Он и она Модель из Канска Лиза Адаменко дошла до финала «Холостяка», но герой проекта выбрал другую

Модель из Канска Лиза Адаменко дошла до финала «Холостяка», но герой проекта выбрал другую

Финал показали вчера, 24 мая, на ТНТ

В финале шоу Лиза предстала в красивом свадебном платье

Вчера, 24 мая, на канале ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк», участие в котором принимала Лиза Адаменко — модель из Канска и бывшая жена топ-менеджера «Лукойла». Лиза дошла до финала шоу, но холостяк Антон Криворотов выбрал не ее, а другую девушку — Барбару.

Жизнь на проекте у Лизы была полна сюрпризов — она чуть не ушла в самом начале, зло пошутив над другой девушкой, а на одном из свиданий рассказала историю своих отношений с бывшим мужем, о том, что ее топили в бассейне и таскали за волосы. К середине проекта Лиза успокоилась.

В конце Лиза познакомила Антона с родителями, а он ее со своими, она даже призналась холостяку в любви, но, видимо, Криворотов не ответил ей взаимностью. В финале Лиза предложила главному герою проекта полетать на вертолете над Стамбулом. После свидания с Лизой и второй участницей Криворотов должен был сделать выбор.

Уже в самом конце Антон сказал Лизе, что реально влюбился на проекте и что дальше он и Лиза уйдут с проекта вместе, но разными дорогами, и что, если она его любит, то примет любое его решение. Адаменко заплакала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства