перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Начали бронировать за год»: названы самые желанные даты для свадьбы в 2020 году

4 декабря 2019, 14:24
Гость
Гость
5 декабря 2019, 17:45
а 29 февраля никто не хочет?
Гость
5 декабря 2019, 13:07
20 год вообще для свадеб неудачный тк високосный.
Гость
5 декабря 2019, 14:29
А я в високосном году родилась. Постоянно сложности испытываю во многом. Поэтому я не советую рожать в високосном году
Гость
5 декабря 2019, 14:37
А год знает, что он високосный?
Гость
5 декабря 2019, 14:41
Гость
5 декабря 2019, 14:29
А я в високосном году родилась. Постоянно сложности испытываю во многом. Поэтому я не советую рожать в високосном году
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда(с) И блюдечко с голубой каемкой только в планах Остапа Бендера
E00.KX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2019, 00:53
Подсказываю, 10.10.20 20 )))
Гость
4 декабря 2019, 19:46
ДиЧ какая.....
Гость
4 декабря 2019, 15:09
Бронируя дату не забывайте бронировать фотографов и видеографов :)
Гость
4 декабря 2019, 15:03
У нас была регистрация 17.02.17. Конфликты начались через 3 месяца после. Через 2 года сбежала. Суть: магия - в заботе и любви, в понимании и сочувствии, а не в цифрах.
Гость
4 декабря 2019, 15:29
А как же брачный обет, который вы другу давали - "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас"? Или это пустые слова?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 17:32
Гость
4 декабря 2019, 15:29
А как же брачный обет, который вы другу давали - "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас"? Или это пустые слова?
Такие не знают что это такое любить и в горе и радости и прочее. Главное дата красивая, свадьба-гулядьба на 200 человек, ресторан, красивые машины, а как дальше не важно. И не важно что потом кредит за это платить лет 5.
Гость
4 декабря 2019, 14:53
Не в числах счастье - какая разница какая дата. Бред
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 14:44
Пожениться они решили 20 числа! Брак бы сохранили лучше, а ни как сейчас "модно" год пожили и разбежались.
Гость
6 декабря 2019, 12:04
Точно, сейчас год два живут. Потом разбегаются. Потом будет записи на развод на 21 февраля 21 года.
Гость