вот как дамы то в всполошились.А все почему потому что понимают что 90% публики пришли посмотреть на 5 точки и грудные железы. А теперь в одинаковых условиях с тему кто другого пола =) И равноправие посыпалось)
Гость
12 декабря 2018, 20:26
"Его величество станок". М-дааа...Гражданочка, видимо, не догадывается, с помощью чего, например, производится то, в чём она живёт, что ест, что носит (в те редкие моменты, когда одета), и благодаря чему всё это к ней попадает :)
Гость
12 декабря 2018, 15:22
Ну правила приличия же должны быть. Какие-то морали, этика.
У меня тоже есть фото ню. И хоум видео. Но это же не значит, что я должна на всеобщее обозрение это выставлять.
Гость
12 декабря 2018, 15:24
Я...Я...Я...Мне запрещают,меня не защещают,ущемляют...да господи,КОМУ Ты нужна...?
Времени смотрю вагон думать о всякой...если бы работала ,думала бы точно не об этом,некогда было бы
Гость
12 декабря 2018, 16:33
Для контента 18+ для девушек остается еще твиттер, но он не так популярен. FB и Inst - частные проекты и на первый взгляд могут запрещать что угодно и кому угодно. Но в США сложные законы, а FB и Inst практически монополисты, а когда монополисты начинают сильно жестко диктовать свои правила, то они могут проиграть судебные иски, подбное уже было с MS и Гуглем, антимонопольное законодательство там довольное жесткое. Поэтому вполне возможно, что в последствии просто сделают фильтр 18+ с проверкой по возрасту и дополнительным предупреждением.
Бедная, так расстроилась, видимо, кроме эротических фото больше нечего показать и нечем заинтересовать.
Гость
13 декабря 2018, 23:13
Всего то два сайта. Да в интернете миллионы сайтов, можно и свой создать и выкладывать все что угодно. Чего ее расстроили именно те два сайта? Лично я ими никогда не пользовался и как то желания нет.
Достижения
Свой среди своих