Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А не рановато? 5 признаков того, что ваш ребенок занимается сексом»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
2 июля 2019 в 10:57

Вспоминаю свой класс. Одна одноклассница забеременела в 15 лет и родила. Другие 2 на последнем звонке.

2 июля 2019 в 09:56

Ерунда все эти признаки, вспоминаю себя... с 16 лет друзья в компании старше были на 2-5 лет, клубы были, тусовки были, только вот секса не было. Все зависит от самого подростка , его мировоззрения и от того что он хочет. да были в компании у нас девушки такие, которые с 13 лет сексом занимались, но это был их выбор и не все стремились им подражать.

2 июля 2019 в 10:30

нормально и по делу написано. Хорошо, что делается акцент на том, что подросток должен знать и понимать отказ.

Сергей
25 сент 2021 в 19:36

Бредовая статья. Тусовки и ночная жизнь, это нормально для подростка и закрытость от родителей. И никак это не означает что он занимается сексом ) Еще раз, статья берд!

Анастас
2 июля 2019 в 10:23

После прочтения данной статьи возникнет интерес к сексу нездоровый не только у подростков, но и у пенсионеров :) психологи опять такие "психологи"

вася патриот
2 июля 2019 в 19:02

а что в этом плохого? раньше при советской власти, мужчинами уже в 12-13 лет становились, в деревнях да селах... особенно жены моряков хорошо учили младшее поколение

3313
2 июля 2019 в 09:50

Бесполезный текст из общих фраз

Чехов
2 июля 2019 в 11:51

"Размножайся - вАзрождай РАссию, РазмнАжайся - в этам наша сила!", а ещё есть "шедевр" - "Пей Пива - еш мяса!"

ГостьСергей
21 апр 2021 в 19:34

сейчас подростки курят, сигареты электронные, пьют энергетики, пиво, вино и про секс они думают в 14-16-17лет им лучше показывать киножурнал фитиль а пропаганду закрыть алкогольную, и про секс, и курево.

2 июля 2019 в 09:55

"а не рановато-ли" это во сколько? ведь подросток и в 16 и в 19 это - тоже подросток. (для тех кто не в курсе что в 19 лет это подросток - литературы больше читать начните, и не романы от 21 века, а, классические произведения. Достоевский вам в помощь)

Паприка
2 июля 2019 в 09:18

Грош цена такому психологу. Любой, адекватный родитель знает как начать говорить, опираясь на особенности характера ребенка. И по каким признакам понять.