В Красноярске наблюдается дефицит качественных офисов для крупных компаний
5 ноября 2025, 06:29
Гость
5 ноября 2025, 21:58
Да ни кто сюда не поедет, для галочки, чтоб отчитаться все делается.
Гость
5 ноября 2025, 19:35
Переезд сотрудников Русгидро,пока недало никакго экономического эффекта,пополнение бюджета может выросло,но что из этого,разве бюджетники начали получать оплату труда больше?Самое главное это благополучие граждан,прежде всего исполнителей ,рцковдстов может,и должно получать опоату труда высокую,но при условии что оплата труда исполнителей растёт,и неина 10руб,а на 10% при повышении доходов руковолство.Иначе здесь вообще смысла нет.Никто небудет показывать эффективных(качественныз,количтвенных показателей),с изменениями в будущее с результатами.Википендия считаеться формально иноагентом,но там поавильно сказано что рабочих,исполнителей производственных процессов в России бизнесс использует как временнвц ресурс лля временногт обогощения,им наплевать что жто человек-что есть семья ,дети,родственики,родители,им ньпвное прибыль,меньше оплатить рещультат труда,качество,и количество,новшество.
А что с инфраструктурой Железнодорожного района не так?
Гость
5 ноября 2025, 16:53
Для кого-то компании типа Русгидро лишь повод поныть. А для кого-то возможность устроиться на хорошую работу, ходить в комфортный офис. Тут уж каждый сам выбирает, что ему ближе
Гость
5 ноября 2025, 12:19
Зачем потолки от 3,3 м?
Гость
5 ноября 2025, 10:28
Городу класса, где-то из второй половины алфавита нужна нормальная инфраструктура, для начала, чтобы удобно было жить, в чистоте, чтобы легко передвигаться, без объездов и пробок, чтобы дышать чистым воздухом. А становится только хуже и хуже.
Гость
6 ноября 2025, 06:15
Назови свое имя и адрес проживания, только слепой не увидит что становится лучше, скоро вот метро запустят
Гость
6 ноября 2025, 08:31
Гость
6 ноября 2025, 06:15
Назови свое имя и адрес проживания, только слепой не увидит что становится лучше, скоро вот метро запустят
г. Львов, ул.Балаболова 6.
Гость
9 ноября 2025, 19:27
Полностью со всем согласен, как с языка снял(а)! Посмотрите, какие офисы будут застраивать район "Камушки" в Москве, сносить добротные пятиэтажки, за 15 лет станций новых выкопали как за Советский период. А у нас протяженность трамвайных путей за 20 лет сократилась чуть ли не в 2 раза, метро роют из неоткуда в никуда 40 лет, дней, особенно зимой, когда можно дышать все меньше с каждым годом. Только набережки привели в порядок да пару десятков двухэтажек разваливающихся снесли, и то, чтобы построить очередное уродство на 25 этажей.
Гость
5 ноября 2025, 10:05
Производства тут не надо , городу и краза с красмашем достаточно , задыхаемся. Сады тоже , рожать некому. Экология , хуже не придумать , уезжать отсюда бегом! Интересно , русгидро продышались уже нму города с химическим оттенком?))
Гость
5 ноября 2025, 12:19
Я из Сибири никуда не поеду!
Гость
5 ноября 2025, 10:04
Все здания нормальные в городе, почти новые . просто нет ремонта внутри, так архитекторов надо везде и делайте дизайн отделку. Везите все стройматериалы из-за граница, пожалуйста магазинов много.
Уже глаза открыли, откуда в Красноярске столичная Архитектура. к нам столичные Архитекторы не ездят и их не заказывают, просто ...
вы же знаете куда едите, это не курорт,
Гость
5 ноября 2025, 09:59
а зачем эти понты? работать нужно а не просиживать. 90% только мешают работать нормально. просто нахлебники
Гость
5 ноября 2025, 09:58
Ремонт научитесь делать своими руками... это тоже к в Москве,... там тоже не так качественно. Рассказывают сказки.
Деньги есть - делайте ремонты. вам всё сделают.
Гость
5 ноября 2025, 09:58
С Москвы сюда не поедут, а вот скоро китайцы могут, природа тут всем богата
Гость
5 ноября 2025, 09:50
Какие крупные компании?)) Всё жо пу прижали, месторождения вон распродают. Кроме золота конечно. Его и увезть можно.))
Гость
5 ноября 2025, 09:21
Столичный размах ! Даже новосибирск просел.
Гость
5 ноября 2025, 09:19
Подумали бы, о качественных детских садиках,а то забегаловки в подъездах.
Гость
5 ноября 2025, 10:02
Рожать некому , да и некогда!
Гость
6 ноября 2025, 09:50
Гость
5 ноября 2025, 10:02
Рожать некому , да и некогда!
И не от кого
Гость
5 ноября 2025, 09:13
Три года назад Уссов обещал на месте кзк три небоскреба Кр Сити, работ нет, Арбан на месте верфи хотел свечку в 60 этажей, все фантазии, в Ектб давно офисы под 50 этажей, но мы провинция, даже катэк не освоен
А мест пустых и красивых ещё полно
Гость
5 ноября 2025, 09:12
Качественные офисы - это с позолоченными унитазами?
Гость
5 ноября 2025, 08:09
Эти "крупные компании" здесь никому просто не нужны с их "качественными офисами". Что получается: негде штаны просиживать? Офисы - для компаний типа "купи-продай"? В Красноярске жизненно необходимо выстраивать полноценный производственный кластер, а не строить курятники с кофемашинами.
Гость
5 ноября 2025, 10:00
Какой вам производственный , город и так задыхается!
Какой вам производственный , город и так задыхается!
тогда надо строить сельскохозяйственный кластер, и люди готовы работать в полях...
Гость
5 ноября 2025, 12:16
Хотели завод построить в 2013 году, но горожане высказались против
Гость
5 ноября 2025, 08:06
Зачем гонять сотрудников туда-сюда по пробкам. В современном мире офисы не нужны, так как любая офисная работа выполняется удалённо.
Гость
5 ноября 2025, 07:49
Экспертность эксперта выдает незнание деталей. Вот к примеру он приводит весьма оскорбительную фразу об инфраструктуре ЖД района, хотя она с высоты Баланса там вполне неплохая- с одной стороны Транссиб (какие к нему вопросы?), с другой - вполне себе типовой спальный райончик. Если претензии к нему, то намекну, что главный бизнес центр страны - "Москва сити" построен на базе вполне себе обычного с точки зрения старой застройки места, среди хрущевок и прочего старого фонда, который вполне себе окна в окна выходит на нижние этажи небоскребов.
Зачитывается это как недостаток, ой вряд ли? А в целом, после решения темы с КАТЭКом, проблем с недвижкой не будет, ее полно, куча мест пустует. Тот же бывший офис Роснефти на Ады Лебедевой пустой, даром что в самом центре. Ростелеком продает свой офис, явно недорого, вложись - и будет уникальное предложение в самом центре, рядом с метро и т.д.
Гость
6 ноября 2025, 08:44
А парковка там где на 1000 машин? Приткнуться некуда.
Гость
5 ноября 2025, 06:42
чЁ он несёт, кто и что виновато в возможных переездах???
Достижения
Первая десятка