21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Нап
23 фев 2019 в 08:16

Женщина пишет о том, каким ДОЛЖЕН быть настоящий мужчина.
Дисковое пространство системы хранения данных портала можно было потратить более целесообразно, например, на баннеры рекламы.

Красноярец
23 фев 2019 в 08:58

Ерунда какая-то. Очередной писатель по психологии, который пытается на своем индивидуальном опыте доказать что весь мир так живет и тем самым разрушает основу которая работает тысячелетиями.

Местный
23 фев 2019 в 09:06

ох уж эти психологи...

Мимохожий
23 фев 2019 в 09:12

"Домашние диктаторы" как раз и получаются из тех, кто в детстве не мог постоять за себя.

ЗЫ статья пронизана "женским взглядом", о научных принципах изложения материала автор видимо не в курсе.

Колян
23 фев 2019 в 09:29

Чипуха, все зависит от человека, если он теран он им и будет, хоть какое воспитание, это заложенно в генах.

прохиндей
23 фев 2019 в 12:34

опять пытаются разрушить многовековой уклад русской семьи. это на западе брак -партнерство. у нас женщина выходит замуж /она за мужем/. муж - глава семьи, он принимает решения, жена рожает и до 10-12 лет воспитывает потомство. потом воспитывает отец. цель отцовского воспитания - научить мальца обходиться без отцовской опеки, вырастить мужчину, который самостоятельно принимает решения и несет за них ответственность. супруги никогда не будут равными, т.к. у каждого свое предназначение. не нужно пытаться *обабить* мужчину. что может современная женщина понимать в воспитании мужчины? это смешно.

ОТВЕТИТЬ
333
23 фев 2019 в 13:48

Крайне бестолковая статья. Текста много - пользы ноль.

ISKRA
23 фев 2019 в 14:01

Статья ни о чем. Одна вода.

23 фев 2019 в 14:03

Мужчину может вырастить толтко мужчина, а женщина ростит послушного мальчика, а потом у нас рохли и геи, с прраздником нас мужчины)

Антибабс
23 фев 2019 в 14:48

Да всё правильно она написала! Вот это вот понятие - "удачно выйти замуж" большинством женщин рассматривается, как "удачно сесть на шею мужчине" взамен "А Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ"!!!! И что получает мужчина - кучу проблем по содержанию семьи и детей и декларируемую обязанность заниматься сексом только с ней. ЗАЧЕМ????!!! Ведь мир многообразен!!!! Зачем загонять себя в рамки обязательств добровольно? Партнёрство на равных - вот будущая модель развития общества! Да, и к тому же, всё что появляется на Западе рано или поздно появляется и в России, точно также, как то, что появилось в Москве рано или поздно дойдёт и до Козульки! Так что готовьтесь милые женщине к самообороне и к самообеспечению.

ОТВЕТИТЬ
Гостья №1
23 фев 2019 в 15:18

Эк тут мужчины в комментариях воспламенились, что лишний раз доказывает верность некоторых утверждений в статье. И лишний раз доказывает, что мнение женщины-экспертки обесценивается, т.к. женщина считается "слабой". Короче, правда глаза колет.

ОТВЕТИТЬ
Участник
23 фев 2019 в 22:15

Оказывается, на 10 браков приходится 8 разводов. Общество недалеких потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2019 в 21:45

Сначала воспитываем в ребенке смелость, потом - ответственность.