перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Влюблюсь. 48+»: бизнес-леди в Красноярске решила найти мужа через объявление на стекле своего авто

Гость
26 марта 2019, 19:39
А я от всей души желаю найти ей хорошего человека. Очень много одиноких людей после 50. Но жизнь то продолжается. Молодчина.
Гость
26 марта 2019, 21:02
Молодец! Правильно...я поддерживаю Ольгу. И желаю удачи! Потому что нашла я сама мужчину в интернете и счастлива. Мне 64г. Надо жить!
Гость
26 марта 2019, 19:48
Молодец женщина! Только встретит она своего мужчину не по объявлению. Надо в тур, в поход, в круиз, сплав..... Красавица! Удачи ей.
Гость
27 марта 2019, 11:56
57 это далеко не старость. Успеть к 57 сделать хорошую карьеру, вырастить двух сыновей и успешно их женить, прожить самой в одном браке 30 лет и всё пережить вместе с одним человеком- это не каждый так сумеет! В основном или в бизнесе успешны или в семье, но что-то одно. А она молодец! Да и согласитесь, нужна смелость и причём не малая, заявить так о себе и не бояться последствий. Думаю, голова на плечах есть и выбрать сможет нужного себе человека. В современном ритме жизни "работа- дом- бытовуха" попробуй найти себя-то, не говоря уж о том, чтобы встретить хорошего человека. Пусть попробует и, может, всё получится!
Гость
27 марта 2019, 11:44
Ай да молодец! Удачи и счастливой личной жизни!!! В любви и гармонии!
Гость
27 марта 2019, 11:49
Только вчера разглядел эту надпись на машине своей соседки по дому. И вот уже в новостях. Уважаю. Молодец. Самодостаточная, цельная, смелая и позитивная женщина, у которой всё впереди. Хорошая идея, между прочим. И как она мне самому в голову не пришла раньше? А решился бы я?... Не знаю))
Гость
26 марта 2019, 19:29
Ох уж эти тренинги всякие😅
Гость
26 марта 2019, 20:05
сейчас что-то ловить в интернете бесполезно, контингент уже не тот
Гость
27 марта 2019, 14:13
Смотрю на мужчин и думаю: с этим я бы не смогла жить, и с этим, и с этим...- получается, - ни с кем. Они свою линию гнут, я буду - свою. Уже не гибкие оба, чтобы прогибаться под другого. Эт сколь надо искать? Я, выйдя на пенсию, взяла ребенка из детдома, девочку. Вот с ней у нас любовь! И обнимаемся, и слова говорим. Я с ней чувствую себя молодой. Я её спасла от той жизни, она меня спасает от старости. Может, в эту сторону посмотреть? Тем более, что у женщины - сыновья, а снохи не любят доверять внуков свекровям.
Гость
27 марта 2019, 09:43
Почему женщине спокойно не живется?Путешествовала бы - успешная же, финансы позволяют...Нет же, без мужика и жись не та)))Хорошего не найдет, те все разобраны. Просто штаны-альфонса пригреть?Для чего?Кормить-поить?
27 марта 2019, 11:21
Кричать о своей любви и сексуальной жизни можно где-то до 40 лет, а потом как-то это уже все воспринимается со смехом и глядя на таких, кто это выставляет на показ, правда хочется покрутить у виска. Хочешь счастья, ищи его тихо и живи счастливо тоже в тишине. Как-то смешно выглядит бабка в 57 лет, ищущая мужика везде, где только можно.К тому же 30 лет прожить с любимым мужем, привыкнут к нему за 30 лет, похоронить и через 2 года зачесалось что ли? Память о муже так легко заменит другой?
Гость
26 марта 2019, 19:06
Все понимают, что если мужчине 48, а женщине 57-это никакая не любовь.
Гость
27 марта 2019, 02:29
Умничка! удачи ей.
26 марта 2019, 19:47
Фляга уже начала подсвистывать у бизнес леди
Гость
27 марта 2019, 08:58
"Умница, красавица. успешная, а что еще нужно, да нечего" - это я так похвастаться решила ))). А такого же успешного, и т.д и т.п уже всех разобрали, все пристроенные. НО, бывают исключения, правда очень, очень редко.
Гость
29 марта 2019, 01:27
Приветствую, хвалю тоже. Женщина супер, просто подарок! Веселая, энергичная, обеспеченная, машина есть, жилье есть, дети самостоятельные, и от семейной жизни не отвыкла. Ещё и врач, вылечит, если что! Вот мужику повезёт! А тоскливым клушам, утонувшим в своём эгоизме, хочется сказать : завидуйте молча.
Гость
27 марта 2019, 15:15
Красивая.
Гость
26 марта 2019, 22:16
Молодец.Очень приятная девушка. Желаю удачи.
Гость
27 марта 2019, 15:06
Никакая она не леди ,обыкновенная баба каких миллионы !
Гость
27 марта 2019, 14:54
А я вот мужа себе недавно нашла в интернете. Самого лучшего!
Гость
28 марта 2019, 08:19
Может тоже ее примеру последовать?Но я не прокормлю мужика,да и возраст48+,у них самые болячки прут,еще лечить придется...Но женщине респект,найдет вторую половинку,им,мужчинам к пятидесяти надо где-то пришвартоваться,пригреться))
Гость
28 марта 2019, 18:41
Молодец! И самое главное молодец, что в чужую семью не лезет! Уважает себя в первую очередь. А то некоторые от одиночества танком прут в чужие семьи!
Гость
26 марта 2019, 22:43
А зачем мужчину заводить,если есть я,добрый и пушистый,всегда буду рядом,выслушаю и поддержу.
Гость
27 марта 2019, 02:44
Мне с ней не жить..
Гость