Квартиры кстати неплохо покупают, тут главное для чего их берут?! Заметьте многие новые дома которым по 2-3 года стоят практически пустые, но квартир в них на продажу нет, почти все раскуплено по льготным и семейным ипотекам. У некоторых людей по 10 ипотек, платят по 20к за каждую, с ЗП от 400-500к спокойно могут себе позволить. При этом свободный нал в банке лежит на депозите еще и профит приносит - вот вам и схема для богатых. Только в итоге цены на квартиры в космос улетели и обычная семья, коих большинство, не может себе позволить даже небольшой расширение.
P.S. Сейчас конечно правительство порезало льготную ипотеку, но все равно находятся лазейки для тех у кого есть деньги через знакомых пролазить по семейной.
А вообще стоит задуматься кого в итоге своими действиями поддержало правительство???
Где вы видели однокомнатную квартиру (не гостинку) на вторичке "в среднем" за 2.6 млн. руб.? Это барак в каком ни-будь Лесосибирске?
Гость
4 марта, 06:51
Видел, правда году так 2013-15, но было же ведь! Что мешает такие же цены сделать обратно?
Гость
4 марта, 06:52
Почти половину — 48% сделок — по договорам купли-продажи оформили на жилье в Красноярске.
Научись читать недоразвитый
Гость
4 марта, 06:54
Это обычная однушка в Лесосибирске, Канске, Ачинске, Норильске и во многих других городах
Гость
3 марта, 23:02
Только петрушки покупают недвижку и ноют.
Нормальные люди живут с мамкой и бабушкой!
Гость
4 марта, 00:38
сидр
Гость
4 марта, 10:13
Гость
4 марта, 00:38
сидр
он самый
Гость
3 марта, 22:29
Новостройки и машины могут и дальше дорожать в бесконечность, это не значит что их покупают. Цены оторвались от реальности.
Гость
3 марта, 23:41
Не знаю насчёт машин, но квартиры то продаются по факту. Значит кто-то покупает
Гость
4 марта, 04:58
Гость
3 марта, 23:41
Не знаю насчёт машин, но квартиры то продаются по факту. Значит кто-то покупает
Да -да, продаются. На уровне статистической погрешности.
Гость
4 марта, 09:07
Гость
4 марта, 04:58
Да -да, продаются. На уровне статистической погрешности.
Да вот не похоже.
"в январе 2026 года оформили 2413 договоров купли-продажи недвижимости. Это на 15% больше, чем год назад. "
Я конечно понимаю, что для края с населением почти 2.9 миллиона, меньше 2500 договоров купли-продажи это немного(ну +1 собственник на тысячу жителей), но это результат с положительной динамикой.
Гость
3 марта, 21:56
некорректные данные
Гость
3 марта, 21:36
Лимония
Гость
3 марта, 21:23
Повышайте рождаемость а сами подняли цены на всё люди работают от зарплаты до зарплаты сразу видать вы всё делаете против своего народа
Гость
3 марта, 21:35
87% жителей имеют в собственности квартиры...и только петрушки ноют про "народ"
Гость
3 марта, 22:27
Гость
3 марта, 21:35
87% жителей имеют в собственности квартиры...и только петрушки ноют про "народ"
Тебе размножение уже не грозит.
Гость
3 марта, 22:40
Гость
3 марта, 22:27
Тебе размножение уже не грозит.
да эта бичевка с мамой живет. ему вообще ничего не грозит уже
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев