«Сибиряк» вернул себе земли бывшего комбайнового завода в Красноярске
19 марта 2025, 20:06
Гость
20 марта, 06:35
А кто продал земли за стмволическу цену?Почему его не привлекают к ответу?
Гость
19 марта, 22:13
Землю у города купили хозяева кзк на то время- чебоксары- а потом продали сибиряку за 3 млрд, в чем вина сибиряка- пусть наказывают мэрию- акбулатова
Гость
20 марта, 00:05
Ты виноват лишь потому, что хочется мне кушать.
Да там если почитать в чём его обвиняют, ещё не понятнее станет
Гость
20 марта, 15:56
Скупка краденного.
Вина или нет а сделка не законна, ведь продавать ту землю город тупо не имел права(она не его).
Ну чтоб ты понял - давая я продам твою квартиру(указав в бумагах что она моя).
Это примерно такое же.
Гость
20 марта, 19:49
Гость
20 марта, 15:56
Скупка краденного.
Вина или нет а сделка не законна, ведь продавать ту землю город тупо не имел права(она не его).
Ну чтоб ты понял - давая я продам твою квартиру(указав в бумагах что она моя).
Это примерно такое же.
Если в Росреестре укажешь, то и продашь. Не хозяину конечно, к кому-то другому.
Гость
20 марта, 03:32
Строить жильё без социалки это само собой уже преступление. Да и рабочие места Комбайнового завода очень помогали жителям центра, прихватизаторы всё уничтожили.
Гость
20 марта, 07:51
Те, кто строит жильё, не обязаны строить социалку. Это должно делать государство.
Гость
20 марта, 15:58
Гость
20 марта, 07:51
Те, кто строит жильё, не обязаны строить социалку. Это должно делать государство.
Приватизация прибыли и национализация убытков.
Удобно.
А вообще, в центре и так не пройти ни проехать, еще эти строят...
Без генплана города построенное надо вообще сносить всё.
А у нас его гдето с нулевых нет, точечная застройка абы как и бардак.
Гость
20 марта, 01:29
Да без разницы кто, но Строить панели в центре города , без детских садов и школ нельзя .
Гость
20 марта, 04:39
Гость, а с чего решили, что панели?
Гость
20 марта, 06:46
Можно. В этом городе можно все, если ты крутой перец. Точка невозврата пройдена, город загажен. Завод давно убили а труп десятилетиями пинают, как это все одинаково везде
Гость
20 марта, 08:26
Ты сказал- нельзя и застройщики согласились, да? А если это их принудить законодательно, то цена школ и дет садов будет включена в стоимость квартир. Хорошо подумал? Социалка должна быть спроэктирована заранее и внесена в ген план. И четко по нему строится.
Гость
20 марта, 08:18
Все, что нужно знать об уровне развития и образования прокурорских
Гость
20 марта, 10:20
Они такие смешные. В суде частым аргументом у них является - "нам так руководство сказало". Смотрю на них и думаю - отбери у тебя административный ресурс, что ты будешь стоить как юрист? Заработаешь себе на жизнь?
Гость
19 марта, 22:28
Классно, будут строить, но без садов и школ 🤦♀️ Уже сколько жилья возвели около жд вокзала, а социалки нет.
Гость
20 марта, 00:03
Как думаешь, социалку кто оплачивает у нас? Строительные фирмы или государство?Если государство оплатило бы ,а он не построил бы то его бы обвиняли не в том что он купил дешевле а продал дороже,а в растрате.
Гость
19 марта, 20:47
Надеюсь прокуратура и краевые власти найдут управу на "егоровщину", такой знаковый район ему отдавать нельзя.
Гость
19 марта, 20:52
Может приличная фирма перекупит, когда егоровых упекут лет на 5-7
Гость
19 марта, 21:39
А чего такая ненависть к нему?
Гость
20 марта, 08:27
Гость
19 марта, 20:52
Может приличная фирма перекупит, когда егоровых упекут лет на 5-7
это называется передел
Гость
20 марта, 15:58
Был такой завод! И его разгромили.
Гость
20 марта, 16:01
И заметь, жители это одобрили бездействием.
Так же как под молчаливый одобрямс задыхаются от "черного неба"(и это еще неизвестно какие болезни потом у детей появятся).
Гость
20 марта, 19:45
А что ты не покупал у них комбайны? Вон они даже помню пробег по России на комбайнах устроили, а нет ты все равно не покупал у них. Ты и виноват что его закрыли и разгромили.
Гость
19 марта, 21:44
Целого ада для Егоровых мало
Гость
19 марта, 23:22
Чего так? Что плохого он сделал?
Гость
19 марта, 23:33
Гость
19 марта, 23:22
Чего так? Что плохого он сделал?
Как чего, он же конкурент!
Гость
20 марта, 00:00
Гость
19 марта, 23:33
Как чего, он же конкурент!
Да я думаю просто повышено внушаемый, были же пару новостей что его там не пойми за что судят, а человек близко к сердцу принял.
Гость
19 марта, 21:46
Была надежда , что построят нормальный микрорайон, но увы теперь нас ждет панельное серое убожество
Гость
19 марта, 23:36
Красстроевское пестренькое и компактненькое аля "в тесносноте, но не обиде" вас ждёт)
Гость
20 марта, 08:29
У вас есть деньги что-то там купить? Круто
Гость
20 марта, 08:29
Гость
19 марта, 23:36
Красстроевское пестренькое и компактненькое аля "в тесносноте, но не обиде" вас ждёт)
А мне нравится
Гость
19 марта, 21:49
Верховный Суд России остановил , творящих БЕЗзакония, краевую прокуратуру и власть!!!
РS. Журналисты, постарайтесь опираться на проверенные факты, а не свои измышления и бездумное копирование информации
Гость
19 марта, 20:18
Резюмирую-в результате у государства украли минимум миллиард.
Гость
20 марта, 04:22
По более!
Гость
19 марта, 20:18
В верховном суде у кого-то акции наверно есть? Процента так на 44. Одно слово Москва! Как курицы, все под себя гребут.
Гость
20 марта, 00:40
Да......уж .....слов приличных нет!💯🤔☝
Гость
20 марта, 11:44
ВС РФ узаконил беспредел
Гость
20 марта, 16:25
Ну и отличненько .
Гость
20 марта, 16:28
Егоров даже хорошие дома не смог красиво построить, вроде дома ничего . Но выставил их вряд , как бараки военные какие -то.
Гость
20 марта, 16:26
А ведь успели там панелек воткнуть , вредитель
Гость
20 марта, 02:54
Как у Трампа. Он закрывает, увольняет, запрещает своими указами, а суды следом отменяют указы Трампа.
Гость
20 марта, 08:27
При чем тут Трамп?
Гость
19 марта, 20:38
Как это решение ВС повлияет на нерест хариуса в Енисее и притоках?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
с-з.
737мм 78%«Сибиряк» вернул себе земли бывшего комбайнового завода в Красноярске