перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ДОМ.РФ предупредили о грядущем дефиците новостроек в России

24 июня 2025, 19:20
Гость
Гость
25 июня 2025, 02:43
Не строили бы вообще никакое жилье лет так 20 больше.
Гость
25 июня 2025, 00:48
Читатели то здесь причем? Пусть государство покупает эти квартиры и раздает тем кто нуждается в жилье. Горбачев обещал к 2000 году каждой семье . Или можно врать под отличным настроением и не выполнять? Тогда и не надо ожидать , что бездельника не назовут свиньей. Гражданам вообще фиолетово , кто там где , что продаёт , это проблемы торгашей , а они не государства. Пишите как идет борьба с преступниками , агентурой цру и наркоманией и тп . Не навязывайте нам в друзья олигархов . Их проблемы на их совести , проданной сатане.
Гость
25 июня 2025, 00:06
70% нераспроданных скворечников и куча вариантов готового нераспроданного и будет дефицит? Это та же байка зрястроев про заморозку вкладов. Бегите сметайте пока есть) Не дает им покоя мысль о 80трлн лежащих на вкладах.
Гость
24 июня 2025, 23:34
Странно как-то, цены на квартиры с 20 года взлетели раза в три, себестоимость их постройки вряд-ли так поднялась, но мысли снизить цену даже не возникает у застройщика, они лучше вообще строить не будут и не заработают но цена это табу.
Гость
25 июня 2025, 08:34
цены на материалы, логистика - все это ой как поднялось на самом деле. повезет если дом окупится (в условиях когда мало продаж)
Гость
25 июня 2025, 11:13
Гость
25 июня 2025, 08:34
цены на материалы, логистика - все это ой как поднялось на самом деле. повезет если дом окупится (в условиях когда мало продаж)
Ну тогда тот же вопрос к продавцам материалов и логистики, не будут строить они свои камни с цементом и услугами перевозок вряд ли кому нужны будут
Гость
24 июня 2025, 20:23
При нулевом спросе грядет дефицит новостроек? Это хорошо или плохо?
Гость
24 июня 2025, 23:15
Только в мае оформили 65 тыс. ипотечных кредитов...нехилый "нулевой" спрос
Гость
25 июня 2025, 07:29
Гость
24 июня 2025, 23:15
Только в мае оформили 65 тыс. ипотечных кредитов...нехилый "нулевой" спрос
Так это околонулевая ипотека. Другая никому не нужна сейчас.
Гость
24 июня 2025, 19:40
цены пусть снижают!
Гость
24 июня 2025, 20:03
Ахаха)) продолжай мечтать
Гость
25 июня 2025, 07:31
Гость
24 июня 2025, 20:03
Ахаха)) продолжай мечтать
Но в 13-17-м реально цены падали. В чем проблема, жадность?
Гость
24 июня 2025, 19:29
Лучше меньше, да Лучше!
Гость
24 июня 2025, 20:03
То есть ты готов под этим лозунгом платить больше?
Гость
24 июня 2025, 23:12
Гость
24 июня 2025, 20:03
То есть ты готов под этим лозунгом платить больше?
А ты привык всё нахаляву?!
Гость