Он и она опрос «Я жду, что мне сделают предложение»: чего хотят женщины на 8 Марта?

«Я жду, что мне сделают предложение»: чего хотят женщины на 8 Марта?

Мы провели опрос среди женщин

Многие женщины отметили, что хотели бы получить в подарок цветы

Наступает 8 Марта — праздник, который в последние несколько десятков лет потерял свой изначальный смысл, превратившись в день женственности и весны. Поэтому торговые центры готовятся получать прибыль, а маркетологи радостно потирают руки, ведь перед праздниками значительно растет доход у малого и среднего бизнеса.

Накануне праздника мы отправились в один из торговых центров города, чтобы узнать, какие подарки хотят получить женщины на 8 Марта. Берите идеи на заметку!

Олеся:

— Ну, духи, телефон. Наверное, все.

— Может, можете вспомнить подарок, который вы получали, и он вас впечатлил?

— Часы золотые.

Альбина Александровна:

— Мне кажется, я сама не знаю, что хочу. Последний раз дочь мне шарф красивый подарила, духи дарили — из Таиланда привозили. А так даже, откровенно говоря, это мой возраст. Вон девушка молодая, спросите, что она хочет.

Лидия

— Что бы вы хотели получить на 8 Марта?

— Цветочки.

— А какой подарок считаете идеальным?

— Цветочки! Весна же, красота. Мне кажется, это не такой праздник, на который стоит дарить какие-то дорогие подарки, просто это внимание, приятности, весна, цветы распускаются, девочкам хочется цветочков.

Юлия:

— Краски для рисования. Хобби такое, да.

— А какой подарок, вы считаете, может понравиться большинству женщин?

— Цветы в горшке. Чтобы они не сдохли потом в дальнейшем. У меня подарки все были стандартные. Ну, цветы и конфеты. Они вкусные. Вообще — люди все индивидуальности, лучше подходить индивидуально. То есть, когда ты даришь какой-то стандартный подарок, просто становится, что вот, я подарил тебе, потому что надо.

Татьяна:

— Так как я еще не замужем, поэтому, наверное, каждая девушка хочет, чтобы ей подарили кольцо. Поэтому да, я хочу, предложение чтобы мне сделали, и поэтому я очень хочу, ожидаю этого подарка. Ну и, соответственно, цветы, этого любая девушка, мне кажется, хочет. Большой букет, маленький, пусть простой, но все равно это очень приятно, когда дарят цветы.

— Какой самый запоминающийся подарок вам дарили?

— Это был большой медведь, парень у меня маленького роста, он еле-еле его дотащил, он был большой, это было очень приятно, поэтому так.

Екатерина:

— Ну, цветы.

— Может, что-то еще?

— Нет, только цветы.

— Какой подарок вы считаете идеальным?

— Не знаю. Внимание — самое главное. Может быть, колечко какое-нибудь, сережки.

— А какой подарок больше всего запомнился вам?

— Айфон.

Любовь:

— Лучший подарок — это когда родственники все здоровы. У нас сейчас бабушка в больнице, поэтому — когда родственники живы-здоровы, когда дети растут хорошо, когда все есть. Простые вещи. Если именно что-то такое конкретное, сейчас очень много всяких подарочных карт в магазины одежды, в магазины косметики, просто в магазины, куда можно пойти и самой что-то выбрать, что тебе нужно. Мне кажется, что подарочная карта — хороший подарок.

Амелия

— Какой лучший подарок вы получали?

— А суши считаются? Тогда суши. Я просто очень их люблю.

— А какой подарок считаете идеальным?

— Внимание, любовь, но, если что-то менее абстрактное — что-то из украшений. Ну хотелось бы что-нибудь — вот подвеску, возможно, цепочку, такую золотую. Мне аж снится во сне, что мне кто-то дарит, парень что мне дарит, но он пока об этом еще не знает.

— Может, посмотрит наш опрос и узнает.

— Может быть, я надеюсь.

Лариса:

— В первую очередь — цветы, конфеты, может быть, поход на концерт какой-то. Самый идеальный? Романтический ужин вдвоем. Лучший подарок — внимание.

Виктория:

— Элементарно подарить хотя бы цветок либо шоколадку, просто проявить внимание и сказать теплые слова именно о любви, о том, что я человеку дорога, банальные такие подарки, но все равно приятно, что заботятся, проявляют внимание, выбирают. Для меня подарок не главное, у меня нет заоблачных запросов, я просто прошу, чтобы провели со мной время, сходили куда-то — и все.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства