, но уаы ! уже невозможно?
Но ведь сейчас все врут, с красивой улыбкой!!!
Пора к этому привыкнуть😁Но! Какая нибудь курица клюнет на наживку! Обязательно!!!
Не зря эта дамочка так старается.🤔

Рикардо
14 авг 2021 в 14:38

Я бы тоже с удовольствием покинул навсегда Россию и переехал в развитые страны.

бородачь
14 авг 2021 в 15:12

мужик наверно домработницу искал. а баба не поняла

Гость
15 авг 2021 в 12:58

в США бабы сдурели: вспоминают, что кто их пот искал слегка, лет 30 назад, и подают на него в суд.
Наши, пока, этим не страдают.

а2р2
14 авг 2021 в 21:13

реклама агентства?
90-е возвращаются

Александр
15 авг 2021 в 09:57

Это не статья, а реклама. Минус жирный сайту

гость
14 авг 2021 в 15:59

Русские мужики очень жадные, мамы и сестры для них выше, чем жены и дети, они могут отдать и записать все свое на маму, а сами скитаться с детьми и втирать жене - мы всего добьемся вместе, только жена должна работать, убирать , стирать, готовить, следить за детьми. Маменькины сынки,боящиеся всего, остальные алкоголики. Я не обобщаю, есть нормальные, но это обычное дело. Мужик должен быть мужиком. Женщину поддерживаю. что нашла себе мужика неважно какой нации.

А потом начинаются слёзы/сопли про то, что муж мр. Смит бросил, все отсудил, детей отобрал, Россия, вспоможи!

фёрст
14 авг 2021 в 21:02

бабец модерит эту ветку, многие комменты режет