перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Между Ленина и Копылова в Красноярске построят бизнес-центр в 12 тысяч квадратов

20 марта 2025, 07:29
Гость
20 марта, 08:18
Деловых центров катастрофически не хватает. Нужен центр высотой в 200 этажей.
Гость
20 марта, 08:19
Даже в 250 этажей.
Гость
20 марта, 08:38
Построй, чего хватает, дел то. У нас рынок, ты не заметил?
Гость
20 марта, 09:49
Гость
20 марта, 08:38
Построй, чего хватает, дел то. У нас рынок, ты не заметил?
Базар, а не рынок.
Гость
20 марта, 08:45
Я так хотел ещё один бизнес центр! А то где бы я делал свой бизнес? А то ведь с завершением очередного учебного года офисного планктона всё больше, а куда его девать, если не в бизнес-центры? Это же вроде детского сада для юных бизнесменов, которые после СФУ полудеревянные приходят на работу
Гость
20 марта, 07:59
Одни Т.Ц,ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДА БИЗНЕС ЦЕНТРЫ СТРОИМ,КОГДА ЗАВОДЫ НАЧНЕТЕ СТРОИТЬ?Ничего не производим только перепродаем!ЭВРЗ и тот не сегодня завтра под бульдозер пустите и застроете домами,санкции как ввели и все на опу сели стали думать как производить свое,только раньше думать об этом нужно было.У нас в стране что не сделают то в 3 дорого цена почему то,а за бугром дешевле купить можно.Если что то и построят то через несколько лет производство уходит в банкротство,с Белорусии пример берите
Гость
20 марта, 08:40
Даже на существующих заводах постоянные некомплекты персонала, а ты призываешь побольше заводов строить. Сам-то наверняка не на заводе работаешь, а каким-нибудь таксёришкой
Гость
20 марта, 09:29
Ты сам чем занимаешься? На складе товар грузишь.
Гость
20 марта, 09:58
Кто даст? Это - сибирь. Колония колонии. Здесь не должно быть производств. Здесь золото должно обмениваться на стеклянные бусы по весу, чтобы большим дядям стать еще больше. Здесь должно производиться только то, что невозможно везти в регион, иначе зачем сибири нужна будет москва - а это опасный вопрос.
Гость
20 марта, 11:36
У страны, в которой так относятся к памятникам своей истории, нет будущего. В очередной раз барыги срубят бабла, укатят за границу, а денежки с собой заберут. Достала эта строительная мафия, которая рулит городом.
Гость
20 марта, 16:03
Давно пора прикрыть лавочку с поджогами. Сделать закон что на месте уничтоженного памятника архитектуры может быть только парк и некая табличка\скульптура о том что тут было ранее.
Гость
20 марта, 13:20
Уничтожают историческую часть города а туристам показывать вот какие у нас бизнес и торговые центры ?
Гость
20 марта, 08:26
Красноярск стал городом строителей они здесь хозяева они рулят нашими чиновниками и крт это доказательства
Гость
20 марта, 08:39
Ты понимаешь, что строят не от того, что прямо хотят, а несколько по иным причинам?
Гость
20 марта, 08:41
Вали в провинцию, так никакого строительства. Деревянным баракам стоять и стоять
Гость
21 марта, 11:11
Между каким Копылова? Вы в курсе , где улица Копылова начинается? Какое она отношение имеет к этому месту ближе к углу Ленина — Профсоюзов??
Гость
20 марта, 07:48
Как дружно работают, и главное быстро.. А местный закомплексованный опять не при чём?
Гость
21 марта, 02:58
Надо стоянку для автомобилей сделать: на данном участке и больница и детский садик и администрация ЖД района, машину не куда поставить когда в больницу родителей привозить или ребёнка в детский сад. Если будет бизнес центр то вообще будет постоянный затор. А потом чиновники будут разводить руками: так мл получилось.
Гость
21 марта, 09:24
Приедет в этот БЦ офисный чиновник на машине (а на чем-же еще ездить) и..... писец! Куда поставить любимку? Третьим рядом на ул.Ленина? Так там уже сейчас все забито. Почему мэрия разрешает строительство таких зданий без обеспечения соответствующей инфраструктуры? Вопрос риторический и без ответа!