мне всегда хотелось быть выше, вот если бы 175-176 см, а не 168, как у меня. но обращаю внимание, что у нас очень много девушек, ниже меня, хотя я не считаю себя высокой
да несказать что 175 или 180 см это дылды! но как мужчина ростом несколько выше 200 см, я скажу что в плане одежды у нас в красноярске - печально! чуть-ли не вся одежда квадратная или узкая в плечах и не по фигуре
Гость
11 апреля 2018, 14:02
Всегда высокие девушки привлекают мое внимание, очень редко видел таких на улице, сам ростом 194см.
Гость
11 апреля 2018, 13:28
Мой рост 176, я даже высокой себя никогда не считала, очень странно прочитать в статье, что 180 это проблема.
Гость
11 апреля 2018, 13:25
Настоящая девушка должна быть метр высотой и с квадратной головой.
Гость
11 апреля 2018, 12:38
Зато ноги вон какие длиннющие! Красотки, девченки, так держать!
Гость
11 апреля 2018, 10:25
всегда была самая высокая: в школе, в универе, причем не только среди девочек) было просто тьма комплексов что не такая как все. Но с возрастом все изменилось и от всеобщего внимания я теперь получаю кайф) а с одеждой и обувью это правда беда, чтобы найти что то своего размера нужно облазить все магазины города
Даа, знакома не по наслышке, рост 181 - в школе действительно трудно было, обзывались еще как, от этого привычка сутулиться была. Парня сложно было найти.
Потом в институте поняла, что многим нравлюсь, крылышки расправились, и каблуки нормой стали, и муж меньше ростом - не проблема:)
Одна таки проблема осталась - одежда не по размеру, талия 60 - а руки ноги длинные. Приходится или размеры больше брать или рукава 3/4 укорачивать.
Гость
11 апреля 2018, 09:36
а что, лучше уж быть высокой, чем ходить всем в пуп дышать
У меня две коллеги ростом выше 180 см. Обе очень симпатичные девушки. Одна носит обувь только без каблука, другая - только каблук, ярко одевается. Понятно, что на вторую засматриваются все!
Гость
11 апреля 2018, 09:10
Это уже нормальный рост, а вот лет 20 назад был высоким.
Достижения
Свой среди своих