1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 мар 2020 в 13:25
С мужем ее все понятно из вчерашних его сообщений -ЯЯЯ. Какой я хороший, какая она плохая мать. Теперь хотелось бы задать вопрос Екатерине. Сама же пишет что встречаться она начала с ним с 16 лет и бил он ее с первого же дня. Возникает вполне логичный вопрос а зачем она продолжала эти отношения? и тем более рожала детей? Чего хотела она в жизни? Из ее же текста видно что ей нужно было что бы ей давал кто-то деньги и это она понимала уже в 16 лет. В этой семейке не любят даже самих себя, не говоря уже о любви друг к другу и тем более детям. Дети для них инструмент манипулирования друг другом и выставления напоказ какой каждый из них хороший. Как эти люди могут дать воспитание и семью детям, если сами они не знают что такое семья? Он рос без матери, а о ее семье вообще ничего не понятно, но прослеживается что там тоже все печально, раз она терпела побои. Ни одна нормальная женщина терпеть этого не будет, это говорит о явных отклонениях. Ни один из них не проронил фразу о том что они желают счастья своим детям и хотели бы сохранить семью, что мама поняла свои ошибки, папа свои и хотели бы все исправить, но тут только взаимные обвинения. Дети вырастут такими же зверенышами как и их родители. От осинки не родятся апельсинки.
Алексей Бородачев
6 мар 2020 в 11:39
Здравствуйте я простой предприниматель.Не очень хотелось опять к всему этому возвращаться, но понимаю оправдываться мне придётся ещё долго, хотя я спокойный и вполне адекватный человек, ну кому, то это просто выгодно, так, как не привык работать, а в жизни ни чего не получается самостоятельно( стандартный пиар бизнес) отжать у бывшего 🙈!!! Просто смотрю на БС заявки и просто задается вопрос ? Ну, а если отец, был такой не адекват и по ее словам и сейчас психопат, то, как она прожила 12 лет в такой любви, родила двух детей, даже после развода оставляла и привозила в г.Сочи детей и даже сейчас обратившись в суд она написала, что хочу вернуть детей и чтоб, они ездили к отцу на все лето и плюс новогодние каникулы??? Что то тут не сходится, как вы думаете?? Если бы я был мамашей, я бы к такому извергу детей не подпустил ни на км даже.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
6 мар 2020 в 11:07

Малахов, пригласи девушку на передачу, народ хочет знать правду

кристоф
6 мар 2020 в 11:09

Я знаю эту историю от других людей. И могу сказать что дело в деньгах, а не детях. Кое кто хочет шантажировать чтобы получить денег и алименты...

Фото пользователя
6 мар 2020 в 11:19

На фото справа выглядит лучше-истинное лицо без ботоксов.... 😂😂😂

Трындец
6 мар 2020 в 11:20

Знаю Леху лично. Все друзья ему всегда говорили, что не надо жениться на этой Кате. А Катя эта сама к нему липла, потому как Леха всегда был при деньгах. А с Лехой, детям гораздо лучше, чем с БЖ. И да, уверен, что Леха не бил БЖ, не тот он человек чтобы женщину избить. Понимаю, что подруги и просто незнакомые женщины и девушки сейчас опять начнут накат на Леху. Поэтому обращаюсь к тем, кто не знаком с Лехой и его БЖ: не делайте выводы из того, что пишет Катя, потому как строить из себя обиженку она хорошо умеет.

Красноярец
6 мар 2020 в 11:24

"Чистые девчонки жаждут грязных развлечений"-из песни...... Из бандитов такой,крутой и славный был....денег сыпал,не жалел.....

Лена
6 мар 2020 в 11:26

Слабый "макияж" зачем размазала кровь, где гематома у губы. Моему в лицо били и немного рассекли губу, опухло пол лица.

ХХХХХ
6 мар 2020 в 11:27

Да да да начались песни бил не любил вниманиянеудулял. Не верю. А отец красавчик, не отдавай детей ей, а она сломалась или была неисправна

Валентина
6 мар 2020 в 11:28

Не верю я ей, фото просто дешевый грим. Посмотрите разбитые лица в инете, рассечения как выглядят и как они опухают.

Семен
6 мар 2020 в 11:30

Мда уж, сразу видно фото постановочное. Таких последствий от ударов и рассечений не бывает. Говорю вам как бывший боксер

Евгений
6 мар 2020 в 11:32

После такого рассечения такой шрам должен остаться, который за км видно будет, где он? Я по опыту говорю и шрам у меня есть.
Смахивает на фотошоп.

