13 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

а2р2
27 ноя 2020 в 11:18

Спасибо Канску за статистику!

ким
27 ноя 2020 в 11:28

Нарожать не проблема, проблема на какие деньги их на ноги поставить.Живем в долг,кредиты,займы, ипотека, машина и та в кредит.нужно новый кредит выпустить,на содержание ребенка

Ковид-88
27 ноя 2020 в 11:36

Ну да, ну да, сейчас только и рожать. Повальная нищета и произвол. Правительство итак не знает куда девать 140 млн людей. Для добычи нефти, газа, золота и леса достаточно и 30 млн (с учетом смежных с добычей и различных сфер обслуживания и торговли). Это вам не Китай, где основной ресурс - это люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:16

Да и школы и дет сады строить не выгодно, поэтому и детей рожать не выгодно

центр
27 ноя 2020 в 12:19

В Рф в наше время люди далеко не ценность к сожалению. то, что не удалось адольфу, удалось нашему великому правительству

Гость
27 ноя 2020 в 13:06

в России, при всех правителях, отношение к своему народу было одинаковым : расходный материал, не более.

27 ноя 2020 в 14:09

Ну все, заныли! А как наши деды и прадеды после войны на карточки и трудодни содержали семьи по 5 детей и более

ОТВЕТИТЬ
Окси
27 ноя 2020 в 16:01

Вы бы ещё пуху и жути с короной по больше и раньше, чем он случился навели, у вас бы эти дети не родились. Что творится в стране? Куда рожать? Ни работы, ни стабильности! Ни зарплат. Рожают только богатые, и нищие. Довели страну, вот и получайте.

Гость
27 ноя 2020 в 16:03

Беспроцентный

Виктор