перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярский риелтор рассказала, когда лучше искать квартиру в аренду

18 февраля 2026, 07:29
Гость
Гость
18 февраля, 10:43
Где он падает, дурачье? Люди на улице спать не будут в любом случае, хоть какой-то угол нужен всем.
Гость
18 февраля, 11:16
Я васятка и живу в теплотрассе, урачок.
Гость
18 февраля, 12:00
Вы совершенно правы, спрос не падает. (сдаю 5 лет, до этого мать (уже покойница) сдавала с 1994 года, главное сбалансированная цена, а клиент всегда есть)
Гость
18 февраля, 09:44
А самое дорогостоящее жилье находится в центре города и возле него — Южный берег и Взлетка. Расскажите этой деревенщине-риэлтору где находится центр города
Гость
18 февраля, 13:13
Что сразу оскорбляете , недеревенщина?
Гость
18 февраля, 09:39
Стоимость аренды слишком высокая. Слишком. Молодые семьи предпочитают жить с родителями, если те не могут помочь им финансово оплачивать отдельное жилье. А потом говорим, что демография падает... Да она и не будет расти. Если наши родители готовы были рожать, отказывать себе и растить детей, то современное поколение на это не согласно. И правильно.
Гость
18 февраля, 11:57
За 3 коп, только обшарпанную с бабушкиным "ремонтом" или голые стены. "Стоимость высокая" , гость, вы давно делали ремонт? + мебель,+ быт техника, + ЖКХ. Причём технику надо менять иногда и т.д.
Гость
18 февраля, 13:41
Гость
18 февраля, 11:57
За 3 коп, только обшарпанную с бабушкиным "ремонтом" или голые стены. "Стоимость высокая" , гость, вы давно делали ремонт? + мебель,+ быт техника, + ЖКХ. Причём технику надо менять иногда и т.д.
У петрушек ничем не владеющих очень простая мысль всегда "они деньги гребут, просто жилье сдавая". А то, что собственность нужно содержать, ремонтировать и т.д. и т.п. это им неведомо.
Гость
18 февраля, 09:27
КРТ в действии многие жители получили возможность приобрести квартиру в собственность, а не платить арендадателю.
Гость
18 февраля, 08:35
Боюсь предположить, но есть предположение что....спрос возможно упал от конских цен на все и маленьких зарплат
Гость
18 февраля, 11:45
Гость (я), ничего не упало, всё как всегда, сам сдаю, в теме. (читайте внимательно не только заголовок, просто сейчас зима и сезонное "затишье", хотя спрос есть всегда, может только поиск арендатора происходит немного)
Гость
18 февраля, 11:46
Гость
18 февраля, 11:45
Гость (я), ничего не упало, всё как всегда, сам сдаю, в теме. (читайте внимательно не только заголовок, просто сейчас зима и сезонное "затишье", хотя спрос есть всегда, может только поиск арендатора происходит немного)
p.s. "немного дольше" , (но не критично)
Гость
19 февраля, 22:43
А живут где?
Гость
18 февраля, 08:05
Непомерная стоимость аренды толкает молодых людей возвращаться обратно к родителям.
Гость
18 февраля, 09:46
Гость2х комнатная,снимали родители на пополам за двоих студентов.Только не каждый сдаст студентам.
Гость
18 февраля, 11:53
Ничего не толкает. У нас (р-н Копылова) условно полдома сдаётся ( дом в основном с однокомнатными) , снимет почти одна молодёжь а районе +- 30 лет. Даже в гостинках (Роща, сам там сдаю) половина арендаторов - молодёжь до 30.
Гость
18 февраля, 07:54
Зимой не сезон — это логично.
Гость