Вова
6 мар 2020 в 11:38

Кто-то из них очень сильно врёт. Если врёт её бывший супруг, то зря женщина 16 лет терпела побои. В этом случае бывший супруг воспитает из детей таких же зверенышей. В таких случаях разбираться должен суд, причем такого уровня, чтобы у состоятельного (как понимаю) бывшего супруга не хватило ресурса оказать на этот суд влияния.

Алексей Бородачев
6 мар 2020 в 11:39

Здравствуйте я простой предприниматель.Не очень хотелось опять к всему этому возвращаться, но понимаю оправдываться мне придётся ещё долго, хотя я спокойный и вполне адекватный человек, ну кому, то это просто выгодно, так, как не привык работать, а в жизни ни чего не получается самостоятельно( стандартный пиар бизнес) отжать у бывшего 🙈!!! Просто смотрю на БС заявки и просто задается вопрос ? Ну, а если отец, был такой не адекват и по ее словам и сейчас психопат, то, как она прожила 12 лет в такой любви, родила двух детей, даже после развода оставляла и привозила в г.Сочи детей и даже сейчас обратившись в суд она написала, что хочу вернуть детей и чтоб, они ездили к отцу на все лето и плюс новогодние каникулы??? Что то тут не сходится, как вы думаете?? Если бы я был мамашей, я бы к такому извергу детей не подпустил ни на км даже.

6 мар 2020 в 11:43

Мне очень жаль эту девушку. Дай Бог ей скорее воссоединиться с детьми.
Но у меня вопрос. Почему она так долго это терпела? 16 лет? Родила от него двоих детей. Мазохистка? Любовь? Серьёзно? Она обеспечена, высокооплачиваемый мастер. Тут явно не погоня за деньгами. Я не знаю, у меня нет ответа. Какая женщина так будет издеваться над собой :(

Микки
6 мар 2020 в 11:49

О, началась манипуляция. Он меня бил, он меня обижал, он такой плохой... И везде виден контекст: "он лишил меня денег, хочу деньги обратно".

Опаньки
6 мар 2020 в 11:50

Не верююююю! Плохая игра

Клетка
6 мар 2020 в 12:09

Хорошо знакома была с семьей Леши и Кати. Катя хитра и изворотлива, это много кто может подтвердить и местами груба. Леша не скупится на выражения, достаточно резок, но рассудителен. В данной ситуации веры больше Леше. Дети для кати инструмент, да она их любит, но....... Если Катя прочитает этот комментарий, она думаю поймет кто я, а она прочитает.....

Микки
6 мар 2020 в 12:11

Кстати, мой комментарий учли к прошлой новости учли. 😁 Она уже не "блогер", она уже "мастер перманентного макияжа, который продаёт свою продукцию" (хотя это услуга, но да ладно).
Но опять же, мастер не привязан к месту обитания. А если мастер хороший, то клиентская база быстро набирается.

Алексей Бородачев
6 мар 2020 в 12:37

Народ, ну что, ж вы не подписываетесь лайки не ставите 😂 ну бьется девочка за своё место в жизни, можно понять ее, давайте поддержим 👏👏👏 а то 14000 подписчиков, а из них реальных 200-300 остальные боты, купленные по 3500₽ в квартал 😁 вот они мочат эти инстаграмщицы насмотрятся же 🤷‍♂️ А сидела бы сейчас с мужем, семьей и дальше жила бы, как сыр в масле каталась по Парижам Монако ,Европам Морям и свою многодетную семью бы возила 👍 нет пошла Ва Банк и прогорела!!!

Гость
6 мар 2020 в 12:51

Вот зачем это тут нужно, это их проблемы, пусть сами решают, а не выкладывают здесь как новости!!!

Гость
6 мар 2020 в 12:57

Да, Катя еще та....

Гость
6 мар 2020 в 13:05

В нашей маленькой деревне каждую общипанную овцу знаешь, ну или знаешь того кто знает. Устраивать такой спектакль это прям идиотизм высшего уровня. Так размазать себя в обществе! Как она потом жить будет в этом городе? Как с людьми общаться?
Не хватает современным женщинам мудрости.

Гость
6 мар 2020 в 13:06

Ого, сколько тут женоненавистником собралось, обоих полов причем. Или бывший муж строчит коменты? Почему так долго не уходила - а потому что жертвы домашнего насилия начинают воспринимать реальность искаженно, у них годы уходят на то, чтобы освободиться.
А по поводу манипуляций..в детском саду, наверное, тоже манипулируют, чтобы с бывшего мужа побольше денег стрясти??

Гость
6 мар 2020 в 13:14

Малограмотная "леди" (посчитайте количество ошибок в скриншоте переписки).

