6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

Колонка многодетного папы: как пережить послеродовую депрессию жены и не развестись

Никите Жданову 28 лет, у него трое детей и куча опыта в том, что делать после родов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

11 дек 2019 в 14:14

наконец то адекватное мужское мнение. Потому что большинство мужчин считают, что нет ни какой депрессии и у женщины просто очередная блажь. Или и того хуже, скажут, что женщина от скуки мается. Так же как и бабушки. Да, раньше возможно не было ни каких депрессий. Возможно мы сейчас стали более изнеженными, избалованными, но так вообще мир меняется. И нельзя всех по себе равнять. "У меня такого не было". Я за вас очень рада. Пройдите мимо и возьмите с полки пирожок.

Гость
11 дек 2019 в 14:14

Мужья не у всех рожениц есть... Теперь давайте колонку от многовнук(чн)ой бабушки: как пережить послеродовую депрессию дочери и не разругаться в пух и прах. А так же от от сестры роженицы, от брата роженицы, от мамы роженицы, от папы роженицы, от подруги роженицы, от...😁

Светлана
11 дек 2019 в 14:16

Аллилуйя, неужели еще остались нормальные, понимающие мужчины!

Гость
11 дек 2019 в 14:30

Мдаа..Елена Вяльбе прекратила тренировки за 2 дня до родов и через 10 дней уже вернулась к ним. А здесь персонажи расписывают, что аж поголовно всем реанимация требуется и бригада психотерапевтов, психоаналитиков и целый шкаф "желеток" плакаться, да успокаивали и утешали...

Покемон
11 дек 2019 в 14:31

Я не верю что это писал мужчина. Полный бред, либо человек просто не обременен работой. Я встречал подобных экземпляров-но их семь содержались не ими.

Евгений
11 дек 2019 в 15:32

Почему РЕКЛАМИРУЮТ каких то седржантов, показывайте реальные истории, с 2-му работами, ипотекой, с проблемами очередей, истериками и вот тут, как люди молодцы выкрутились!
А эти победители по жизни не интересно, свангую через пару лет статью про то как круто развестись и встретить свою настоящую любовь. И дети этому не помеха.

Опыт
11 дек 2019 в 15:35

90% женской послеродовой депрессии приводят к разводам по инициативе женщин.
Резко муж становится не тем... и понеслась, либо запилит в конец, либо пойдет в поиски другого.

Мама
11 дек 2019 в 16:24

У меня тоже трое детей.Муж хороший любит семью,помогает во

Каро
11 дек 2019 в 16:46

Не верю, что это мужчина писал- слишком все слащаво оформлено. Сертификаты, белье...у нас основная часть граждан на несколько лет после рождения ребенка кладут на жену с ребенком тот орган, которым этого ребенка делали, и с головой уходят в свои работу, увлечения, друзей. А женщина остается один на один со своим декретом. И хорошо, если дама до беременности была обеспечена, вышла в родзал с офигенными выплатами на счете и в состоянии себе все купить. Иначе ее комнатный орел расправит крылья и будет строить из себя главного кормильца

Мимохожий
11 дек 2019 в 18:26

Мягкотелые нытики...

Чтец
11 дек 2019 в 22:31

Покупка сертификатов,платьев и прочих плюшек с целью задобрить её плохое настроение - риск вырастить капризную принцессу! Не надо так делать. Самое главное - не давать женщине в это время запираться в 4 стенах: пинком под зад и пусть регулярно гуляет на улице с подружками, с родителями, а когда уже можно будет и с ребёнком вместе с мужем, желательно там где много "природы" и мало "машин".

Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:51

Подкаблучник. А бабы ? Раньше никто годами не сидел в декрете , и ни о какой депрессии речи не было. Придумали оправдание своим истерикам.

Муж
12 дек 2019 в 10:17

Зачем переубеждать людей, уверенных что жизнь - бесконечный поток проблем и несчастий.
Нормальная работа и высокий доход, счастливая семья, дети которым уделяют внимание оба родителя, муж который заботится о жене, жена которая любит мужа - это все нереально для них.
Реально это долги, ненормированный график на работе, усталость, отсутствие интереса к детям и жене. Только это Ваша реальность. И что бы не было так тошно, пытаетесь оправдаться тем, что у всех так или кто то полог, родители, богатые родственники итд. Не у всех.
Статья хорошая, если хоть один мужчина после нее будет внимательнее к своей жене - уже хорошо.