25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 мая 2021 в 14:30

После развода стал счастливым и свободным мужчиной, так хорошо я ещё никогда не жил за последние годы. Квартира у меня своя, работа хорошая, живу чисто для себя. Дома тишина и покой, никто мозги не долбит и не выносит. Живём вдвоём с котом🐈, полностью автономно. Завидуйте женатики! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 17:05

- Сынок, сколько лет твоей невесте?
- 35.
-

Тот, кто крикнул из ветвей
23 мая 2021 в 13:11

Сейчас, когда в кремлевских башнях определили то, что средняя зарплата в 17 кусков - это нормуль, есть смысл выживать каждому поодиночке. Но... Есть обратная сторона Луны, которая аукнется, когда вырастут дети в таких неполных семьях: девочки и мальчики, впитавшие слова одинокой или разведенной их матери о том, что они - центропуп вселенной и все должны прогибаться под их королевской особой: самый "вкусный кусочек" сначала им. Наступает время махрового эгоизма...

Гость
22 мая 2021 в 12:56

В доме хозяин я. Мою полы, стираю, готовлю, ченю сам две тачки. А жена работает)

Макс
24 мая 2021 в 10:56

Женщины сами виноваты, что мужики их оставляют и живут одни. Все дело в доступном сексе и воспитании детей.. Не было бы доступного секса, мужики бы сами побыстрее в загс потащили, чтобы иметь легкий доступ хотя бы к одному телу.. Не растили бы своих сыновей разбалованными эгоистами, не было бы у их сыновей желания жить, не отвечая за другие жизни. А сломалось все, я думаю, после войны, когда целое поколение детей выросло без отцов и дальше по накатанной уже пошло , как снежный ком.

Alekc
24 мая 2021 в 15:22

За годы совместнной жизни жена научила и уборку делать и полы мыть и стирать и готовит.И сейчас это мужские обязанности по дому.

456
22 мая 2021 в 13:19

а чё мужику в квартире то делать? смех да и только. хозяин.... 4 бетонных стен)

Loading...