Фото пользователя
6 мар 2020 в 13:25

С мужем ее все понятно из вчерашних его сообщений -ЯЯЯ. Какой я хороший, какая она плохая мать. Теперь хотелось бы задать вопрос Екатерине. Сама же пишет что встречаться она начала с ним с 16 лет и бил он ее с первого же дня. Возникает вполне логичный вопрос а зачем она продолжала эти отношения? и тем более рожала детей? Чего хотела она в жизни? Из ее же текста видно что ей нужно было что бы ей давал кто-то деньги и это она понимала уже в 16 лет. В этой семейке не любят даже самих себя, не говоря уже о любви друг к другу и тем более детям. Дети для них инструмент манипулирования друг другом и выставления напоказ какой каждый из них хороший. Как эти люди могут дать воспитание и семью детям, если сами они не знают что такое семья? Он рос без матери, а о ее семье вообще ничего не понятно, но прослеживается что там тоже все печально, раз она терпела побои. Ни одна нормальная женщина терпеть этого не будет, это говорит о явных отклонениях. Ни один из них не проронил фразу о том что они желают счастья своим детям и хотели бы сохранить семью, что мама поняла свои ошибки, папа свои и хотели бы все исправить, но тут только взаимные обвинения. Дети вырастут такими же зверенышами как и их родители. От осинки не родятся апельсинки.

Учитель
6 мар 2020 в 14:04

Неожиданно новость прочитали десятки человек, которые прекрасно знают ситуацию в семье. Какое совпадение... Интересно, айпи хоть разные у комментаторов....

Гость
6 мар 2020 в 15:00

Я верю Екатерине но не верю ее мужу. Ударил женщину, врет всем, манипулирует ей, забрав детей и всех вокруг настроил против неё. Не достоин мужчиной называться

Пума
6 мар 2020 в 15:01

Мне кажется муж нанял комментаторов чтобы они в его защиту писали. Катя я за вас! Держитесь!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:09

Все это просто дешевый спектакль. Нашли что в новости выпускать. НГС вы там с ума сошли что ли?

Анонимус
6 мар 2020 в 15:15

Алексей здесь пишет, что ему тут придётся долго оправдываться. Хм, а у вас Алексей, видимо времени свободного полно, чтобы перед анонимной аудиторией оправдываться? Ибо по комментам ваших «друзей» вы чудо человек, и вам не нужно им ничего доказывать. Да? Если вы такой рассудительный, спокойный, чего же ваш пукан так бомбит, перед бывшей супругой? «Я стану дьяволом для тебя» ваша же фразочка. Не похожа на человека думающего и спокойного. Угомонитесь уже и решите все компромиссом, дайте выбор мальчишкам, вы обязаны присутствовать оба в жизни парней! Будьте мужиком и вырубите свой тумблер ненависти и бешенства, ибо тошно понимать что этот бред идёт от мужика!

Судья
6 мар 2020 в 16:04

Во-первых, Начнем с того что она имеет право на детей! на свои решения! на финансовую помощь!!! и поддержку!!!! на совместно нажитое имущество!!!! и в конце концов - Если уж она была терпилой то вдвойне материальная сторона должна быть обеспечена!!!!! что касается мужского поступка то он понятен, проблемы из детства, собственно если это будет продолжаться- будущее мальчиков будет аналогичным!!!! в связи с нерешительностью мамы время затянулась, но пока дети ещё маленькие можно всё исправить и в конце концов когда мальчики вырастут по лицу первый получит отец!!!! и возненавидят они его За ту агрессию которую не дай Бог будут вспоминать из детства

6-6-6
6 мар 2020 в 16:47

Из всего здесь сказано ! Что тут пишут ! Мало тех кто сказал личное мнение ! Все пишут анонимно ! Сами понимаете что можно хоть что написать не подкрепив свои слова не чем тем более анонимностью своей показано то что пишут люди которых или попросили или знакомые а даже возможно один и тот же человек ещё раз скажу возможно даже с раздвоением личности ! Так что будьте порядочными Людьми которыми отвечают за свои слова и поступки пишите или по делу ! Или не стоит вообще писать ! Если человек вынес это все из своего семейного очага значит человек ожидает помощь ! А как я понимаю помощи от народа нашего не получить ! Чисто базар устроить ! Вы лучше подскажите человеку ! Как быть в той или иной ситуации ! А не пишите то за что ответить не можете , в данной ситуации я как человек разумный могу только двум сторонам конфликта пожелать чтоб решилась их ситуация в правильную сторону ! Знаю их и как с положительной стороны так и с отрицательной ! Ну чтоб выносить это на общество не вижу смысла ! Как бы не была любое оскорбление в любую из их сторон считаю что это оскорбление всей их семьи ! Так что уважайте друг друга ! И закройте комментарии ! Чтоб не смотреть оскорбление !

Гость
6 мар 2020 в 17:15

Никогда не оставляла подобного рода комментарии, но это явно не тот случай. 16 лет вместе-это срок, и давольно таки большой срок. Не уходила она от своего сначала молодого человека, потому что была слишком молодой, и ей казалось, что вот он тот самый, один и на всю жизнь, смириться-слюбиться и так далее. А когда стала женой, родила детей, хотела, чтобы у детей была полноценная семья, чтобы дети росли в семье, где есть такое слово «мама» и «папа». Ее на тот период времени устраивало отношение «тиран и жертва». Сами подумайте, Екатерина с бывшим мужем с 16 лет, по сути дела она не знает нормального отношения между девушкой и парнем, а далее между женой и мужем. Но, как говорится, у всего есть предел. Предел Кати-это 16 лет совместной жизни.
Захотела расстаться по-нормальному, чтобы у детей был Папа, чтобы они виделись с ним, но нет. Это абсолютно нормальная практика для такого типажа людей, как тиран. Катя ушла, но есть дети с помощью которых можно все ещё манипулировать Катей, и делать ее тем самым снова жертвой.
Я полностью на стороне Екатерины, у детей должна быть мама 24/7, а не от звонка до звонка и то, когда позволит бывший муж. Очень хочется, чтобы мальчишки быстрее обняли свою маму.
Алексей, я понимаю, что вся эта история Вас заводит. Оправдываться не нужно-умные люди уже давно сделали выводы о том какой вы человек😉

Tom Cat
6 мар 2020 в 18:14

Может уже хватит про эту "девушку" писать? Надоело! Их ситуация единственная в городе? Написали заявление в суд, молодцы. Суд рассмотрит, и вынесет решение.

Плут
6 мар 2020 в 20:27

Чем мужик думал когда собрался жениться на этой кукле?😜

ГостьЯ
6 мар 2020 в 21:43

Нафиг рыться в чужом грязном белье. Женщина не всегда жертва, мужчина не всегда чудовище.

квнгт
6 мар 2020 в 21:55

😢💩

Николь
6 мар 2020 в 23:00

Читаю комменты ее БМ с разных его наименований и противно даже на расстоянии. Мерзкий человек, даже непосвящённому в этот ужас заметно.

Пригласили
6 мар 2020 в 23:14

"резкий на движения, на слова. Это продолжалось всю нашу совместную жизнь" охотно верю, девки таких и любят, а почему не уходят ? да всё потому же ))) а на фото кстати последствия уколов, перестаралась это ж очевидно. у меня знакомая на носу пластику делал, так там синячина был не хилый, тоже могла на кого угодно сказать что ударил.

Рыбка
6 мар 2020 в 23:41

По улице ходилааа боольшая крокодилааа,
Онааа онаааа, зеленая была

Елена Викторовна
7 мар 2020 в 09:05

Оба неприятные. Детей только их жалко.
PS: НГС,хватит уже о них писать!!!

Сергий
7 мар 2020 в 22:50

скажите что такое происходит с российскими бабами? деградация абсолютная.......

Катерина
10 мар 2020 в 18:36

Никто не знает как там всё было на самом деле. И если с ней он изверг, это не значит, что с детьми он такой же. Поэтому ему можно отправить детей на каникулы на море и доверить. Но дети должны жить с матерью. Либо пополам время общения с детьми поделить. А он проявляет агрессию, настраивает детей против

Инга
14 мая 2020 в 11:40

1. Дети должна быть с мамой , это суд должен определить место жительства детей .
2. Почему не приехать в Сочи и с приставами не попытаться забрать детей ( мамы из чужих стран детей увозили )
3. Я за лишение родительских прав - обоих . Сделать детей задолжниками своих больных отношений , выставить на показ и метать говно на вентилятор во всех СМИ и соц. Сетях ни одна сторона не подумала о психике детей . И кричать я крутая мама и я крутой отец - родители Вам самим от себя не противно ?
4. Почему я за лишение родительских прав обоих - позволить в сетях оскорблять мать своих детей ( какая бы она не была) это сильнейший удар по детской психике .
5. Выставить на показ общественности свои побои - это не лучший вариант для детской психики . Я уверена , что такой папаша - трясёт ее инстаграмом перед лицами детей , Лучше бы нашли хороших адвокатов и привлекли его к уголовной отвественности .
6. ВСЕГДА НАДО ДУМАТЬ ОТ КОГО ТЫ РОЖАЕШЬ ДЕТЕЙ ! Головой и другим местом