Владельцы рынка «Южный» на Шахтеров в Красноярске не отдают его под КРТ
24 мая 2025, 11:03
Гость
26 мая 2025, 16:46
Пусть городская власть забьёт стрелку , вот и увидим силу и легитимность городской власти !
Гость
25 мая 2025, 12:30
Право частной собственности- ничто. А вот хотелки застройщиков и их карманных чиновников - вот что главное !
Гость
25 мая 2025, 11:32
281 миллион за жирный кусок землицы в востребованном месте. Средняя стоимость малометражной квартиры сегодня 5-7 миллионов рублей, сети все рядом, дороги сделаны, школы и детские сады построят за счет города, инвестиций по минимуму. Итого-100 квартир и все затраты окупились с лихвой, а дальше- еще 300 квартир- одни орехи в шоколаде, яхты и виллы в средиземноморье и еще много разных плюшек. Только заинтересантам в мерии надо все же очень постараться этот участок под каким -либо предлогом быстро и тихо отжать. Не думаю что серьезные люди его отдадут без боя в прямом понимании этого слова. ждем продолжения.
Гость
25 мая 2025, 06:54
Рынок можно снести, по сути этот вид бизнеса должен быть за городом, т.к. фурам нехрен делать в центре, да и сам рынок это теневой сектор без налогов, полагаб еще и наркота через него завозится.
А врт сибкраскаполимер, ее сейчас снести это удар пр настоящим, легальным промышленникам, они много чего делпют для сво. В принципе, кто за сеос этого предприятия, то есть враг.
Гость
24 мая 2025, 21:45
Тоже наверное ещё с 90 годов бумажки подписаны неизвестно кем?! Конечно же забрать и послать всех к такой-то матери!
Гость
24 мая 2025, 16:57
Горожане хотят снести этот колхоз и навести там порядок. Мы победим.
Гость
25 мая 2025, 00:53
Благими намерениями ...
Город отдаст этот участок условному монолиту, а те воткнут очередные 3-4 свечки без парковок
Гость
25 мая 2025, 07:22
Я не хочу чтобы в сверхперегруженном месте ещё тридцатка многоэтажек появилась. Вы не горожане.
Гость
24 мая 2025, 15:47
Место прекрасно, центр, будет схватка
Гость
24 мая 2025, 14:51
Отобрать и поделить , ничего не меняется.
Чиновники и депутаты законами и запретами улучшают нашу жизнь.
Гость
24 мая 2025, 14:51
Заказная статья.
Гость
24 мая 2025, 14:46
Когда есть пара юристов, дело становится сложнее чем выселение стариков из Николаевки.
Гость
24 мая 2025, 13:29
Там нужно построить метро, а лучше два метра
Гость
24 мая 2025, 12:34
Хозяина нет не в городе, не в крае!!!! 👎👎👎
Гость
25 мая 2025, 12:30
В городе хозяйничают застройщики
Гость
24 мая 2025, 12:19
Что значит отдать ,может личный интерес , за взятку.
Гость
24 мая 2025, 12:17
Руководят строители и торгаши, которые разбазаривают остатки ,что принадлежало городу.
Достижения
Свой среди своих