Он и она Интересные люди История влюбленных, сыгравших свадьбу на следующий день после знакомства и проживших вместе 65 лет

История влюбленных, сыгравших свадьбу на следующий день после знакомства и проживших вместе 65 лет

Супруги познакомились благодаря тому, что снимали в разное время квартиру у одной и той же хозяйки

Супруги Мельниковы прожили вместе 65 лет

Трогательную историю красноярских пенсионеров рассказал депутат Константин Сенченко в Facebook. Сейчас Антонине Мельниковой 87 лет, её супругу Виктору — 89, вместе они уже 65 лет. Так получилось, что влюбленные поженились через день после знакомства.

— Они снимали квартиру у одной и той же хозяйки, но в разное время. И парень, увидев фото девушки, попросил адрес. После писем Виктор Владимирович приехал знакомиться с девушкой. Утром они познакомились, а вечером он сделал предложение. На следующий день в ЗАГС, — рассказывает депутат.

Антонина Михайловна всю жизнь проработала учителем, её муж — механиком на речных судах. Секрет счастливой семейной жизни, по их мнению, прост — «быть немного психологом, много уступать и много прощать».

— Мы прожили и живем счастливую жизнь, вот сейчас юбилей отпразднуем, а потом юбилей у мужа — 90 лет. И там как-нибудь потихоньку надо жить, — говорит Антонина Захаровна.

Константин Сенченко/facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства