6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 мар 2021 в 15:26

Казалось бы, такая новость, а сколько мерзости в комментах...

ОТВЕТИТЬ
Орланда
7 мар 2021 в 09:41

Мужчина использующий силу против слабых во все времена это психологический урод. Чем бы не спровоцировано это было. И не надо сюда традиции приплетать. Не было таких традиций нигде. Всегда осуждали это. Просто не было раньше возможности женщине уйти и жить по другому. А сейчас есть, значит однозначно уходить. И мужика лечить по хорошему бы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья №1
6 мар 2021 в 13:41

Некоторые мужчины бывают очень злыми и жестокими: они могут бить жен, оставлять язвительные комментарии... Комментарии к подобным постам-новостям - этакий культурный срез, наталкивающий на печальные мысли.
Большое человеческое спасибо организаторам центра - такое дело требует большой самоотдачи. Желаю им успехов. Женщинам, попавшим в трудную ситуацию желаю скорее восстановить силы, встать на ноги, вырастить детей в спокойной и комфортной обстановке.

6 мар 2021 в 14:43

Тоже хочу вставать в 8, тихий час и полдник.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 20:36

Юля и Андрей! Вы делаете доброе и нужное дело! Пусть у вас всё получается и на всё хватает сил, финансов и энтузиазма! Женщинам, живущим там -- скорейшего восстановления и физического, и психологического, и вновь обрести веру в людей! В ЛЮДЕЙ, а не в тех, с кем вам, увы, пришлось столкнуться на своём жизненном пути! Ребятишкам, живущим в "Доме" -- счастливых, здоровых и улыбающихся мамочек!

Гость
6 мар 2021 в 11:19

А кто дал право жестоко обращаться с матерями их детей. Неадекватные отцы,своровали детство у своих же детей- дети всегда будут помнить насилие!

ОТВЕТИТЬ
dro
6 мар 2021 в 11:04

А почему они с детьми уходят, кто дал им право воровать детей у отца?

ОТВЕТИТЬ
Весна
6 мар 2021 в 11:28

Секта? И как то хорошо,там! Может лучше когда дети остаются сиротами? Или лучше отец зарубит мать своих детей топором.У детей навсегда останеться психологическая травма! Вы считаете это лучше??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:18

Почитал про попечителей этого фонда.
Председатель Обьединения Церквей ХВЕ по Красноярскому краю. Самая большая община этих граждан на Украине. И вообще создавалась в Одессе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:09

Как то всё слишком хорошо. Похоже на секту

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:59

Я думаю они провоцируют мужчин и не исполняют их команды как все хорошие жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 20:06

Кривое скмейное законодательство позволяет им творить подобные мерзости разлучая Отцов со своими детьми. Надеюсь со временем все изменится и будет кухня дети церковь. Как и должно и как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:57

Почему они забирают детей Отца? Разве он им дал согласие. Дети принадлежат Отцу. А эти скорее всего придумывают что их бьют?

ОТВЕТИТЬ